Возовоз

Транспортная компания «Возовоз» – российская федеральная компания по перевозке сборных грузов. Москва стала одним из первых городов откуда началась доставка грузов по стране. С тех пор мы осуществляем грузоперевозки по России во всех направлениях.

Нашим приоритетом является перевозка сборных грузов. Мы разработали ряд удобных опций для того, чтобы можно было оформить заявку максимально просто и быстро. Клиенту достаточно зарегистрироваться в личном кабинете на нашем сайте и оттуда проводить все операции: рассчитать цену грузоперевозки, работать с документами, оформлять груз.

8 (800) 707-20-02
Сайт: www.vozovoz.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Возовоз(96)
Михаил
16:03 09.10.2015
18:26 25.09.2015
О чем вы!!! Их нет.
За 10 лет трудовой деятельности. Хуже компании я не видел. Руководство считает себя богами. Постоянные переработки. Которые не как не оплачиваются и даже спасибо не услышишь! Отработал там 6 месяцев. Должен был в отпуск идти. Так при увольнении компенсацию не выплатили. И не кому кто увольнялся не выплачивали. Так что кто не попал в эту компанию. Радуйтесь!!
МакФлай
16:56 13.07.2015
Достоинств нет, только отзывы хорошие, но они, увы, не соответствуют действительности.
Ужасная компания, начальству на сотрудников плевать, платить не хотят даже того, что обещают. Переработки постоянно, оплаты нет. Жуткий недобор, по хорошему им нужно больше людей, а на деле народу работает мало, всем приходится из кожи вон лезть, но оплаты за труд никакой. Поэтому люди уходят, Возовоз набирает новых, и так постоянно.
Василий Воробьев
11:00 06.12.2014
Дело было в июне 2014. Не помню кто-кого нашел первым. Приехал я на Люботинский 5, меня встретил руководитель IT Дмитрий Цох. Очень хорошо пообщались, пока шли до офиса. Я решил задачки. Больше меня никто не собеседовал. Впечатления остались сугубо положительные. Они готовы были меня взять, но я отказался по двум причинам:

1) Ипотека 2) Задача стоит разработать инф. систему с нуля, а это огромный уровень стресса.

Я до сих пор просыпаюсь утром и думаю: а может зря отказался?

Сейчас у них снова висит эта вакансия, а я пошел повышать квалификацию в ФИНЭК))
Добираться сложно. Зимой вообще придется грязь месить ((
15:40 06.11.2014
Заманивают кучей бабла. Активно сманивают к себе сотрудников, особенно из Деловых линии, оно и неудивительно, так как компания и создана бывшими управленцами из ДЛ. Как говориться, с блекджеком и .. ну вы поняли.
Довольно авантюрный стартап, который надеется только на то, что вбухнув кучу бабла и заманив к себе профи из других компаний они выплывут.

Про само собеседование нечего сказать - ни чем не лучше, ни чем не хуже всего остального
Денис Андреев
12:31 27.10.2014
В компании прошёл два этапа собеседований с HR Юлией и второй с Еленой и Сергеем.

Вкратце о компании: Возовоз организован одним из бывших совладельцев Деловых Линий(ДЛ) и командой управленцев из той-же компании. Елена была финансовым директором, Сергей директором по развитию региональной сети с их слов.

Концепция отличается от ДЛ ориентированием именно на скорость доставки и упрощённую схему выдачи груза, наличием пунктов выдачи в шаговой доступности.

На сегодня это только СПб и Мск, в планах 2015г. все города миллионники. ERP на основе 1С8, пишут сами, свой штат программистов (тоже из ДЛ). Амбициозный, интересный проект.
Как и отмечалось в комментариях выше это анкета, лично я заполнил ссылками на резюме... Скорость принятия решения по собеседованию оставляет желать лучшего, в среднем 1,5 недели и это если сам поинтересуешься.

Общей концепции по транспортной логистике как я понял из собеседования нет, при этом с логистов требуют 1 тех. задание в неделю.

Не совсем понятно кого ищут, т.е. критерии специалиста не определены изначально, поэтому некоторые вопросы на собеседовании вызывают недоумение или просто не читают резюме.
Андрей
12:18 22.10.2014
В описании вакансии хорошая зарплата. На тот момент была самой высокой из выставленных.

Как было уже написано, доброжелательный охранник на входе. В целом, бизнес-центр производит неплохое впечатление.
Собеседование проведено слабовато. За выделенные 30 минут узнать можно мало чего. Особенно, если половину времени ты заполняешь анкету.

Интересное описание вакансии. "Задач много, но я Вам их описывать не буду". Начинаешь задавать вопросы про работу. Ответ: "Я не буду отвечать на этот вопрос".

Интересный момент был, когда пришёл на собеседование опоздал(попал в пробку, позвонил и предупредил). Вопрос "и это Вы настолько опоздали?" задали с такой интонацией, как будто я школьник-разгильдяй, опаздывающий на урок к старому учителю советской закалки.

Ощущение после собеседования, как будто я пришёл собеседоваться на должность какого-нибудь уборщика пьяный, а принимает меня сам генеральный.

В какой-то степени, даже рад, что не прошёл на второй этап. Даже несмотря на высокий уровень зарплаты.
Артем
19:07 16.10.2014
Отдел кадров

Территориальный директор

Почитал отзывы и удивился.

Ощущения от собеседования ровно обратные.

Кадровичка - вполне приятная девушка. Да, вокруг меня она тоже не плясала, но зато говорила и задавала вопросы по сути.

На втором этапе общался с региональынм директором по москве - абсолютно адекватный мужик, никаких негативных эмоций не вызвал.

А что до анкеты - так я за последний месяц прошел 8 собеседований и везде такие же анкеты а где-то вообще талмуты на 20 страниц

Вообщем - вполне нормальная контора. Разве что от метро идти 20 минут
Император
09:26 09.09.2014
Отсутствуют
Пришёл на собеседование. hr Юля первым делом даже не поздоровалась, а спросила на сколько она назначила собеседование. Интонация и тон hr были такими, что она просто делает одолжение. Спустя пол часа, когда было назначено уже другому человеку - меня пригласили заполнить анкету. Юлия видимо не читает резюме, ибо просит дублировать информацию. Само собеседование проходит в каморке, где сидит несколько человек. ашерка пялилась в монитор, всем видом демонстрируя пофигизм происходящего. На вопрос о зарплате ничего не смогла ответить. Работать с 8:30 до 21:30. Очень гордилась тем, что некоторым даже удаётся покурить за это время.

Офис находится в промышленном грязном районе. О компании могу судить лишь по юлии. Впечатления крайне негативные.
00:44 10.07.2014
из положительного запомнился только приветливый охранник в БЦ.
Таня (Бывший сотрудник)
19:41 20.06.2022
Сменный график, коллектив операторов.
Устроилась оператором информационной базы от отчаяния, когда потеряла работу. Привлёк график. В описании вакансии было сказано, что работа с документами. На самом деле, и с водителями, и с клиентами, и что самое страшное, с кассой и наличными деньгами. А это стабильно найдут какое-нибудь несоответствие, чтобы урвать с и без того маленькой зарплаты. Обеденного перерыва и комнаты для приёма пищи нет, чтобы поесть, надо было улучить минуту, когда никто не толпится. Ели стоя в глубине помещения. Отношение к сотрудникам со стороны руководства скотское, единственный нормальный коллектив - девушки-операторы. Зато был (не знаю, работает сейчас или нет) один контуженый бригадир, который достанет всех, вплоть до уборщиц. С трудом выдержала полгода. Не рекомендую.
Таня (Бывший сотрудник)
19:41 20.06.2022
Сменный график, коллектив операторов.
Serg (Бывший сотрудник)
21:23 27.12.2021
Своевременная зарплата. Адекватное руководство. Дружный коллектив. В общем, все славно, комфортно и по-рабочему правильно.
Большая нагрузка на каждого сотрудника. Много недовольных клиентов.
Белка (Соискатель)
21:30 01.12.2021
Со следующей недели начну работу в компании Возовоз. Очень понравилось собеседование. Располагает к себе hr, познакомилась с коллективом. Хочу приступить к работе скорее.
Добираться до работы будет не очень удобно, это я оценила сразу. Но привыкну.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:11 05.10.2021
Хорошее, стабильное рабочее место. Коллеги отличные, начальство адекватное, зарплата белая и всегда вовремя.
Не сказала бы, что есть какие-то очевидные недостатки.
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
08:02 28.09.2021
Стабильное место работы для тех. График, задачи, зарплата - все четко.
Мало воздуха для инициативы и творческого роста.
Антон (Бывший сотрудник)
09:51 26.01.2021
Стабильное рабочее место. ЗП средняя, но без задержек. Мозг никто не выносит. Если хорошо работать, доплачивают, карьерный рост тоже возможен.
Недостатков особо нет, работа как работа.
Игорь (Бывший сотрудник)
13:14 14.01.2021
Отработал на московском терминале полтора года. Ничего плохо не могу сказать, ни о самой компании, ни о руководстве, ни о сотрудниках. В целом, процесс налажен очень грамотно, в этом смысле работать приятно, и если что всегда можно спросить. Нормальная корпоративная политика, премии за хорошую работу.
Приходится много упираться, чтобы продвигаться в компании, ну и лично мне не очень удобно было добираться до рабочего места.
Cergey (Соискатель)
09:58 28.12.2020
Здравствуйте. Был на собеседовании в компании Возовоз, успешно его прошел, но вынужден был отказать, потому что принял предложение от другого работодателя. Но отзыв все же решил оставить, потому что впечатления от собеседования остались очень положительные. Беседовал сначала с эйчаром, потом с руководителем отдела. Сразу видно, что люди знают свою работа, озвучили требования и условия более чем адекватные. И вообще мы как-то сразу заговорили на одном языке.
Не успел заметить.
Алина (Сотрудник)
15:27 22.07.2020
Скоро ровно год, как я работаю менеджером в Возовозе. Можно подводить своего рода итог. За это время я чувствую, что выросла в профессиональном плане. Коллектив славный, если что-то непонятно или, например, клиенты нахамили, тебя поддержат и коллеги и руководство, если надо. Здесь я чувствую себя, как дома, нравится общаться с клиентами, решать текущие вопросы, интересно, все время что-то происходит. Главное, есть куда расти внутри компании.
Лично мне далековато от дома.