Возовоз

Транспортная компания «Возовоз» – российская федеральная компания по перевозке сборных грузов. Москва стала одним из первых городов откуда началась доставка грузов по стране. С тех пор мы осуществляем грузоперевозки по России во всех направлениях.

Нашим приоритетом является перевозка сборных грузов. Мы разработали ряд удобных опций для того, чтобы можно было оформить заявку максимально просто и быстро. Клиенту достаточно зарегистрироваться в личном кабинете на нашем сайте и оттуда проводить все операции: рассчитать цену грузоперевозки, работать с документами, оформлять груз.

8 (800) 707-20-02
Сайт: www.vozovoz.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Возовоз(96)
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
03:20 14.02.2024
1. Близость от дома
2. Зарплата приходит во время
Приветствую всех, работал грузчиком на складе в Новосибирске с графиком 3/3/3 обманывают при трудоустройстве оформляют на работу через И.П дабы не платить налоги, соответственно серая зарплата, холодный склад, постоянно спешка в работе при отгрузке/выгрузке фур, отношения начальства ужасное, нормальных условий нет, а ещё могут кинуть на деньги,
Вячеслав (Бывший сотрудник)
17:09 21.12.2023
Работа склада
Логистика работает ужасно. Лишь бы скинуть заказы. Водитель экспедитор пашет по 12 часов. Мотивация отсутствует. Штрафы даже за то, что отработал 12 часов и отказываешься от дальнейшего рейса. Ужас! Не рекомендую
Роман (Бывший сотрудник)
10:42 04.12.2023
Белая з/п, платили вовремя, не разу не оштрафовали
Чистый офис,
Отработал в компании 2,5 года
Большие переработки, которые не соответсвуют уровню з/п, выходных нет, все время на связи, телефон разрывался в любое время суток.
Очень много сторонних обязанностей, также логист решает проблемы других отделов: склада, it- службы, бухгалтерии и тд, Нет четкой системы мотивации. Есть показатели, но все очень сложно. Работа логиста полностью контролируется начальником, ты сделал объем работы, затратил время и усилия, тебе говорят это неправильно, потом опять меняют решение, и ты должен лавировать между начальником и простоем перед перевозчиком, и так каждый божий день, в итоге ты оказываешься крайним, потом тратишь время чтобы разгребсти все колебания. Было принято хорошее решении покинуть компанию.
Андрей (Бывший сотрудник)
23:25 21.10.2023
Во время платят белую часть зарплаты.
Тесный офис, неудобно добираться, перекладывание работы и ответственности на других, истеричная обстановка, постоянный сбой в работе программного обеспечения, отсутствие коммуникаций между отделами, часть зарплаты платят в конверте.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
01:01 02.08.2022
1. ЗП приходит во время
2. Взяли на должность водителя погрузчика без опыта после курсов
1. Огромная и не оплачиваемая переработка, работал с октябрь по апрель 5-ку в ночь,зарплата приходила то нормальная то нет мол якобы танаж маленький в следствии плохая зарплата хотя обещали что буду получать от 45 до 50 тысяч, условия ужасные, на складе нет пандуса что все нормально загружать и выгружать, нет политайзера для быстром обмотки стресс плёнкой, стресс плёнка самая дешёвая, коллектив одно сплошное быдло, не рекомендую !
Таня (Бывший сотрудник)
19:41 20.06.2022
Сменный график, коллектив операторов.
Устроилась оператором информационной базы от отчаяния, когда потеряла работу. Привлёк график. В описании вакансии было сказано, что работа с документами. На самом деле, и с водителями, и с клиентами, и что самое страшное, с кассой и наличными деньгами. А это стабильно найдут какое-нибудь несоответствие, чтобы урвать с и без того маленькой зарплаты. Обеденного перерыва и комнаты для приёма пищи нет, чтобы поесть, надо было улучить минуту, когда никто не толпится. Ели стоя в глубине помещения. Отношение к сотрудникам со стороны руководства скотское, единственный нормальный коллектив - девушки-операторы. Зато был (не знаю, работает сейчас или нет) один контуженый бригадир, который достанет всех, вплоть до уборщиц. С трудом выдержала полгода. Не рекомендую.
Таня (Бывший сотрудник)
19:41 20.06.2022
Сменный график, коллектив операторов.
Максим (Сотрудник)
Город: Симферополь
18:58 12.06.2022
Будьте готовы, устраиваясь в эту контору, получить первые деньги в лучшем случае через полтора, а то и два месяца. Нигде не встречал такого бардака! Кормят обещаниями, что трудовой договор давно составлен, но никто его не видел в глаза! Какое-то бесконечное обучение, то 12 дней, то 15, прохождение тестов на 100 с лишним вопросов, какая-то вечная пересдача, хотя они были сданы с первого раза. За эти дни обучения обещали заплатить 8 тысяч, в итоге 0! Нет даже их! И сказали, если сейчас уйду (отработав полный месяц), никакого рассчета не будет, я отработал просто так, видимо, занимался благотворительностью!
Мария (Соискатель)
20:30 12.05.2022
Вроде бы (только по ощущениям от собеседования) не обманщики
Дичайшее пренебрежение вашим временем. Начальник отдела начинает читать резюме впервые только на собеседовании. Собеседование длилось час, за это время обсудили автопром, разговоры и политике в офисе, лояльность к врачам на нерабочую тематику. На вакансию копирайтера – вопросы по таргетированной рекламе. Отказали с формулировкой "Мы поняли, что тексты про перевозки – не ваше", тестовым заданием при этом было написать новогоднее поздравление (и тестовое засчитали).
Общее впечатление: люди мнят себя профи, но не знают, чего хотят.
После часового допроса отказались показать кабинет и рабочее место, провели по коридору мимо дверей и всë.
Не советую тратить время.
Вера (Бывший сотрудник)
13:48 11.02.2022
Кухня,столовая,чистый туалет
Что-то мутят с выплатами,расчетных денег недосчиталась
Иван (Бывший сотрудник)
16:15 30.12.2021
Узнав об увольнении сотрудника, пользуются тем, что никого не устраивают и даже не платят премии, а человек отработал честно год!
Serg (Бывший сотрудник)
21:23 27.12.2021
Своевременная зарплата. Адекватное руководство. Дружный коллектив. В общем, все славно, комфортно и по-рабочему правильно.
Большая нагрузка на каждого сотрудника. Много недовольных клиентов.
Белка (Соискатель)
21:30 01.12.2021
Со следующей недели начну работу в компании Возовоз. Очень понравилось собеседование. Располагает к себе hr, познакомилась с коллективом. Хочу приступить к работе скорее.
Добираться до работы будет не очень удобно, это я оценила сразу. Но привыкну.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:11 05.10.2021
Хорошее, стабильное рабочее место. Коллеги отличные, начальство адекватное, зарплата белая и всегда вовремя.
Не сказала бы, что есть какие-то очевидные недостатки.
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
08:02 28.09.2021
Стабильное место работы для тех. График, задачи, зарплата - все четко.
Мало воздуха для инициативы и творческого роста.
Ольга (Соискатель)
13:50 18.03.2021
Проходила собеседование в компанию Vozovoz, но работать не стала. Собеседовала приятная девушка, потому руководитель отдела. Впечатления самые положительные, было бы приятно работать с такими людьми.
не очень удобно добираться, зп средняя
Ольга (Сотрудник)
10:48 26.02.2021
Работаю уже год, который как раз выпал на пандемию. Очень рада, что попала в такую компанию на этот период. Стабильность - самое подходящее слово. Работы много, если хочешь перерабатывать - пожалуйста, но насильно заставлять никто не будет. Зп ни разу не задержали. Начальство адекватное.
Пока не сталкивалась.
anonimus (Соискатель)
10:24 12.02.2021
Поехала на вакансию оператор информационной базы. Компания нарушает ТК РФ. ОДИН сотрудник работает в суточном режиме, в офисе, без сна и отдыха, зп серая.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Антон (Бывший сотрудник)
09:51 26.01.2021
Стабильное рабочее место. ЗП средняя, но без задержек. Мозг никто не выносит. Если хорошо работать, доплачивают, карьерный рост тоже возможен.
Недостатков особо нет, работа как работа.
Игорь (Бывший сотрудник)
13:14 14.01.2021
Отработал на московском терминале полтора года. Ничего плохо не могу сказать, ни о самой компании, ни о руководстве, ни о сотрудниках. В целом, процесс налажен очень грамотно, в этом смысле работать приятно, и если что всегда можно спросить. Нормальная корпоративная политика, премии за хорошую работу.
Приходится много упираться, чтобы продвигаться в компании, ну и лично мне не очень удобно было добираться до рабочего места.