Башнефтехимпродукт

Группа компаний Башнефтехимпродукт начала свою деятельность в 2001 году, и с тех пор непрерывно развивается. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже продуктов нефтехимической промышленности, оборудования и сопутствующих товаров как для организаций, так и для частных лиц.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов продукции промышленного и строительного назначения в городе и области.

ЗАО «Башнефтехимпродукт», ООО «Башнефтехимпродукт»
+7 (347) 216-39-70
+7 (917) 345-66-77
Email: sale@bnhp.ru
Сайт: bnhp.ru
Написать отзыв про Башнефтехимпродукт
Отзывы сотрудников о работодателе Башнефтехимпродукт(97)
Айнур
10:15 29.11.2013
Офис в центре
Был на собеседовании. Собрали всех в одно время стояли в очереди. сотрудники данной фирмы вместо ответа на вопрос чем занимается фирма огрызаются вы нам мешаете. на собеседовании поинтересовались почему хотите такую зарплату 45000 можем предложить только 20000. вопрос: зачем тогда приглашали ???? итог бесполезно потраченное время.

фирма перекупщиков коллектив 10 человек. сложилось мнение что выйграли тендр и срочно набирают людей. дальнейших перспектив никаких.
Евгений (Бывший сотрудник)
15:18 16.09.2017
Недостатков не заметил
Анжела (Соискатель)
17:33 10.05.2017
Обычно не так все интересно, вам удалось удивить. Мало куда хожу, но у вас приглашение интересным было. Конкурс сам нестандартен, в меру сложный и раскрывающий суть кандидатов, понравилось, что можно было с ними конкурировать и оценивать себя со стороны.
Из минусов, может специфичный продукт гидроизоляция который в конкурсе был, не очень мне понятен. Лучше попроще его чем-нибудь заменить. А личная встреча очень интересно, я бы попрокачивалась так еще пару раз.
Мирхат (Соискатель)
13:58 08.05.2017
Честно говоря, сначала не хотел идти на групповое собеседование, так как думал развод, сетевики и так далее, но зайдя на сайт компании понял, что занимаетесь нефтехимией, думал дай зайду, посмотрю, что там происходит. Увидел серьезный уровень подготовки собеседования, не как обычно где работал и что делал, а смотрят на тебя со всех сторон. Конкуренция здоровая, оценки объективные. В общем спасибо за мини-тренинг.
нету
Игнат (Соискатель)
09:03 07.05.2017
Подозревал на самом деле, что тут будут отсеивать, то есть такие групповые собеседования проводятся во многих компаниях, бывал ранее. Вы предоставляете очень хорошие условия, я не ищу работу на месяц и на год, ищу компанию, в которой я бы мог расти, развиваться, а не так, что поработал месяц и все. Плюсом является возможность сразу увидеть на что способен человек, может ли он продать, как он себя поведет в стрессовых ситуациях.
А минусов пока не вижу, единственное что это мало времени на ознакомление с продуктом.
Алиса (Соискатель)
17:55 02.05.2017
Интересно было что такое групповое собеседование, 3 раза приходило ко мне на электронку приглашение, думала если групповые собеседования, то значит берут всех подряд, приглашают всех, приходите работайте. Я позвонить решила, взяла девушка трубочку, спросила, что за собеседование, мне там объяснили, поняла, что не всех подряд берут и пришла, настораживало что групповое, но собеседование было очень интересным. Плюс в том, что мне пришлось копаться в мозгу, практику свою которая у меня была, как-то на другой профиль ее воткнуть.
не знаю
Рафис (Соискатель)
08:20 30.04.2017
Интересна данная сфера и вообще компания ваша, не скажу, что тяжелым было собеседование, интересным скорее. Мало кто заморачивается в компаниях на собеседование, а у вас прям круто все построено, видна конкуренция сразу, что на что способен, Первый раз сталкиваюсь с таким, создаются, моделируются ситуации.
----
Эльмира (Соискатель)
17:48 24.04.2017
Вообще не обычное собеседование было, я сначала испугалась, в университете нас учили если собирают компании несколько людей, то развод, а у вас конечно все очень интересно построено. Неожиданно вообще, обычно прихожу и просто рассказываю о себе, а тут погруженная в действия.
Единственное что понервничала немного, можно немного сократить задания, 4 много показалось. Хотя, все нужные.
Альбина (Соискатель)
16:32 21.04.2017
Знаю, что в последнее время компании стараются собеседования в виде игры проводить, поэтому конечно было интересным ваше собеседование, очень необычным, выделяетесь в лучшую сторону на фоне других. Сама ходила на многие тренинги, но тут вы конечно немножко давите, я конечно не такого склада. На собеседовании сразу видно кто подходит, кто не подходит, ведь надо не просто разговаривать. Раскрываются тут люди, можно только не с 7ми, а с 6 проводить собеседование.
Почти нет
Марина (Соискатель)
17:29 19.04.2017
Собеседование было очень даже интересным, у меня есть определенные навыки, по общению видно, что все опытные, приобрела много интересных навыков. Очень сложно вести диалог, так как очень мало информации, потому что, когда работаешь в компании, ты уже знаешь, что ты можешь предложить, знаешь свой продукт, знаешь рынок, уже можешь делать сравнения и более заинтересованные предложения, а тут мало времени и информации дается на подготовку.
Вроде нету
Айгуль (Соискатель)
17:10 17.04.2017
Честно говоря, не знала, что будет групповое собеседование, просто меня заинтересовала ваша компания, на сайте смотрела и мне стало интересно. Собеседование не было тяжелым, просто было неожиданным, работать хочу, решила остаться до конца. Хоть с гидроизоляцией я не работала, но для меня нет ничего не возможного. Минус конечно, что так неожиданно все, как с корабля на бал попала, а плюсы, что входишь сразу в курс дела, это достаточно интересно, что не просто банальное собеседование – где работаешь, где живешь, где учились и все.
Неожиданно все
Станислав (Соискатель)
19:24 16.04.2017
Сфера деятельности компании мне знакома, решил прийти на собеседование, мне проще работать с этим продуктом. На самом деле 5 лет работаю в нефтянке, было свое производство гидроизоляции, битума, мастики. Родное, поэтому удобно. Собеседование было интересным, живым, особенно самым интересным был конкурс заключить договор. Человек сразу входит в небольшой коллектив, буквально сформированный за считанные минуты, есть задача изучить 1 небольшой продукт, сразу стрессоустойчивость проверяется человека, на сколько он вообще готов в принципе разговаривать с людьми, это как раз и было положительными показателями.
---
Михаил (Соискатель)
07:08 15.04.2017
Заинтересовала вакансия, условия хорошие, решил прийти. Положительные моменты какие отметил для себя - это конечно отработка звонков и обычно просто спрашивают, а тут уже непосредственно на практике все это видно, как бы проигрывается эта ситуация, это плюс я считаю. Поэтому интересное конечно собеседование у вас.
По времени немного многовато конечно, но самая суть вроде как
Алексей (Соискатель)
08:04 02.04.2017
В первую очередь смотрю сколько лет компания на рынке, прекрасно понимаю, что на сайте можно прописать абсолютно любую дату и тот, кто не знает, он и не сможет проверить. Отзывы о вас прочитал, честно скажу они мне абсолютно все показались фейковыми, но меня это никак не остановило, я хочу зарабатывать. Для меня это новая совершенно отрасль, я продавал и джинсы, и ботинки и работал на оптовом складе, но вот именно с продукцией нефтехимией я не знаком и думаю это может быть интересно. Самый главный плюс группового собеседования то, что был отбор, была возможность показать, что ты не боишься слушателей, нет у тебя боязни публичного выступления. Была возможность показать себя в работе с возражениями, в экстренной ситуации
Единственный минус, что мы были не подготовлены, нам дали несколько минут ознакомится с гидроизоляцией. Только в этом был минус и опять-таки не думаю, что это был минус со стороны вашей или нашей.
Гульшат (Соискатель)
16:41 13.12.2016
На групповом собеседовании можно более лучше себя показать, нежели на индивидуальном. На групповом собеседовании как в жизни, это не как игра, а по максимуму отдаешь все свои силы, таланты можешь выявить. Так как я всегда выступала в университете и для меня это легче чем для других. Процентов на 50 оно для меня было тяжелым, но я всегда учусь, я занимаюсь самообразованием, поэтому осталась до конца. Минусов никаких не вижу, только плюсы.
Минусов никаких не вижу, только плюсы.
Ксения (Соискатель)
17:57 12.12.2016
Честно говоря, я вообще первый раз на групповом собеседовании. Вообще мне сама по себе компания понравилась, я проанализировала себя, что я искала до этого – все не подходило мне, а у вас понравилось, интересно очень. Собеседование не было тяжелым и сразу был виден процесс работы, сразу отсеиваются люди, сразу видно кто на что способен.
Евгения (Соискатель)
17:44 12.12.2016
Групповое собеседование намного интереснее, чем просто собеседование, это мотивирует себя показать. Раньше это преодоление себя было, сейчас же я уже научилась увереннее выступать, то есть для меня это просто как конференция, меня привлекают групповые собеседования, это всегда интереснее. Если честно я проходила до этого групповые собеседования, но это мне показалось самое интересное. Плюсы, что в игровой форме, это очень классно, дружеская атмосфера, от вас нет негатива никакого, вы располагаете к себе.
Минусы даже не могу сказать, явных минусов в собеседовании не наблюдала.
Сергей (Сотрудник)
16:14 07.11.2016
Регина (Соискатель)
11:35 06.11.2016
Вообще я примерно представляла, как выглядит групповое собеседование, но ни разу не была. Знала, что будет какой-то мозговой штурм, интересно было. Тут же идет отбор всех кандидатов, не просто один пришел, с вами переговорил, на выбывание, то есть. Когда смотришь как другой выступает, видишь свои недостатки, тяжело по самолюбию. Я же понимаю, что меня ни в какую-то шарашкину контору пригласили, поэтому пройти надо до конца. Были трудности, связанные с пониманием продукта, поэтому методичка помогла сориентироваться. Ну плюс наверно, что мозговой штурм, мало времени дается, тут раскрываются все возможности кандидата, минусов для себя не ощутила, ну долго может только. Прошло собеседование плодотворно, вы сразу сможете выявить лидерские качества в кандидатах, сразу видно коммуникативные данные.
Ильшат (Соискатель)
11:30 06.11.2016
Вообще не очень отношусь к групповым собеседованиям, считаю лучше индивидуально, но раз другого варианта нет, пришел на групповое. Собеседование не показалось тяжелым, так как постоянно работаю с возражениями, очень похоже на реальную жизнь. Даже если я не подойду, все равно это интересно, вхождение в роль, вот единственное что мне было сложно – абстрагироваться от зрителей, от тех, кто на тебя смотрит. Методичка нормальная. В последнем задании приходилось изворачиваться, импровизировать, с одной стороны даже если не подойдешь, то некий опыт.
Единственный минус, невозможность узнать по каким параметрам не подошел.