Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Возовоз
Миньон (Бывший сотрудник)
10:27 12.08.2017
Итак начнем, ЗП платят вовремя, но собственно по другому и не должно быть, на работу же мы ходим вовремя. Раз в год корпоратив на природе по случаю ДР компании. Карьерный рост есть, но то что ты должен работать 24/7 для этого уже другая история.
О компании R-Line
Миньон (Соискатель)
10:08 12.08.2017
Это одно из лучших собеседований на котором мне довелось побывать, hr не задавала глупых вопросов или не спрашивала то, что написано в резюме. Также присутствовал непосредственный руководитель отдела, очень приятный молодой человек, проверял меня на стрессоустойчивость, готовность к обучению (т.к я шла на совершенно новую для меня работу). Второе собеседование проводила руководитель отдела персонала и задавала стандартные вопросы, где родился, где учился. После пришлось ждать безопасника около двух часов, но т.к секретарь постоянно предлагала чай с конфетами , а потом и сам он извинялся, то обиды у меня нет. Буквально через пару дней мне позвонили и пригласили на работу, а т.к нужно было отработать две недели на предыдущем месте, то без вопросов согласились подождать меня. В заключении хочу сказать, что никаких минусов на этапе собеседования я отметить не могу.