"Восток-сервис. Спецкомплект"

Юля
07:30 08.05.2019
Город: Ставрополь
Хороший коллектив
Я ухажу из этой компании и я рада. Сейчас на сайте описание вакансии очень вкусное, но это не так. Менеджер по продажам не ездит иини когда не поедет заграницу. ЗП обещают одно, но не платят находя причины, так что будте готовы получать 12 500. Клиентов нет, а теиктоиесть уже распределены. Обещенные премии от продаж Вам ни кто не заплатит. Цены на продукцию очень большие и необоснованно завышены. Руководство не прин мает усилия в помощи менеджерам их интересует свой доход, с любым вопросом тебя обматерят и ни чего не объясняют и тв в итоге дурак. Роста нет, ну только растёт секретарь, которая уже какой-то генерал, потому что на всех кричит, да она обделенная по жизни, крутиться как может. Усдовия низкие, все старое, программы и оборудования. Требуют отчётов которых даже не придумано. Сложно реализовываться, поэтому читая описание вакансии читайте между строк. Все как везде, ни кто платить не хочет, так как у руководства свои интересы джипы, заграницы и т.д. менеджер как и везде рабсила. Я ухожу возвращаюсь в свою среду и я рада. Я думала смогу реализоваться, но здесь это ни кому не нужно