Восток-Сервис

"Восток-сервис. Спецкомплект"
+7 (495) 665-75-75
Email: td@vostok.ru
Сайт: vostok.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Восток-Сервис(85)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Курск
18:24 06.09.2023
Довелось работать в Курске, Сумская 44 А. Сплошной недостаток. Мерзкая управляющая, которая обворовывает компанию начиная с хоз.нужд, а именно,туалетной бумаги и заканчивая переводами покупателей себе на банковскую карту при продаже, под видом нерабочей кассы, терминала. Эта неопрятная женщина скинула все обязанности на менеджера торгового зала, а сама под видом неотложных дел, по пол дня катается по магазинам в поисках акций на картошку или дома сидит варит супы. Появляется на работе к вечеру с помятым лицом. Очень гнилая личность, неопрятная, с вечно грязной головой... В таком же состоянии находится и магазин, в который противно заходить.
Анна (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:17 19.06.2023
Хорошая компания. Зарплата выплачивается без задержек. А главное, полностью белая, что для меня является большим плюсом.
Текучки нет. Все стараются держаться за свою работу. А часть сотрудников работает уже по 10-20 лет.
Лояльное руководство, доброжелательные коллеги.
Есть обучения внутри компании. Проводятся корпоративные мероприятия. Офис удобно расположен. Все новое, современное.
Не выявила
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Южно-Сахалинск
03:45 31.05.2023
Белая и своевременная зарплата
Нет доплат за работу, который выходит в отпуск или на больничный, Нет временного перевода на другую вышеоплачиваемую должность если человек в отпуске или на больничном, Нет специальной оценки условий труда на различных рабочих местах, Нет компенсации оплаты билетов в место проведения отпуска и обратно, В одну должность включены функции других должностей, по которым требуется квалификация. Зарплата низкая для Южно-Сахалинска, так и с расчетом того что накладывают дополнительные функции и раьоту за отсутствующего человека.
Соискатель (Соискатель)
Город: Раменское
14:50 04.03.2023
Не теряйте своё время и деньги. Одна лапша.
Елена (Соискатель)
Город: Раменское
20:55 26.01.2022
Никаких не успела ощутить. М
Созвонилась, назначили собеседование на среду на 14:00 приехала на собеседование ,1,5 часа в дороге, предварительно еще раз позвонила утром в день собеседования, когда подъезжает к складу восток сервис. В итоге прошла проходной, прихожу, сидят 2 девушки и переглядываются между собой и говорят, а мы вам ничего не назначали, в итоге, меня выставили дурой, свободных вакансий кладовщика или других схожих нет!! В итоге пришлось уйти молча. Они даже не извинились. 20 минут на маршрутке, 1 час с чем то на электричке.. Одна из них девушка, которая сидит прямо напротив входа вела себя высокомерно, буду то я пришла к ней домой. Итог.. Буду теперь записывать с кем договариваются и записывать на диктофон разговор. Отделу кадров не хватает профессионализма и умения нести ответственность за свои слова и действия.
Владимир (Соискатель)
09:14 29.12.2021
Гладко стелят
Столько этапов собеседований, это, конечно, перебор. Сначала hr позвонила. Одни условия озвучила, прошла неделя, перезвонила, второй этап с начальником отдела. Прошло ещё 2 недели, с начальником управления, прошло ещё 2 недели, коммерческим директором. Оставалось ещё 2 тура, но после того, как сказал, что много бесед и бюрократия, звонить перестали. Хотя, по нормам, обязаны уведомить были, что отказ или что то там. Условия работы gross 70.Т.е те же 60. Работа в полях, 80%встреч. Пообщавшись с сотрудниками на перекуре, понял, что нервы треплют не слабо. Пока стоял, вылетел один из начальников и матами обложил сотрудника, который беседовал со мной. Впечатления от работы ужасные
Город: Пенза
09:25 23.11.2021
Проработал в компании не долго. Отличные условия труда, даже парковочное место есть для каждого сотрудника. Все, что прописано в трудовом договоре исполняется вовремя и стабильно. Коллектив сложившийся, нужно завоевать доверие, чтобы выстроить адекватные отношения. Руководство вменяемое.
Сложные и долгие продажи, нужно быть высокоэффективным специалистом, чтобы быть результативным. У меня не получилось увы...
Город: Пенза
10:21 08.11.2021
Стабильная, крупная компания. Полный соц пакет, отличные условия труда. Стабильный коллектив. Понятная система мотивации и лояльное руководство.
Не потянул работу на холодных продажах, не показал результата, принял решение уйти.
Нужно хорошо работать, чтобы был результат)))
Юрий (Соискатель)
Город: Волгоград
09:03 01.09.2021
Нет ничего положительного
Кандидатам претендующим на вакансию Специалист по охране труда - прежде чем трудоустраиваться рекомендую хорошо подумать. Сотрудникам отдела кадров не хватает профессионализма. Не понимают о чем говорят.
Город: Саратов
11:02 26.08.2021
Только официальное трудоустройство
Выплаты з/п в сроки оговоренные в трудовом договоре
Достойная заработная плата по рынку Саратова

Долго отработал в компании, но к сожалению по личным обстоятельствам нет возможности продолжать. Руководство лояльное, всегда идут на встречу. Стабильность во всем, опуска - больничные. Окладно - премиальная з/п, но вся белая.
Действительно, очень тщательно подходят к выбору сотрудников.
Город: Саратов
13:16 28.07.2021
Крупная компания
Компания, не знающая что им надо. После собеседования HR-менеджер быстренько пригласил на стажировку с оф.трудоустройством, а через 4 дня после оформления позвонил и сказал: "Вы нам не подходите, приедьте напишите заявление!"
На собеседование был озвучен оклад в размере 23 000, при трудоустройстве проставили 12 300.
В офисе на Садовой - царство бабы Яги ольги - со всеми разговаривает как королева, грубит, в отсутствии клиентов покрывает их матом.
Не рекомендую для трудоустройства!
Юлия (Сотрудник)
11:00 24.06.2021
Заработная плата белая, есть премии, все официально. Рабочее место отлично укомплектовано. Рабочий процесс налажен. Есть отличная столовая с холодильником, микроволновыми печами. В столовой всегда стоит чай, кофе, сахар, сливки. Коллектив дружный, начальство справедливое, работы много и интересно. Постоянно учишься, совершенствуешься, находишься в курсе всех новшеств и нововведений. Работа в данной компании подходит энергичному, собранному, внимательному, инициативному человеку.
Евгения (Сотрудник)
03:51 24.06.2021
Официально трудоустройство, белая зарплата (ЗП всегда во время ,задержек нет ), ДМС.
Обучение с нуля, поддержка на всех этапах, коллектив очень дружный и отзывчивый.
Красивый офис, оборудованные рабочие места. Стабильность в целом.
Общая атмосфера динамичная , рабочая , все заточены на получение общего результата.
По минусам - совершенству нет предела.
Мария (Сотрудник)
03:18 24.06.2021
Белая ЗП, ДМС, комфортные условия труда, мотивационные программы
Аноним (Сотрудник)
10:58 23.06.2021
Официальное трудоустройство, зарплата, соцпакет.
Хорошо оснащенные рабочие места. Есть мотивационные программы и обучение несколько раз в год. Дружный коллектив (коммерческий отдел).
Возможность выезда в командировки. Полюс ДМС.
Неудобное расположение офиса. Территория неухоженная.
Петя (Сотрудник)
Город: Миасс
03:00 23.06.2021
Зарплата белая, коллектив отличный, товар интересный
...
Имя (Сотрудник)
11:22 21.06.2021
Офиц.трудоустройство, зарплата, соцпакет. Хотя это вообще-то обязательные права работников, но в наших реалиях не все компании могут этим похвастаться, к сожалению. Хорошо оснащенные рабочие места и канцтовары в необходимом количестве. Корпоративная жизнь очень насыщенная, все мероприятия полностью оплачиваются компанией, причем места для отдыха выбираются не дешевые. Есть мотивационные программы, награждение детей сотрудников за хорошую и отличную учебу.
У кого всегда начальник плохой, тому везде будет не нравиться. Из отрицательного могу отметить место расположения: погулять на обеде негде.
Юлия (Сотрудник)
10:04 21.06.2021
Официальная заработная плата, соц.пакет. Есть программа обучения для новых сотрудников. Возможен карьерный рост почти для любой должности. Проводятся корпоративы полностью за счёт компании на Новый Год, на День Рождение компании. 8 марта и 23 февраля бесплатные билеты на концерты. На день защиты детей выезд семьями на природу. Денежные конкурсы на лучшего сотрудника месяца, года. Денежные премии детям сотрудников 2 раза в год по окончанию полугодию за хорошую и отличную успеваемость. Отремонтирована шикарно комната для приёма пищи (холодильник, микроволновки, чайники, массажное кресло и тд). Медицинская страховка для сотрудников, кто работает более 4 лет в компании
Требовательный коммерческий директор
Егор (Бывший сотрудник)
12:47 07.05.2021
Белая зп, есть кухня, правда совмещенная с аля офисом как правило, туалет. дают спец одежду, в каждом магазе по разному, где то хорошую, где то самую дешевую.
ЗП низкая 35-40, за ту работу которую делают сотрудники, зп маленькая. Продавец-консультант и разгружает(а потом потный стоит в зале и улыбаться за 35-40 тысяч) и сортирует, и комплектует, и моет в итоге пол, вешалки, зал, ты можешь разговорить клиента оптовика на круглую сумму, принесешь фирме деньги, а получишь в итоге ничего. Руководство компании, давно оторвалось от обычных сотрудников, летают по небу. Текучка высокая, можно убедиться в постоянном наборе на хх, график тоже рабский с 9-19.00, склады в магазинах как правило оборудованы для пещерных людей, света мало, болят глаза, стеллажи деревянные, постоянные занозы, пыль. Все проблемы магазина кладутся на плечи сотрудников в основном, подкрасить, приклеить. В целом человек там расходник. Не советую, только для подработки на пару месяцев, если трудно с деньгами.
Ирина (Соискатель)
10:37 14.01.2021
Отвратительный отдел кадров, да и в целом условия и ЗП очень низкие