Возовоз

Транспортная компания «Возовоз» – российская федеральная компания по перевозке сборных грузов. Москва стала одним из первых городов откуда началась доставка грузов по стране. С тех пор мы осуществляем грузоперевозки по России во всех направлениях.

Нашим приоритетом является перевозка сборных грузов. Мы разработали ряд удобных опций для того, чтобы можно было оформить заявку максимально просто и быстро. Клиенту достаточно зарегистрироваться в личном кабинете на нашем сайте и оттуда проводить все операции: рассчитать цену грузоперевозки, работать с документами, оформлять груз.

8 (800) 707-20-02
Сайт: www.vozovoz.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Возовоз(96)
Инесса (Бывший сотрудник)
15:07 26.11.2019
Изредка по старой памяти приходят рассылки, потому что когда работала, перевозила свои вещи. Дали скидку хорошую как сотруднику. Моя должность не связана с общением с клиентами, да и с сотруднирками по большому счету тоже. Полюбилась спокойная атмосфера нашего кабинета, в который мало кто заходит. Сейчас вообще рай - рабораю из дома, но и тогда было неплохо.
Я один раз общалась с эйчаром и два раза с людьми, которые меня нанимали. Какие могут быть недостатки? Работала себе и работала, ни с кем не общалась.
Город: Ростов-на-Дону
21:27 22.09.2019
Возовоз - это дно. На складе парни работают как бурлаки на Волге, с постоянными переработками по 100 часов в месяц. Дольше полугода в этом дурдоме никто не выдерживает. Переработки не оплачиваются поощрений за хорошую работу вы не дождетесь, для руководства вы расходный материал. В августе за 2 недели уволилась вся смена включая зав.склада. Директор Ростовского филиала (ФИО) высокомерная, самовлюбленная дура которая ничего из себя не представляет но считает себя королевой. Ведьма недоебанная которая всех ненавидит, никому такая крыса видимо не нужна. Мой совет не тратить время на эту гнилую контору.
Светлана Карлова (Бывший сотрудник)
13:46 26.06.2019
Работала в отделе поддержки клиентов. Да, работа тяжелая. Нужно иметь опыт и выдержку, чтобы там работать. С другой стороны, смены отрабатываются четко, не пересиживаешь «до последнего клиента», как часто случается у продажников. А если и есть задержки, то потом пересиженное время компенсируется. Еще помогает то что коллектив подобрался адекватный. Тебе всегда подскажут, помогут. Зарплату платили вовремя, платили хорошо. Оклад + kpi. Трудоустраивалась официально, с этим тоже никаких проблем. Отпуск оплачивается, 28 дней в году, как и у всех. Ушла работать в другую сферу, продажи надоели, потому и уволилась.
много работы, далеко от дома
Шурик (Бывший сотрудник)
19:47 03.04.2019
ЗП 10 и 25 числа если не выходной то вовремя
Сергей (Бывший сотрудник)
20:07 08.01.2019
ЗП вовремя.
Особый респект Вершковой Оксане за её даносы на всех сотрудников и по любому поводу ( персональный доносчик главного бухгалтера) . по поставленным вопросам нет конкретного ответа!!! В компании не кто не заинтересован в решении общего дела, на возникшие вопросы в ответ только унижение и ругань.
Андрей Петрович (Сотрудник)
09:57 30.11.2018
Соглашусь – з.п. тут платят стабильно, доходы средние. По сотрудникам, это как сказать. В принципе ужиться можно со всеми. Если брать чисто работу и коллектив, то у меня особенных претензий нет. Не перенапрягают с работой, не давят, судят лишь по результату.
так себе соцпакет. развозочных автобусов можно было бы больше и маршрут расширить
Сергей (Бывший сотрудник)
16:02 21.11.2018
Занимался в Возовозе логистикой. На мой субъективный взгляд у этой компании одна из лучших логистик среди наших транспортников. Так просто, с плохим коллективом, сумасбродным руководством и всем остальным это дело не наладишь.
соц пакет, действительно не самый крутой. остальное норм, особенно з.п.
Varvara Tolikova (Бывший сотрудник)
09:42 19.11.2018
Работала в отделе персонала. Текучка кадров обычная. На прошлой работе, где пробыла 4 года, было примерно тоже. Обычно те, кого не увольняли после испытательного срока, остаются надолго.
ничего особенного, по мелочи как везде. с кем-то поссорилась, кто-то косо глянул, помирились, и т.п.
Ggoldberg (Бывший сотрудник)
15:18 09.11.2018
Плюсы: Работал грузчиком. Приходилось совмещать с учебой. Конечно когда закончил учебу пошёл по професии работать. Тем не менее. Грузчики это не самая элита. Но никаких алкашей или неадекватных гастеров там не было. Деньги вовремя платили, без задержек. Жаль у меня не было опыта, так бы попытался устроится там менеджером. там только опытные кадры нужны. Надеюсь через пару лет вернусь, как наберусь опыта.
Минусы: не берут неопытных
Светлана (Бывший сотрудник)
23:46 20.10.2018
Зп выплачивают вовремя,максимум задержка один два дня,если куда то надо отпроситься ,отпускают без проблем,работала оператором,пришлось уйти по семейным обстоятельстам,коллектив очень хороший.Начальник очень хороший,доброжелательный.
За полгода работы не увидела.
Александр (Сотрудник)
Город: Омск
18:55 02.08.2018
Нет условий труда ,даже умытся не где,на всем экономят .Пожалел что потратил пол года в данной компании ,сколько обещали зарплату ,ни разу столько не получил
Случайно попавший сюда (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
06:41 05.05.2018
Даже не знаю.... Их скорее нет, чем есть.
Наталия (Сотрудник)
09:45 28.12.2017
были раньше пока не поменялось руководство
Не понятная политика. Я супруга сотрудника. Работают без выходных а зарплату урезают. Дурят по крупному. В переписке сама читала если водители задают вопросы могут просто послать матом. Куда смотрит вышестоящее руководство или его нет? И это происходит в Москве! Теряют клиентов. Теряют работников. Почитаете отзывы может пора поменять взлетевших вверх сотрудников? Престиж фирмы тает на глазах...Помогите у нас дети которых надо кормить.
Кирюха (Бывший сотрудник)
16:34 22.11.2017
ИХ НЕТ ! И НЕ БУДЕТ НИКОГДА !
Компания - ГНИЛЬ ! Причем по ощущениям все ГЛАВНЮКИ (Руководство). Имел несчастье работать на Дмитровке. Это тихий ужас. Ненормированный рабочий день. Постоянные переработки. Руководитель склада Павел Буякин, это отдельная песня. Более наглого и бесноватого, я не встречал. Бригадиры далеко тоже не ушли. Один вор, другой контуженный прапор, третий туп как сапог, четвертый хитрый лизоблюд. В общем ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой. ЗП серая, соц пакет ? А что это ??? Отпускные ??? Та же песня ! Про больничный уже не говорю. В общем работа для бесправных товарищей, типа киргизии или таджикистана. Воровство повальное. Даже "типо" под камерная погрузка и выгрузка. Походить по коробкам, да не вопрос. Разодрать упаковку, вообще без проблем! Воруют все. Особенно дорогое и мелкое ! Сам не раз видел своими глазами такие действия. Приемка отдельная песня, обвесят и обмерят на раз два. Никогда не связывайтесь !
Мармеладофф (Соискатель)
12:54 17.11.2017
а какие достоинства, при таком большом обмане???
Миньон (Бывший сотрудник)
10:27 12.08.2017
Итак начнем, ЗП платят вовремя, но собственно по другому и не должно быть, на работу же мы ходим вовремя. Раз в год корпоратив на природе по случаю ДР компании. Карьерный рост есть, но то что ты должен работать 24/7 для этого уже другая история.
Неважно
Город: Нижний Новгород
13:07 22.09.2016
Нормальный и адекватный начальник,только зарплата вовремя а болъше ноль
переработки всегда неоплачиваемые,с ответом ну есть же задача надо выполнить а как и какими силами неважно,чуть что повесят на тебя деньги и никаких концов нейдёшь,отпускных неплатят,при увольнении недоплачивают и колектив так себе,особенно одна личность считающая себя исключительным по фамилии проторский выходец из деловых линий,жаба ещё та за твоей спиной сделает что угодно и как угодно подставит без зазрения совести и потом богом поклянёться это не он,а логист так это вообще космическая не допонимающая чудилка без зазрения совести обманет всех и повернёт всё в свою сторону
21:25 15.08.2016
Люди а что Вы хотите от возовоз? Если сама компания от себя не чего не хочет как только считает прибыль. Я отработал там 11 месяцев и все ожидал что будет лучше....Там люди только руководящий состав а остальные так мимо проходили...Люди работают по 240 - 280 часов в месяц, по 5 - 6 ночей подряд и уйти не могут так как надо найти замену этой компании...А когда перерабатываешь то всегда есть то что мешает работать это сон,человек не может в таком режиме работать. Вот поэтому Ваши посылки приходят не полностью или забывают их отправлять к адресату...
Максим
15:03 27.06.2016
вовремя платят ЗП
Неоплачиваемые переработки, грязь на складах, плохое обеспечение, экономия на всем, штрафы, понижение зарплат. Неадекватное руководство. Противоречащие распоряжение начальства, ужасная служба логистики. Много посторонней работы.
Елена
23:54 13.03.2016
Работаю в компании Возовоз почти год. Работа в офисе, в основном. Уходить не собираюсь. В целом положительное впечатление от компании: есть возможность зарабатывать, лояльное руководство, очень хороший коллектив, заработную плату никогда не задерживают. Компания уверенно развивается.
Как на любой работе устаешь.