О компании Kaskad Family
Юлия (Сотрудник)
12:12 23.10.2020
Устраивалась аккурат перед карантином, хоть опыта у меня не много, но отбор прошла и получила должность секретаря. Руководство ответственно отнеслось к мерам безопасности - нас своевременно отправили на удаленку, зарплату сохранили в полном объеме. Оформление целиком официальное, никаких конвертов. Отпуск/больничный своевременно выплачивают.
Из минусов - из-за удаленки было тяжело влиться в коллектив, и в работу в целом.
О компании Kaskad Family
Олеся (Сотрудник)
12:06 09.04.2020
Поначалу немного смущал большой объем информации, но со временем, когда уже вникла в работу, стало намного легче. Коллектив с первого дня принял как родную, все грамотно объясняют и помогают когда возникают трудности. Оформили согласно ТК РФ и з\п выше рыночной, платят без задержек. Тут главное запомнить всю инфу, потом уже проще работать
Поначалу большой объем инфы
О компании СИТИ Клининг
Евгений (Сотрудник)
22:20 05.12.2019
Работаю давно, все время за рулем одной машины. Работа нравится, главное уметь контролировать время. Автопарк из современных автомобилей, старья нет. По зарплате не обижают. Узнавал у других компаний, предлагают меньше.
Ирина (Сотрудник)
16:37 17.11.2019
Каркамы веников не вяжут, трудиться можно, с дресскодом не мучают.
Но по работе бывало напрягали, пару раз задерживалась даже.
О компании Просто Окна
Максим (Сотрудник)
20:12 30.10.2019
Работаю в компании 3 месяца. Коллектив и отношение-супер! Понятно, что быстро выйти на хороший уровень дохода не получится, если нет опыта, но то что реально хорошо зарабатывать это факт! Главное не лениться , те, кто пишет, что вот, мы там мало получаем, ну конечно, тут еще как и в любой работе надо иметь голову и понимание что цикл сделки в В2В занимает от 3-х мес до года, но сейчас запустили и В2С где быстрые сделки. Главное потратить время на обучение, проявить усердие и желание и все будет! Не надо думать что вам золотые горы сваляться за неделю, так не бывает не зная продукт даже. Но, повторюсь, учитесь, старайтесь и все будет
О компании СИТИ Клининг
Алина (Сотрудник)
19:34 11.10.2019
Мне нравится работа по двум причинам. Хорошая заработная плата, на порядок выше чем у других подобных компаний и сами условия труда. Если с зарплатой все понятно. То о втором преимуществе хочу подробно рассказать. Все средства новые и хорошего качества. Оборудование имеет сертификаты и постоянно обновляется, с ним легко работать. Созданы все условия, только бери и работай.
О компании Компания Реактив
Антон (Соискатель)
Город: Воронеж
15:04 01.09.2019
Первая покупка была пробной-1 кг. Товар доставили и претензий нету к Реактив-РФ, продукция качественная . После пробного заказа-заказал оптом большое количество. Доставили мне в Воронеж пропен на третий день. Товар проверил и снова все отлично. Рекомендую ОАО "Реактив"!
Проблем и замечаний к ОАО "Реактив" нету.