О компании ALOEsmart
Анна (Бывший сотрудник)
03:03 08.06.2023
Выплаты по поводу зп всегда вовремя, хороший коллектив и руководитель. Возможность тестировать продукцию (хотя её тестирование точно такое же как у покупателей). Официальное трудоустройство по ТК РФ.
О компании Смирнов Бэттериз
Роман (Сотрудник)
16:33 14.10.2021
Работаю более 20 лет и это о многом говорит.
Возможностей очень много, всё зависит от тебя.
Понятные условия и принципы формирования зарплаты.
Поставка только легального, сертифицированного товара.
Ориентация на потребителя.
Компания получила сертификаты ИСО 9001, а для этого потратила много усилий, чтобы сделать взаимоотношения с клиентами еще более удобными.
Постоянное развитие, открываются новые филиалы, принимаются на работу новые сотрудники, расширяется ассортимент, складские площади.
Постоянно увеличивается количество покупателей.
Очень много клиентов, которые работают с нами по 10-20 лет и планируют продолжать взаимовыгодное сотрудничество!
Для того, чтобы в чём-то преуспеть, нужно очень постараться.
Андрюша (Бывший сотрудник)
19:53 07.07.2020
Пока еще остались грамотные специалисты, особенно в техбюро, но их мало. Есть заводской автобус. Столовая хорошая. Оплачивают больничные без проблем (пока еще)
Низкая ЗП. Каждый прикрывает свой зад, сваливая свою вину на другого. Хороших специалистов не ценят совсем, зато малограмотные выскочки, которые умеют лизать зад руководству, быстро продвигаются по карьерной лестнице. Новое руководство увольняет всех подряд, наплевав на законы. Охрана шмонает сумки на выходе (прям, чуть ли не по пояс туда лезут). Нормальные специалисты оттуда бегут, остаются только уголовники, алкаши и лентяи. Если бы не пандемия, я бы давно уже оттуда ушел. За переработки не платят, а работы накидывают, причем после того, как намаешься со всем этим, оказывается, что и не надо было это делать. Самое гиблое место из всех, что я видел
О компании Возовоз
Шурик (Бывший сотрудник)
19:47 03.04.2019
ЗП 10 и 25 числа если не выходной то вовремя
Автомобилист (Бывший сотрудник)
00:48 18.09.2018
Своевременная з/п 2 раза в месяц 15 числа расчет 30 аванс правда мизерный на карту Сбера. пятница короткий день на 30 мин до 16-30 если повезет не задержатся при отгрузке фуры или иного грузовика с 4-го склада она же "площадка", удобное местоположение, скидка на питание по дисконтной карте в столовой можно есть в долг со скидкой в 10% потом вычтут долг из з/п