"Восток-сервис. Спецкомплект"

Отзыв сотрудника Лаврентий Палыч о компании Восток-Сервис

Лаврентий Палыч
23:40 25.12.2014
Город: г. Москва, 2-й Грайвороновский проезд, д. 34
Работаю в данной организации больше года. Зарплата выплачивается регулярно, без задержек. Предусмотрены премии и бонусы. Имеются: медецинская страховка, бассейн и спортзал, вечерние занятия волейболом и аэробикой. Есть перспективы в карьерном росте. Про "возростные ограничения" - чуш!! В московском офисе большой процент молодых сотрудников от 20 лет (мне 22). Те, кто пишет отрицательные отзывы - либо обиженные претенденты, которых не приняли на работу, либо лентяи, которые не хотят себя перенапрягать. Не спорю, работы много, бывают авралы и внеурочные, но как можно расчитывать на повышение, сидя на попе, скрестив ручки, ировно в 17-30 все бросать и уходить?! Без труда..... (Дальше вы сами знаете). Коллектив, в общем, дружный все зависит только от того, как себя преподнести. Есть, конечно, и не особо приятные личности, но такие найдутся в каждой фирме. В общем, если ты не лентяй и не нахлебник - тебя отценят по достоинству и не оставт незамеченными твои заслуги.
местная столовая. Не особо вкусно и, откровенно говоря, дороговато.
Андреевна
2015-01-04 17:57:00
Чушь вы товарищ пишите, и отзыв ваш заказной. Зарплата - черно-белая, с больничным могут и уволить(( Руководство полностью не компетентное, а по сути работают одни гастробайторы и хохлы)). Коллектив доносчиков и жополизов. Вот и весь Восток сервис. Вытрипут все нервы за свои три копейки.