ЗАО ЦВ Протек, Центр Внедрения «ПРОТЕК»
+7 (495) 737-35-00 +7 (495) 737-35-01
Сайт: protek.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании ЦВ Протек

Андрей
02:06 02.02.2022
Город: Пушкино
Проработал в Протеке 4 года на доставке. Через месяц после прохождения полиграфа дали маршрут, ну так получилось ( никому ничего не башлял )Из плюсов: Кофейный апарат, если при подаче рестра на оплату общитался себе в минус, позвонят и сообщат что нужно переделать.
К отзыву от 28.01.22 Что касается Драпун Александра Сергеевича, как с человеком было приятно общаться, на протяжении 4 лет были недопонимания в каких то моментах но все безобидно, ни про какие проценты не разу не слышал, думаю что все чушь. В протеке как только слышат про коррупцию сразу на полиграф, Сергеевич ПРОХОДИЛ его с успехом, не однократно.
Безответственный подход к сборке товара, 1-я причина по которой хотел покинуть эту организацию, надоело ходить собирать товар по всему складу, никому кроме тебя это не нужно, потому что без недостающих мест не отпускают а искать никого не заставишь,вот и приходится ходить перебирать коробки для того что-бы выехать со склада пораньше.
Вышестоящему руководству плевать на то что водители домой приезжают когда вся семья уже спит и уезжать тоже когда семья спит(((
Оплата во время, НО!!! Если где то накосячил, то после исправления на проверку и оплату уходит ещё 10 рабочих дней ( дней через 5-7 ) оплачивают. Водителей не ценят!!! Говорят "за воротами очередь стоит, вас никто не держит", НО!!! Как только склад обсерелся "спасите помогите, войдите в положение, товар разводить некому, ВЫРУЧАЙТЕ" Я человек не конфликтный, и терпеть не могу когда несправедливо наказывают рублём, например за термоконтейнер который на фиг никому не нужен!!!