О компании Просто Окна
Игорь Мухин (Сотрудник)
12:09 26.12.2019
Работаю давно в компании Просто Окна. Офис комфортный, светлый, просторный. Коллектив дружный, все друг другу помогают, все делают общее дело, как семья. Условия работы предоставляются все - огромная база с множеством целевых горячих клиентов, нужен только правильный подход в общении и работа со профессионально составленными скриптами. Современные рабочие компьютеры, всегда есть кофе, разные вкусняшки. Продажи постоянные, стабильные. Зарплата напрямую зависит от того насколько ты выкладываешься, зарабатывать можно очень много. Оклад+бонусы от продаж и с монтажей. Карьерный рост само-собой присутствует для перспективных людей. Приятно развиваться и расти в профессиональной команде в хорошей компании!
О компании Возовоз
Андрей Петрович (Сотрудник)
09:57 30.11.2018
Соглашусь – з.п. тут платят стабильно, доходы средние. По сотрудникам, это как сказать. В принципе ужиться можно со всеми. Если брать чисто работу и коллектив, то у меня особенных претензий нет. Не перенапрягают с работой, не давят, судят лишь по результату.
так себе соцпакет. развозочных автобусов можно было бы больше и маршрут расширить
О компании СТС-групп
Михаил (Бывший сотрудник)
13:33 22.11.2018
Было бы неплохо, если бы во время говорили что делать
Спрашиваю когда мне заплатят уже???? Я все в личном каб сделал, все табеля там. Сначала кормили завтраками, потом выяснилось что платеж не уходит, потому что карта не была активирована, а сразу сказать не могли?????