Восток-Сервис

"Восток-сервис. Спецкомплект"
+7 (495) 665-75-75
Email: td@vostok.ru
Сайт: vostok.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Восток-Сервис(85)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Златоуст
20:13 14.09.2017
правдалюб (Бывший сотрудник)
08:43 12.09.2017
Дорогие соискатели,все эти попытки убедить вас в том что в восток сервисе в уфе можно работать и нужно работать являются фарсом,не важно какой вы менеджер,если вы не знающий в продажах ни чего,туда идти не стоит вас ни чему не научат,а просто бросят,и и будут требовать выполнения плана,не обьяснив как,потому что некому,а если вы знающий,то идите лучше дальше в ту компанию где вас выростят
Алсу (Бывший сотрудник)
08:15 12.09.2017
Очень интересно все это читать)))) Знаете все эти ответы на первый отзыв,подтверждают вашу озабоченность и некую правду о написанном,я работала в данной организации,и там были хорошие руководители например коммерческий Харисов, Иванов, Генеральный директор Гриценко,а все остальные по слухам не очень,и до сегодняшнего дня.После этих людей восток стал гнездом сплетников и завистников.Потому что некому стало держать людей и заботиться о них,вот и грызутся все между собой
правдалюб (Бывший сотрудник)
10:44 07.09.2017
их нет
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Златоуст
14:24 29.08.2017
Их нет.
Огромные. Я вообще считаю что надо все начальство поменять, правильно написали что сотрудников не ценят, уважают тех кто пятую точку лижут, Хочу написать в главный офис Москвы пора им приехать и начать увольнять 1. Солодовникова, он уже букву а не может сказать. 2. Овсяникову эта кукушка еще та. Хапают хапают деньги и никак не насытятся. Я знаю они уже давно там работают может им пора остановиться и дать нормальным людям поработать. Они глумят всех кто долго работает, был случай с Магнитогорском уволили руководителя, а ведь был отличный человек. Люди обращаюсь ко всем проходите это здание как можно дальше. Открыли свою швейную контору а бирки ставят как будто Московская фабрика пошива. Я не могу понять почему Москва это все хавает.