8 (800) 707-20-02
Сайт: www.vozovoz.ru

Отзыв сотрудника Миньон о компании Возовоз

Миньон
10:27 12.08.2017
Итак начнем, ЗП платят вовремя, но собственно по другому и не должно быть, на работу же мы ходим вовремя. Раз в год корпоратив на природе по случаю ДР компании. Карьерный рост есть, но то что ты должен работать 24/7 для этого уже другая история.
1)ЗП серая, если тебе что-то недоплатили или неправильно посчитали, то попрощался со своими денежками, перерасчёта не будет. При увольнении платят с гулькин нос, и за расчетом нужно будет приехать 10 числа, хоть работал ты например до 1.
2)в каком отделе вы бы не работали на адекватное руководство не рассчитывайте, одна орет и матерится как истеричка, другая раньше 9 вечера не отпускает с работы, третья будет названивать тебе в 5 утра даже если у тебя отпуск (при условии что ты вообще будешь ходить в отпуск), кому то вообще срать на своих подчинённых и вопросы будут решаться по полгода, а по шапке будешь получать конечно ты
3) работы много, оооочень много, в какой должности ты бы не работал тебе придется выполнять ещё 100500 дел которые не в твоей компетенции. Так что если у тебя есть семья и дети, то попощайся с ними
4) соц пакет, его просто нет. Больничные не оплачиваются вообще, отпуск обычно платили. Девочки уходившие в декрет получают одну!!!!!!!тысячу в месяц
5)офис ужасный, в этом же экономном бизнес центре есть другие компании которые смогли создать сотрудникам нормальные условия труда. Ты будешь мёрзнуть зимой, а летом слыхать от духоты, ну или можешь сам за свои деньги купить кондиционер или вентилятор. Добираться до офиса не удобно, спасибо ПЕТРОВИЧУ за их развозку
6)ну а если ты решишь что пора бы тебе просить повышения в должности и зарплате, то пойдешь лесом. Если решишь уйти из компании, то автоматом станешь неблагодарной сволочью и предателем. И услышишь в свой адрес что-то типа: "Ну иди, помыкаюсь, потом на коленях припллзешь назад"

Есть ли жизнь за пределами возовоза? Однозначно да. И живём мы ни в каком нибудь селе, работу найти можно.