ЗАО «Башнефтехимпродукт», ООО «Башнефтехимпродукт»
+7 (347) 216-39-70 +7 (917) 345-66-77
Email: sale@bnhp.ru
Сайт: bnhp.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Башнефтехимпродукт

Евгений
15:18 16.09.2017
Город: Уфа
Про компанию узнал из интернет ресурса, толи hh толи суперджоб. Увидел объявление, просмотрел сайт компании, после отправил отклик на вакансию.
В торговле не работал, но образование есть, кажется разговаривать умею, везде можно научиться. Тем более стройматериалы, краски и все, что связанно с химией – с моей работой как-то было связанно. Поэтому и отправил отклик.
Подумал сначала: если дадут шанс, надо сходить, себя попробовать. Когда позвонили, сказали, что пригласили на собеседование – очень обрадовался.
По сколько отрасль для меня новая, понравилось еще, что есть 3 дня стажировки - это порадовало. Потому, что многие компании не пишут про стажировку. По скольку отрасль для меня новая. 3 дня это не много и не мало. За 3 дня человек, может понять для себя сможет или нет тут работать. Так же когда пришло приглашение на собеседование, там был фото маршрут, это очень удобно. Хоть Уфу я хорошо знаю, офисные здания сейчас крутом стоят, куча подъездов. А тут есть фото маршрут, все ясно, как и куда идти.
На собеседовании были еще люди, но, по-моему, это нормальное явление, люди ищут работу. Не смутило это все потому, что я изучил сайт, увидел, что компания нормальная, не какой-то там сетевой маркетинг. Смутило только одно, что кандидатов много, а я без опыта работы в продажах.
В собеседовании понравилось, что был индивидуальный личный опрос и, что присутствовал руководитель. Руководитель всё четко рассказал и задавал конкретные вопросы.
На 3х дневной стажировке, по сколько я не опытный человек в этой сфере, начало обучение было с самых азов. Менеджер по персоналу все доходчиво объясняет, руководитель отвечает на все вопросы. Есть видео уроки, как делать какую-то работу. Есть все скрипты, как с кем разговаривать, как общаться с людьми. Это тоже очень понравилось. Так же все 3 дня, информация шла дозированно, с самого низа, больше – больше, нету такого большого объема информации, который может мой мозг не переработать.
А в других компаниях, все скидывали на флэшку, и сами изучайте. А тут работа – это работа, отдых – это отдых. Домашних заданий нет. Так же все записывается на диктофоны, вся информация храниться, и в любой момент можно прослушать. Все программы, таблицы постепенно даются.
Когда началось обучение, понравилось, что идет живое общение, практические задания, есть все формы для работы. Коллеги помогают, говорят об ошибках, без желания унизить. Без кучи теорий, идет живая работа.
Недостатков не заметил