Восток-Запад
+7 (495) 232-21-21 +7 (812) 244-01-11 +7 (343) 312-90-01 +7 (861) 201-12-12 +7 (383) 230-30-90
Сайт: www.ews.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Восток-Запад

Светлана
06:55 19.03.2014
Обеды,ужины,транспорт корпоративный,но за всё с такими удержками по всяким поводам и без оплачено сотрудниками
Муж работает рядовым сотрутником.Постоянно разборки с начислением зарплаты,это стало традицией,деньги менеджеры кроят себе,карты сбербанка на которые перечисляют менималку,у половины сотрудников поменяли на какие то картонки рогов и копыт мфбанка,корпоративная связь(билайн)выходит золотой,дошло перешёл на своего оператора,зарплата серая,из неё и кроят себе по карманам,поток кадров ,люди долго не задерживаются,особенно кто на самом деле работает,вчера на территории были маски шоу,омон и налоговики,выгребали кассу и документацию
не скажу
2014-03-21 13:27:00
Этого в принципе и следовало ожидать. Сдали ВЗС со всеми потрохами недовольные и уволенные)
где то под матрацем
2014-03-21 21:57:00
да, не скажу, падлы слили

лоботрясы и лентяи, которые не умели и не хотели работать, завистники и гады

походу компании больше нет
Света Раевская
2014-03-24 11:32:00
Так им и надо. Компания ВЗС - полное говно и об этом все знаю в Москве. Самый подлый - это Фолодя Раухманннн. Чтобы ему провалиться под землю...
Раевская Свелана
2014-04-11 20:15:00
Послушай овца.... которая "Света Раевская", пишет тебе действительно Светлана Раевская...... Владимир Маркович замечательный человек и работодатель.... которого я люблю и очень уважаю!!!! это вступление...

Значит так, еще раз я увижу свое имя в комментариях, я вычислю тебя маленькая или большая вошь и тогда под землю провалишься ты...поверь мне, достать тебя не составит мне труда..... надеюсь доступно...
Раевская Светлана
2014-04-14 16:45:00
Что за сука пишет от моего имени? Найду и придушу как курицу.

Компания ВЗС - ПОЛНОЕ ГОВНО. Повторяю- Раухман заслужил это, не слушал никого, весь навар перечислял на свой счет. Падонок и мразь!!!
Николай
2014-05-12 12:43:00
Работал там, честно скажу компания (руководство) полное ГОВНО!!! Есть нормальные люди, но их по пальцам пересчитать. То что их накрыли это хорошо, я же говорил что не долго им улыбаться. ))))
Бывший сотрудник
2014-06-26 00:47:00
Компания не самая плохая в округе. Обеды - ужины обожраться можно! За опоздания мозги не парят. всегда товар можно прихватить. работа не шибко тяжелая, холодно правда. начальство сильно не гоняет. в других конторах платят больше, но там и пахать надо в 10 раз больше, хрен покуришь там по пол часа в курилки.