Восток-Сервис

"Восток-сервис. Спецкомплект"
+7 (495) 665-75-75
Email: td@vostok.ru
Сайт: vostok.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Восток-Сервис(85)
Наталья (Бывший сотрудник)
18:28 23.08.2019
Белая зарплата, строго во время, при увольнении всё чётко рассчитано,без обмана, компенсация за неотгуленный отпуск из расчёта за год, лучше не копить, (в договоре это прописано).
Отношение...просто нет слов, хамство в порядке вещей, мат,ор.
Юля (Бывший сотрудник)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
17:07 16.12.2018
Нет достоинств
Ужасная компания! С зарплатой обманывают. Обещали белую зарплату, сейчас при увольнении выдали справку 2 НДФЛ в которой зарплата указана в 3 раза меньше того, что обещали. При расчете обманули на 30000. Руководство лживое, обещают и не делают. Очень непорядочные люди. Не советую эту компанию никому
Джулия (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
08:38 22.11.2018
Проработала в данной компании 5 лет. Своевременная выплата з/п. Мне в отделе попался хороший коллектив. В первое время во всем помогали. Да и вообще, если к людям хорошо относиться, то и к тебе будут относиться должным образом. Уютный офис, своя столовая. Периодические обучения в офисе и за пределами, так как необходимо знать специфику отраслей и особенности продукции.
Пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
я (Бывший сотрудник)
19:21 18.09.2018
нет-нет и нет!
суродина наталья мандавошка страшная посмотри на себя в зеркало и надеть на голову пакет а то крокодилы разбегутся!
16:36 26.11.2017
мало, почти нет
Проработала в компании около 6 месяцев в отделе (удалено). Конечно такого конченого мудака в жизни не встречала! Наглый, может позволить оскорбить сотрудников. Присваивает себе тендеры других сотрудников. В отделе работает МЕРКАНТИЛЬНАЯ БАБЁНКА по имени (удалено), которую (удалено) по(удалено)вает. Ни разу в жизни не видела, чтобы сотрудник называла руководителя (удалено) или (удалено), учитывая разницу в возрасте лет так 50. (удалено) недальновидный мудак, слушает что говорит (удалено) и так и делает не разбираясь в ситуации. опасайтесь ЭТИХ ФАМИЛИЙ! Таких людей, как правило жизнь наказывает!
Жанна (Сотрудник)
Город: Уфа
12:17 11.09.2017
Ну что тут можно сказать,прочитав предыдущие отзывы.
Если вы простите говеный менеджер или БРЕНД НИКАКОЙ,имеете не приятную внешность,некоммуникабельны и не выполняете планы.
То все верно,в ВОСТОК вам идти не нужно.
Здесь работают целеустремленные и настроенные на результат сотрудники
Бывшие гнелые ,обиженные сотрудники
Наталья (Сотрудник)
Город: Уфа
23:16 10.09.2017
Надежная, интересная, активно развивающаяся компания с дружным коллективом.Не для нытиков и бездельников. Рекомендую тем, у кого активная жизненная позиция.
Денис (Бывший сотрудник)
11:25 23.06.2017
Их нет.
В городе Москва на Грайвороновском проезде в отделе сбыта работает менеджером (удалено) и начальник отдела (удалено). Так вот они с (удалено) наверное любовники, ну или (удалено) у (удалено) периодически отсасывает. Она его даже называет не по имени и отчеству, а просто (удалено) или (удалено). Из-за (удалено) уволилось много людей и еще много уволится, все кто не нашел с ней общий язык или по каким либо параметрам ей не понравились. А (удалено) всему верит, что ему (удалено) нашепчет. (удалено), знай что ты дурак, из твоего отдела много хороших людей ушло, уволь лучше (удалено). Но видимо она тебе так хорошо сосет, что ты веришь всему что она тебе говорит. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
Маша (Соискатель)
Город: Пенза
22:42 19.06.2017
Пришла в магазин а там их сотрудник Кулев Дмитрий от него перегаром несло т ещё хамил сто за сервис куда начальство смотрит не пойму. Больше в этот магазин не ненагой.
Обслуживаие
Елена
22:09 16.02.2016
какие достоинства?? Их нет!!!!
О каком карьерном росте может идти речь? Сотрудников за людей не держат, постоянная текучка, начальство не хочет что б был дружный коллектив. Директор открыла своё ООО и через него отмывает деньги себе в карман.
Александр
19:05 08.10.2015
ЗП вовремя, раб. место в порядке.
Лаврентий Палыч
23:40 25.12.2014
Работаю в данной организации больше года. Зарплата выплачивается регулярно, без задержек. Предусмотрены премии и бонусы. Имеются: медецинская страховка, бассейн и спортзал, вечерние занятия волейболом и аэробикой. Есть перспективы в карьерном росте. Про "возростные ограничения" - чуш!! В московском офисе большой процент молодых сотрудников от 20 лет (мне 22). Те, кто пишет отрицательные отзывы - либо обиженные претенденты, которых не приняли на работу, либо лентяи, которые не хотят себя перенапрягать. Не спорю, работы много, бывают авралы и внеурочные, но как можно расчитывать на повышение, сидя на попе, скрестив ручки, ировно в 17-30 все бросать и уходить?! Без труда..... (Дальше вы сами знаете). Коллектив, в общем, дружный все зависит только от того, как себя преподнести. Есть, конечно, и не особо приятные личности, но такие найдутся в каждой фирме. В общем, если ты не лентяй и не нахлебник - тебя отценят по достоинству и не оставт незамеченными твои заслуги.
местная столовая. Не особо вкусно и, откровенно говоря, дороговато.
Настя
19:51 09.12.2014
Чисто, аккуратно. Зп достойная, всегда вовремя. Иногда даже раньше срока. Видно что деньги у компании есть.
Ольга
Город: Краснодар
15:41 19.11.2014
Произвело впечатление описание корпоративной культуры на сайте компании
Девушка - кадровик в Краснодаре общается только по средством отправки писем на почту. Позвонить и задать вопросы, пригласить на собеседование она не может. Видимо она не знает, что hr - это не только лицо компании, но и трудоёмкая работа (куда входит даже активный поиск кандидатов и звонки им. Не то чтобы позвонить откликнувшемуся кандидату). На обычную должность продавца она прислала заполнить огромную анкету, где было необходимо указать даже данные загран паспорта. Зачем остаётся загадкой. Видимо меня параллельно могли рассматривать и на должность Директора.

В итоге попав на собеседование, в офисе видишь ругань и не понятные отношения между людьми. Пришлось стать свидетелем криков и выкидывания документов за дверь на пол. И эти документы там и лежали минут 10 на полу - всем было без разницы
23:13 24.07.2014
нет таковых.
был у них на собеседовании. аквариум и фонтанчик на входе не могут скрыть убожества самой конторы. это убожество начинается с охранника (нормальный мужик, но разговаривать с соискателями на ТЫ...) и заканчивается самим руководством.

в общем, завод какой-то напомнило совковый.

Виктория
23:02 02.07.2014
Я не нашла ничего положительного, кроме обещаний.
Никому не советую с ними связываться. Пишу свой отзыв, чтобы других не развели. Пригласили на собеседование. Приехала из другого города на поезде за свой счет, билеты не компенсировали. Приняли на работу, не оформили, сказали увольняйся, дали задание, несколько месяцев ездила по их поручениям, жгла бензин за свой счет, а потом они даже отвечать перестали. Сейчас работаю в нормальной конторе, но если высшее руководство такими вещами занимается какое может быть к ним доверие?
Город: Челябинск
08:44 25.04.2014
Оформление по ТК РФ; Соц.пакет. ЗП вовремя (без обманов, как договаривались на собеседовании)

Коллектив (ну мне с отделом повезло, мы чай вместе пьем, курить ходим, болтаем)

Сама работа интересная (хотя информации очень много и ассортимент очень большой, а все знать надо).

Есть бонусы ( конкурсы) - типо больше всех продашь, выиграешь поездку за границу.

Если реально вкалывать можно много зарабатывать.
Конкуренция среди менеджеров (все хотят больше клиентов, заработать и подняться по карьерной лестнице), коллектив может не всех принять.

Регламенты, регламенты...очень много регламентов.

Что бы много зарабатывать, надо много вкалывать.
08:06 30.01.2014
Не получил
Осталось крайне негативное впечатление от работы отдела персонала (кроме девушки у входа в кабинет - о ней ничего сказать не могу). Настолько что даже время тратить на отзыв нет желания. Из каких деревень набирают тут людей? Атасс полный.