"Восток-сервис. Спецкомплект"

Отзыв сотрудника Настя о компании Восток-Сервис

Настя
19:51 09.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург, 6линия
Чисто, аккуратно. Зп достойная, всегда вовремя. Иногда даже раньше срока. Видно что деньги у компании есть.
В руководстве постоянное перетягивание одеяла на себя. Все друг на друга стучат в центральный офис в Москве. Подсидеть товарища на рабочем месте дело первостепенной важности. Но это, то что касается местных божков на местах. Среди обычных рабов, вроде нормально. Опять же Ваше нормально будет очень зависеть от директора по персоналу Светланы Александровны. Не понравился будешь писать по десять тысяч объяснительных в год. Поводы найдутся всегда. Ах, да и не забудьте про то, что где то раза два три в неделю она будет Вас публично унижать и орать на весь офис. Особенно сильно любит придираться к внешнему виду сотрудников, на божков это естественно не распространяется, зато Вас безосновательно могут назвать свиньей, потому что директору по персоналу показалось что на вас не стиранная одежда. Она же пытается контролировать все и вся. Рабочие компьютеры отслеживаются, везде камеры, вход-выход по персональным магнитным пропускам, для того что бы мониторить кто и главное с кем, когда и на сколько выходил. Ведется тотальная слежка за ВСЕМИ. Ни вздохнуть ни пернуть. Не знаю как сейчас, но раньше даже при помощи корпоративной мобильной связи отслеживали выездных менеджеров. При чем об этом никто из них не был в курсе. (это законно!?) Руководятлов в этой компании и без нее конечно хватает, но про других писать не буду, т.к. работала конкретно в ее отделе. Не смотря на все эти факты, человек она честный, с зп, больничными, отпускными, окончательным расчетом проблем нет, даже если Вы ей не нравитесь.