"Восток-сервис. Спецкомплект"
Сайт: vostok.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Восток-Сервис

08:06 30.01.2014
Не получил
Осталось крайне негативное впечатление от работы отдела персонала (кроме девушки у входа в кабинет - о ней ничего сказать не могу). Настолько что даже время тратить на отзыв нет желания. Из каких деревень набирают тут людей? Атасс полный.
Виктория
2014-02-05 13:51:00
А что же случилось у Вас на собеседовании, что Вы остались в таком негативном расположении духа???

Чем так не угодил отдел персонала? Чем расстроил Вас)))
Антон
2014-07-28 14:47:00
я тоже там был на собеседовании.

это их отношение к соискателям. а то, как компания отвечает (в лице Виктории), о многом говорит людям, которые еще не были в этой шаражке на собеседовании.
Екатерина
2014-08-09 09:10:00
Также была на собеседовании на должность "помощник менеджера по маркетингу". Совковый завод - это дааа... Сразу оттолкнул его вид.

Собеседование проводила девушка с лицом не отягощённым интеллектом (менпопер). Практически ни на один мой конкретный вопрос по условиям работы, особенностям корпоративной культуру, переработкам и пр. она не ответила, а точнее, ответ был из серии "отвали, поработаешь - узнаешь".

С удовольствием завершив это "содержательное" собеседование, я пожалела лишь о том, что потратила время и деньги на проезд. А вот за опыт спасибо!)

Получив письмо, что я им не подхожу, написала радостное: Взаимно!))))))

ps "Театр начинается с вешалки" (с)

Спасибо, вешалку увидела, хватило)))))