Башнефтехимпродукт

Группа компаний Башнефтехимпродукт начала свою деятельность в 2001 году, и с тех пор непрерывно развивается. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже продуктов нефтехимической промышленности, оборудования и сопутствующих товаров как для организаций, так и для частных лиц.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов продукции промышленного и строительного назначения в городе и области.

ЗАО «Башнефтехимпродукт», ООО «Башнефтехимпродукт»
+7 (347) 216-39-70
+7 (917) 345-66-77
Email: sale@bnhp.ru
Сайт: bnhp.ru
Написать отзыв про Башнефтехимпродукт
Отзывы сотрудников о работодателе Башнефтехимпродукт(97)
Айнур
09:16 18.09.2015
Это на сегодняшний день актуальны такие собеседования, проходит интересно, в виде тренинга. поэтому я не побоялся прийти на групповое собеседование!
Понравилось все, то что прошло очень в виде тренинга, интересно, познавательно, позитивно!
Отрицательных моментов не было!
Я предлагаю убрать первый этап, когда сидишь и рассказываешь о человеке, которого совсем не знаешь, это диковато немного!
Я предлагаю добавить больше игр, для менеджера по продажам и покупателя.
Особенно понравилось то, что проходит в таком формате, в виде тренинга. Интересно, позитивно!
У меня не было не каких опасений!
Я получил на собеседовании море позитива, еще больше заинтриговала вакансия, желание работать в этом коллективе!
На самом деле я увидел хороший, дружный коллектив, интересная работа, в перспективном направлении!
Приходите, не бойтесь групповых собеседований, плохо от этого вам не будет, а наоборот научитесь новому и интересному!
-Отрицательных моментов не было!
09:15 18.09.2015
Я решила прийти на групповой этап конкурса, потому что размещала свое резюме на сайте, пригласили на собеседование. Мне понравилось, что собеседование проходит в виде тренинга. Убирать из конкурса ничего не нужно! Только дополнять! Нужно прибавить конкурсы, где человек больше раскрывает себя. Понравилось, что незнакомые тебе люди оценивают за кротчайшее время тебя. Опасений не было перед тем как прийти на групповой конкурс. На самом деле я получила приятное времяпровождение!!! И оценка личностных качеств. Хочу пожелать удачи в поисках и начинаниях!!!
Рамиль
09:14 18.09.2015
Я решил прийти на групповой этап конкурса, потому что это интересно и необычно. Мне понравился необычный подход к собеседованию, в результате чего есть возможность больше раскрыть себя. Единственное, что мне не понравилось, что два часа для собеседования – это долго. Особенно понравилась конкурсная форма, отвлекающая от волнения. Я на этом групповом собеседовании получил опыт от других собеседников, увидел себя, лучше я или хуже. Мне понравилось доброжелательность и приветливость со стороны потенциального работодателя. Я желаю остальным кандидатам не бояться.
Эрик
09:13 18.09.2015
Понравилось что проводилось в игровой форме, позволило сразу установить контакт со всеми кандидатами. Получил массу положительных эмоций. Не возникло дискомфорта, не было ничего что бы могло не понравиться. Задания оказались очень интересными, занимательными, развивающими.

Рекомендую всем кандидатам вести себя естественно, не стесняться выступать перед аудиторией, выражать свое мнение, быть смелее, активнее, желаю всем успехов.
Тамир
09:12 18.09.2015
Не понравилось – малое количество претендентов на конкурсе.
Регина
09:10 18.09.2015
Алина
08:31 18.09.2015
Задания, которые были на собеседовании очень интересные. Такое массовое собеседование дает возможность больше раскрыться, больше показать себя, показать работу в коллективе.

Единственное пожелание чтобы было побольше заданий для ума, тестов на внимательность.

Мне очень понравилась дружелюбная атмосфера в коллективе, позитивные, общительные люди, удобные, комфортные рабочие места, офис с центре города.

Впечатления хорошие, не бойтесь приходить на массовое собеседование.
Галина
08:30 18.09.2015
Мне понравилось что собеседование проведено очень доброжелательно и профессионально.
В принципе негативных моментов не было.

Единственное что хотелось бы посоветовать на будущее, это предоставить большую возможность показать все имеющиеся навыки по специальности.

Особенно понравился групповой этап собеседования. Очень нестандартно проведен, а именно в игровой форме.

И хотелось бы пожелать будущим кандидатам уверенности в своих профессиональных качествах и позитива во всем!
08:29 18.09.2015
no
Салават
08:28 18.09.2015
Добрый день! Был на собеседовании в данной компании. Мне очень понравился групповой этап собеседования. Нестандартный подход, очень интересные конкурсы, в которых проявляются личные и профессиональные качества. Но не сразу понял условия некоторых конкурсов, хотя это не существенно; Считаю все конкурсы необходимы;
Будущим кандидатам желаю показать всем себя достойно, главное будьте собой, и хочу пожелать удачи на собеседовании!
Артур
08:27 18.09.2015
по поводу негативных отзывов,я считаю это глупое оправдание ленивых пней, которые ищут оправдание своей лени,в окружающих людях и вещах.Для таких людей советую вот эту статью http://pro.rabota.ru/pro/doc...ml=2015-05-25-1
Азат Гаязович
08:24 18.09.2015
08:16 18.09.2015
Работаю в компании с апреля 2015. Хочется отметить отличные условия для работы, комфортный и технически оснащенный офис, руководство создает все необходимые условия для продуктивной работы сотрудника, его личностного и профессионального роста. Дружный коллектив, позитивная атмосфера, адекватное руководство, зарплата и премии. Башнефтехимпродукт - компания современных стандартов, компания, в которой работа доставляет удовольствие.
Валентин
08:15 18.09.2015
Был на собеседовании дважды, очень понравилась атмосфера, выйдя после первого собеседования понял, что хочу очень там работать. В общем впечатления остались только положительные. Особенно понравился не стандартный подход к проведению собеседования, весьма креативно!
Дилара
08:14 18.09.2015
Прежде всего хотелось бы отметить приятную атмосферу, которая располагала думать, участвовать и быть активным
Добротный подбор заданий на выяснение личных и профессиональных качеств, как в командных заданиях, так и в индивидуальных.
Упражнения не раздражают, а заинтересовывают.
Данное собеседование дает лично каждому самому увидеть свои недоработки, сравнивая себя с другими.
Дает возможность понять, в каком направлении нужно развиваться.
Огромное спасибо за опыт в копилочку.
Несомненно, он необходим каждому профессионалу, кто хочет развиваться.
Артур
08:12 18.09.2015
В собеседовании мне понравился больше всего современный
нестандартный подход. Такое собеседование дает возможность человеку чувствовать себя в своей тарелке и более свободнее раскрыть свои качества. Такой подход создает компании очень положительную репутацию.
Единственный момент который меня сконфузил, это просьба в самом начале собеседования показать Чайку.
В принципе я считаю, что в целом все хорошо и ничего менять не нужно, только добавил бы конкурс на проверку, как человек умеет знакомиться и располагать к себе потенциального клиента.
Помимо всего особенно мне понравился очень хитрый конкурс про обучение в Бразилии и возможность работы в команде в конкурсе про «Золотую ветвь»
Я считаю, что как профессионал я раскрылся на 70%
Я желаю всем кандидатам достичь поставленных целей и успехов в карьере.
08:10 18.09.2015