Восток-Сервис

"Восток-сервис. Спецкомплект"
+7 (495) 665-75-75
Email: td@vostok.ru
Сайт: vostok.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Восток-Сервис(63)
Имя (Сотрудник)
Город: Волгоград
18:24 20.04.2020
Белая зп
Коммерческий директор крайне высокомерный и не тактичный человек . Ей нужно спустится на землю. Хотелось бы , чтобы ей стало стыдно . Ирина Владимировна , Надеюсь , вы прочитаете ! И немного отрезвитесь .
Сергей (Соискатель)
Город: Хабаровск
13:34 10.03.2020
Не обнаружил
Никогда не работал в вашей компании. Сегодня впервые столкнулся с работой ваших сотрудников. Первоначально хотел написать жалобу. Однако, прочитав отзывы бывших работников, понял, что у вас реальные проблемы и вас самих надо пожалеть. Есть одно пожелание - учите свой персонал работать с клиентами.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
17:21 09.02.2020
ЗП без задержек, 2 раза в месяц
Ночные переработки, пришёл на работу к 8:30 утра, ушёл в 3 ночи, а через пару часов снова на работу, и никто спрашивать не будет, ты обязан остаться , ты- раб ! На след.день тоже самое! Забудьте про свою семью!
ЗП низкая, экономия на любых мелочах, при таком огромном штате нет здравпункта, хотя люди работают и днём и ночью!
На складах работают 90% приезжие, которые по русски не разговаривают. Полная демотивация со стороны руководства, относятся как к рабам, обед всего 30 минут. В каждом отделе не хватает сотрудников, отсюда тьма ошибок. Работают по старинке, никакой автоматизации.
Мария (Соискатель)
Город: Волгоград
18:15 07.02.2020
Начиная от кадровой службы, которая разговаривает грубо и резко, не любит отвечать на вопросы и быстро кладет трубку. Заканчивая лицами, которые проводят интервью. Крайне не располагают к себе, некомпетентные, вопросы скорее личного характера, а также всяческие абстрактные вопросы, никакого отношения не имеющие к профессиональной деятельности. Обещают перезвонить,но никогда этого не делают. Если такое наплевательское отношение в начале, то что можно ожидать в самой работе. Знающим себе цену здесь не место.
Ольга (Соискатель)
18:21 29.11.2019
Не обнаружила.
Ирина (Соискатель)
17:09 13.10.2019
Я никогда не работала в этой компании, но иногда покупаю вашу спецовку для мужа. За последние 6 лет качество продукции упало ниже плинтуса. Такое ощущение, что шьют китайцы в подвале. Ткань дрянь, нитки гнилые, строчки лошадиных, оверлок вообще не настроен, весь перекручен. У вас что, отсутствует контроль качества? Или грамотных швей нету? Строчку отрегулировать никто не может. Может к вам наладчиком устроиться? Моя домашняя машинка шьёт отлично, я сама её настраиваю. Могу и вам помочь.
Абдурахман (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
15:12 04.10.2019
Хороший работа. неплохой зарплат.
удобно добират. дают общагу.
местный руководство охамел в корен. орет матом на всех. они считают нас за рабов.
недавьна прищел како-то толстый, сказал, что директор. начал орать. тут не так,то не этак.
угожает набить e@ло(он так сказал).
развэ, можно так с работникам?
Наталья (Бывший сотрудник)
18:28 23.08.2019
Белая зарплата, строго во время, при увольнении всё чётко рассчитано,без обмана, компенсация за неотгуленный отпуск из расчёта за год, лучше не копить, (в договоре это прописано).
Отношение...просто нет слов, хамство в порядке вещей, мат,ор.
Юля (Бывший сотрудник)
От зарплаты до начальства
Ольга (Бывший сотрудник)
17:07 16.12.2018
Нет достоинств
Ужасная компания! С зарплатой обманывают. Обещали белую зарплату, сейчас при увольнении выдали справку 2 НДФЛ в которой зарплата указана в 3 раза меньше того, что обещали. При расчете обманули на 30000. Руководство лживое, обещают и не делают. Очень непорядочные люди. Не советую эту компанию никому
Джулия (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
08:38 22.11.2018
Проработала в данной компании 5 лет. Своевременная выплата з/п. Мне в отделе попался хороший коллектив. В первое время во всем помогали. Да и вообще, если к людям хорошо относиться, то и к тебе будут относиться должным образом. Уютный офис, своя столовая. Периодические обучения в офисе и за пределами, так как необходимо знать специфику отраслей и особенности продукции.
Пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
я (Бывший сотрудник)
19:21 18.09.2018
нет-нет и нет!
суродина наталья мандавошка страшная посмотри на себя в зеркало и надеть на голову пакет а то крокодилы разбегутся!
16:36 26.11.2017
мало, почти нет
Проработала в компании около 6 месяцев в отделе (удалено). Конечно такого конченого мудака в жизни не встречала! Наглый, может позволить оскорбить сотрудников. Присваивает себе тендеры других сотрудников. В отделе работает МЕРКАНТИЛЬНАЯ БАБЁНКА по имени (удалено), которую (удалено) по(удалено)вает. Ни разу в жизни не видела, чтобы сотрудник называла руководителя (удалено) или (удалено), учитывая разницу в возрасте лет так 50. (удалено) недальновидный мудак, слушает что говорит (удалено) и так и делает не разбираясь в ситуации. опасайтесь ЭТИХ ФАМИЛИЙ! Таких людей, как правило жизнь наказывает!
Жанна (Сотрудник)
Город: Уфа
12:17 11.09.2017
Ну что тут можно сказать,прочитав предыдущие отзывы.
Если вы простите говеный менеджер или БРЕНД НИКАКОЙ,имеете не приятную внешность,некоммуникабельны и не выполняете планы.
То все верно,в ВОСТОК вам идти не нужно.
Здесь работают целеустремленные и настроенные на результат сотрудники
Бывшие гнелые ,обиженные сотрудники
Наталья (Сотрудник)
Город: Уфа
23:16 10.09.2017
Надежная, интересная, активно развивающаяся компания с дружным коллективом.Не для нытиков и бездельников. Рекомендую тем, у кого активная жизненная позиция.
Денис (Бывший сотрудник)
11:25 23.06.2017
Их нет.
В городе Москва на Грайвороновском проезде в отделе сбыта работает менеджером (удалено) и начальник отдела (удалено). Так вот они с (удалено) наверное любовники, ну или (удалено) у (удалено) периодически отсасывает. Она его даже называет не по имени и отчеству, а просто (удалено) или (удалено). Из-за (удалено) уволилось много людей и еще много уволится, все кто не нашел с ней общий язык или по каким либо параметрам ей не понравились. А (удалено) всему верит, что ему (удалено) нашепчет. (удалено), знай что ты дурак, из твоего отдела много хороших людей ушло, уволь лучше (удалено). Но видимо она тебе так хорошо сосет, что ты веришь всему что она тебе говорит. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
Маша (Соискатель)
Город: Пенза
22:42 19.06.2017
Пришла в магазин а там их сотрудник Кулев Дмитрий от него перегаром несло т ещё хамил сто за сервис куда начальство смотрит не пойму. Больше в этот магазин не ненагой.
Обслуживаие
22:09 16.02.2016
какие достоинства?? Их нет!!!!
О каком карьерном росте может идти речь? Сотрудников за людей не держат, постоянная текучка, начальство не хочет что б был дружный коллектив. Директор открыла своё ООО и через него отмывает деньги себе в карман.
19:05 08.10.2015
ЗП вовремя, раб. место в порядке.