Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 707-20-02
Сайт: www.vozovoz.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Случайно попавший сюда о компании Возовоз

Случайно попавший сюда
06:41 05.05.2018
Город: Ростов-на-Дону
Плюсы в работе
Даже не знаю.... Их скорее нет, чем есть.
Отрицательные стороны
Не стоит идти работать в эту фирму кладовщиком или грузчиком:
1. Неадекватный руководитель ((ФИО)), попросту не может руководить людьми. Хамское отношение, часто при обсуждение рабочих моментов - срывается на крик. Врёт при собеседовании. Ещё ложь потом очень сильно и по карману и по личному , свободному от работы времени.
2. Неустойчивый трудовой коллектив. Не знаю как сейчас, но при мне поменялось 7 грузчиков, 1 кладовщик, 1 начальник участка; Люди по большому счёту уходят сами (грузчики, так как на них ложится основная тяжесть ненормированного рабочего дня), некоторых она увольняет сама (кладовщики, которые не занимаются лизоблюдством). Не доверяйте кладовщику Ломаченко Олегу. Это персональный стукач (ФИО) Все что вы скажите при нем - узнает руководитель.
3. Все можно вытерпеть , но ненормированые рабочие дни, которые ни как не оплачиваются и не поощраются это какая то катастрофа. Понедельник, среда, пятница.... Вот эти дни ваша семья не дождется вас на семейный ужин. Так как раньше 22 часов со склада не выходишь. Часто задержки происходят до 24 часов и более. Так что подумайте - стоит ли впрягаться в эту контору за (24 тысяч до 30 тысяч). Предупрежу сразу - больничных нет , праздничные не оплачиваются.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании