AAA (Сотрудник)
10:40 23.11.2023
Увлёкся рабочим процессом так, что даже в отпуск за год не уходил) Он тут имеется конечно, просто работа совсем не напрягает, за два выходных в неделю успеваю отдохнуть) Я к выбору места работы подхожу очень тщательно, ведь именно тут я провожу большую часть времени.
Важно то, что здесь вовремя платят зарплату, в независимости от ситуации. И это для меня главное!
А так всегда руководство узнает у сотрудников и спрашивает их пожелание в чём либо. Обделённым тут не останешься. Некоторые слышал, были недовольны отсутствием корпоративов, но это совсем не минус. Компания думает о сотрудниках и уменьшает массовые мероприятия.
Соискатель (Соискатель)
11:11 10.09.2022
Не обнаружила
Была на собеседовании, очень не понравилась главный бухгалтер, на вид примерно 58-59 лет, непонятно кого ищит, мне так и не перезвонили, хотя мои знания соответствуют их требованиям.
О компании Контакт Сервис
Катя (Сотрудник)
14:48 25.11.2019
Отработала достаточное количество времени. Из плюсов:руководство всегда входит в положение студента, отпускает на экзамены, зачеты.
Работы много, потому что звонки поступают достаточно часто. Бывают негативно настроенные клиенты, но и на прошлой работе у меня было такое)
О компании Торговый Дом ТриЯ
Наталия (Бывший сотрудник)
15:49 22.06.2019
Почти нет
О компании Возовоз
Сергей (Бывший сотрудник)
20:07 08.01.2019
ЗП вовремя.
Особый респект Вершковой Оксане за её даносы на всех сотрудников и по любому поводу ( персональный доносчик главного бухгалтера) . по поставленным вопросам нет конкретного ответа!!! В компании не кто не заинтересован в решении общего дела, на возникшие вопросы в ответ только унижение и ругань.
О компании Таксовичкоф
Алекс (Сотрудник)
13:18 03.09.2018
Не лучше других
Часные водители своих заработанных денег по безналу не могут вывести.