Восток-Сервис

"Восток-сервис. Спецкомплект"
+7 (495) 665-75-75
Email: td@vostok.ru
Сайт: vostok.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Восток-Сервис(85)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Курск
18:24 06.09.2023
Довелось работать в Курске, Сумская 44 А. Сплошной недостаток. Мерзкая управляющая, которая обворовывает компанию начиная с хоз.нужд, а именно,туалетной бумаги и заканчивая переводами покупателей себе на банковскую карту при продаже, под видом нерабочей кассы, терминала. Эта неопрятная женщина скинула все обязанности на менеджера торгового зала, а сама под видом неотложных дел, по пол дня катается по магазинам в поисках акций на картошку или дома сидит варит супы. Появляется на работе к вечеру с помятым лицом. Очень гнилая личность, неопрятная, с вечно грязной головой... В таком же состоянии находится и магазин, в который противно заходить.
Анна (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:17 19.06.2023
Хорошая компания. Зарплата выплачивается без задержек. А главное, полностью белая, что для меня является большим плюсом.
Текучки нет. Все стараются держаться за свою работу. А часть сотрудников работает уже по 10-20 лет.
Лояльное руководство, доброжелательные коллеги.
Есть обучения внутри компании. Проводятся корпоративные мероприятия. Офис удобно расположен. Все новое, современное.
Не выявила
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Южно-Сахалинск
03:45 31.05.2023
Белая и своевременная зарплата
Нет доплат за работу, который выходит в отпуск или на больничный, Нет временного перевода на другую вышеоплачиваемую должность если человек в отпуске или на больничном, Нет специальной оценки условий труда на различных рабочих местах, Нет компенсации оплаты билетов в место проведения отпуска и обратно, В одну должность включены функции других должностей, по которым требуется квалификация. Зарплата низкая для Южно-Сахалинска, так и с расчетом того что накладывают дополнительные функции и раьоту за отсутствующего человека.
Соискатель (Соискатель)
14:50 04.03.2023
Не теряйте своё время и деньги. Одна лапша.
Елена (Соискатель)
20:55 26.01.2022
Никаких не успела ощутить. М
Созвонилась, назначили собеседование на среду на 14:00 приехала на собеседование ,1,5 часа в дороге, предварительно еще раз позвонила утром в день собеседования, когда подъезжает к складу восток сервис. В итоге прошла проходной, прихожу, сидят 2 девушки и переглядываются между собой и говорят, а мы вам ничего не назначали, в итоге, меня выставили дурой, свободных вакансий кладовщика или других схожих нет!! В итоге пришлось уйти молча. Они даже не извинились. 20 минут на маршрутке, 1 час с чем то на электричке.. Одна из них девушка, которая сидит прямо напротив входа вела себя высокомерно, буду то я пришла к ней домой. Итог.. Буду теперь записывать с кем договариваются и записывать на диктофон разговор. Отделу кадров не хватает профессионализма и умения нести ответственность за свои слова и действия.
Владимир (Соискатель)
09:14 29.12.2021
Гладко стелят
Столько этапов собеседований, это, конечно, перебор. Сначала hr позвонила. Одни условия озвучила, прошла неделя, перезвонила, второй этап с начальником отдела. Прошло ещё 2 недели, с начальником управления, прошло ещё 2 недели, коммерческим директором. Оставалось ещё 2 тура, но после того, как сказал, что много бесед и бюрократия, звонить перестали. Хотя, по нормам, обязаны уведомить были, что отказ или что то там. Условия работы gross 70.Т.е те же 60. Работа в полях, 80%встреч. Пообщавшись с сотрудниками на перекуре, понял, что нервы треплют не слабо. Пока стоял, вылетел один из начальников и матами обложил сотрудника, который беседовал со мной. Впечатления от работы ужасные
Юрий (Соискатель)
09:03 01.09.2021
Нет ничего положительного
Кандидатам претендующим на вакансию Специалист по охране труда - прежде чем трудоустраиваться рекомендую хорошо подумать. Сотрудникам отдела кадров не хватает профессионализма. Не понимают о чем говорят.
Город: Саратов
11:02 26.08.2021
Только официальное трудоустройство
Выплаты з/п в сроки оговоренные в трудовом договоре
Достойная заработная плата по рынку Саратова

Долго отработал в компании, но к сожалению по личным обстоятельствам нет возможности продолжать. Руководство лояльное, всегда идут на встречу. Стабильность во всем, опуска - больничные. Окладно - премиальная з/п, но вся белая.
Действительно, очень тщательно подходят к выбору сотрудников.
Город: Саратов
13:16 28.07.2021
Крупная компания
Компания, не знающая что им надо. После собеседования HR-менеджер быстренько пригласил на стажировку с оф.трудоустройством, а через 4 дня после оформления позвонил и сказал: "Вы нам не подходите, приедьте напишите заявление!"
На собеседование был озвучен оклад в размере 23 000, при трудоустройстве проставили 12 300.
В офисе на Садовой - царство бабы Яги ольги - со всеми разговаривает как королева, грубит, в отсутствии клиентов покрывает их матом.
Не рекомендую для трудоустройства!
Егор (Бывший сотрудник)
12:47 07.05.2021
Белая зп, есть кухня, правда совмещенная с аля офисом как правило, туалет. дают спец одежду, в каждом магазе по разному, где то хорошую, где то самую дешевую.
ЗП низкая 35-40, за ту работу которую делают сотрудники, зп маленькая. Продавец-консультант и разгружает(а потом потный стоит в зале и улыбаться за 35-40 тысяч) и сортирует, и комплектует, и моет в итоге пол, вешалки, зал, ты можешь разговорить клиента оптовика на круглую сумму, принесешь фирме деньги, а получишь в итоге ничего. Руководство компании, давно оторвалось от обычных сотрудников, летают по небу. Текучка высокая, можно убедиться в постоянном наборе на хх, график тоже рабский с 9-19.00, склады в магазинах как правило оборудованы для пещерных людей, света мало, болят глаза, стеллажи деревянные, постоянные занозы, пыль. Все проблемы магазина кладутся на плечи сотрудников в основном, подкрасить, приклеить. В целом человек там расходник. Не советую, только для подработки на пару месяцев, если трудно с деньгами.
Ирина (Соискатель)
10:37 14.01.2021
Отвратительный отдел кадров, да и в целом условия и ЗП очень низкие
Екатерина (Сотрудник)
18:50 14.12.2020
Компания крупная, есть ДМС, свой спорт зал, белая зарплата выплачивается вовремя.
В данной компании ужасный коллектив. У всех корона на голове. нет обучения внутри отдела. С тебя только требуют но не объясняют как это делать. Сравнивают с сотрудниками проработавшим 10 лет. Твоя работа не заканчивается в 17-30 как написано в договоре. С работы ты уходишь в 18-40 минимум. И конечно ни кто тебе это не оплатит и не компенсирует. А вот если утром задержался, жди выговор. Останешься ты работать или нет решает не руководитель, а менеджер с которым ты работаешь. Ты как а рабстве. Э
Денис (Бывший сотрудник)
12:00 05.09.2020
Нет.
Боссы орут матом, по субъективным личным мотивам могут изжить и уволить. Команда руководителей уже мух не ловят, строят мутные схемы работы с поставщиками и клиентами. Качество продукции косячное иногда. Премии получают только старики кто давно на крупных клиентах сидит. В компании много бардака-процессы не налажены, нет толковой цифровизации и CRM
Имя (Сотрудник)
18:24 20.04.2020
Белая зп
Коммерческий директор крайне высокомерный и не тактичный человек . Ей нужно спустится на землю. Хотелось бы , чтобы ей стало стыдно . Ирина Владимировна , Надеюсь , вы прочитаете ! И немного отрезвитесь .
Сергей (Соискатель)
Город: Хабаровск
13:34 10.03.2020
Не обнаружил
Никогда не работал в вашей компании. Сегодня впервые столкнулся с работой ваших сотрудников. Первоначально хотел написать жалобу. Однако, прочитав отзывы бывших работников, понял, что у вас реальные проблемы и вас самих надо пожалеть. Есть одно пожелание - учите свой персонал работать с клиентами.
Юлия (Бывший сотрудник)
17:21 09.02.2020
ЗП без задержек, 2 раза в месяц
Ночные переработки, пришёл на работу к 8:30 утра, ушёл в 3 ночи, а через пару часов снова на работу, и никто спрашивать не будет, ты обязан остаться , ты- раб ! На след.день тоже самое! Забудьте про свою семью!
ЗП низкая, экономия на любых мелочах, при таком огромном штате нет здравпункта, хотя люди работают и днём и ночью!
На складах работают 90% приезжие, которые по русски не разговаривают. Полная демотивация со стороны руководства, относятся как к рабам, обед всего 30 минут. В каждом отделе не хватает сотрудников, отсюда тьма ошибок. Работают по старинке, никакой автоматизации.
Мария (Соискатель)
18:15 07.02.2020
Начиная от кадровой службы, которая разговаривает грубо и резко, не любит отвечать на вопросы и быстро кладет трубку. Заканчивая лицами, которые проводят интервью. Крайне не располагают к себе, некомпетентные, вопросы скорее личного характера, а также всяческие абстрактные вопросы, никакого отношения не имеющие к профессиональной деятельности. Обещают перезвонить,но никогда этого не делают. Если такое наплевательское отношение в начале, то что можно ожидать в самой работе. Знающим себе цену здесь не место.
Ольга (Соискатель)
18:21 29.11.2019
Не обнаружила.
Ирина (Соискатель)
17:09 13.10.2019
Я никогда не работала в этой компании, но иногда покупаю вашу спецовку для мужа. За последние 6 лет качество продукции упало ниже плинтуса. Такое ощущение, что шьют китайцы в подвале. Ткань дрянь, нитки гнилые, строчки лошадиных, оверлок вообще не настроен, весь перекручен. У вас что, отсутствует контроль качества? Или грамотных швей нету? Строчку отрегулировать никто не может. Может к вам наладчиком устроиться? Моя домашняя машинка шьёт отлично, я сама её настраиваю. Могу и вам помочь.
Абдурахман (Бывший сотрудник)
15:12 04.10.2019
Хороший работа. неплохой зарплат.
удобно добират. дают общагу.
местный руководство охамел в корен. орет матом на всех. они считают нас за рабов.
недавьна прищел како-то толстый, сказал, что директор. начал орать. тут не так,то не этак.
угожает набить e@ло(он так сказал).
развэ, можно так с работникам?