Рейтинг компании:
Другие названия:
"Восток-сервис. Спецкомплект"
Телефоны:
+7 (495) 665-75-75
Email: td@vostok.ru
Сайт: vostok.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Жанна о компании Восток-Сервис

Жанна
12:17 11.09.2017
Город: Уфа
Плюсы в работе
Ну что тут можно сказать,прочитав предыдущие отзывы.
Если вы простите говеный менеджер или БРЕНД НИКАКОЙ,имеете не приятную внешность,некоммуникабельны и не выполняете планы.
То все верно,в ВОСТОК вам идти не нужно.
Здесь работают целеустремленные и настроенные на результат сотрудники
Отрицательные стороны
Бывшие гнелые ,обиженные сотрудники
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
правдалюб
2017-09-11 12:28:07
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемые соискатели! Сейчас,много будет различного рода опровержений,от всякого рода "сотрудников" которые вылизывают задницу,и не стараются даже подтереть рот после этого.Не губите свои навыки в данной конторе.ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!!!!!!
Жанна
2017-09-11 19:23:17
поддержал(-а) отзыв
Опровержения писать можем,а вот назваться видимо духу не хватает.Все из под тишка.Гнилье,тут уж нечего добавить.
Пойду наверно ПОПЛАЧУ руководству в жилетку на свою горькую судьбу...ХА ХА ХА.

Ребят,отличная контора для молодых,амбициозных и умеющих работать.

Ну а отзывы НЕУДАЧНИКОВ,НИЧЕГО НЕ ИМЕЮЩИХ,НИЧЕГО НЕ ДОБИВШИХСЯ И БЕЗ ПЕРСПЕКТИВ не берите в голову.

ДЕРЗАЙТЕ,У ВАС ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!
правдалюб
2017-09-12 08:17:31
опроверг(-ла) отзыв
)))))))
правдвлюб
2017-09-12 09:37:44
опроверг(-ла) отзыв
Жалко удалился мой отзыв,чуть позже восстановим
Анастасия
2017-09-14 20:30:38
поддержал(-а) отзыв
Прочитав твой ответ Жанна о бывших гнилых сотрудников и стало так обидно за них. Гнилые начальники г.Челябинска в лице Овсяниковой и Солодовникова. Уволили парня С златоустовского филиала который отработал 14 лет поднял весь филиал а сейчас руки правления отдали 45 летне бабе Алине которая лижет пятую точку Овсяниковой так хорошо. ей можно и на работу не прийти смена стоит. Ей , проработавшей 3 месяца дали грамоту лучшему работнику года, здорово да?Это начальство даже уволить не могли по человечески сказали, что Москва тобою не довольна и не хотит чтобы ты работал у нас. А уволили за то, что он умный и грамотный, работал с вип. клиентами.которые очень сожалеют об его увольнении и в их лицах была поддержка. Так что гнилые ничего из себя не представляющие сидят у власти и гребут деньги. Очень бы кстати приехать Московской комиссии в Челябинск И неудачники те кто сидит у власти в Челябинске, Это они руками таких ребят добиваются перспективов и получают по 80 тысяч. Куда уж нам до них.
Жанна
2017-09-15 19:08:55
поддержал(-а) отзыв
Анастасия,добрый вечер!
Согласна с тобой,терпеть не могу жополизов и тех,кто чужими руками гребет,а сам сидит ровно. Видешь ведь,у нас кишка тонка представиться.
Вот слава богу в Уфе открыли глаза,но каких сил это стоило,ушло очень много достойных менеджеров.

Вот иногда смотришь с виду парень,а ноет как баба,ничем не гнушаются и подлизать и слезу пустить могут когда нужно.А оболгать -это самое любимое.
У нас немного другая ситуация,но теперь паршивых овец нет,жлем,что филиал заработает)
правдвлюб
2017-09-29 09:46:58
опроверг(-ла) отзыв
Анастасия! все верно,таких горе "начальников" везде полно,которые держатся за свои места всеми силами,и "гребут" забывая об истинных интересах компании,в уфимском филиале и правда ушли несколько хороших людей, в профессиональном плане,потому что в работе человека нужно оценивать по его результатам,а его человечность можно оценивать в другом социуме,в быту,в компании при распивании горячительного и тд. Большинство об этом не задумываются,и работа превращается в посиделки, псевдо друзей,которые при необходимости повтыкают друг другу ножей в спины. В любом случае все зависит от "начальства" какая ситуация в филиале,та которая им выгодна,такая она и существует.Сейчас в уфимском филиале выгодна ситуация,мы о ней уже говорили в предыдущих отзывах,ПАСТУХ-БАРАН,причем баран это точное описание существующих сейчас там людей (менеджеров)ПАСТУХИ и БАРАНЫ пишут тут о том, что филиал заработает,но пока Вы есть у филиала, он не сможет работать,и выйти на те уровни на которых он был,потому что для Вас главное не филиал,кому то место,кому то бабки-(просто так) и все.Сейчас ПАСТУХИ пытаются набрать новых людей и опять баранов,которые не будут развивать филиал,а лишь заполнят кадровый состав по плану.Знающих свое дело,грамотных людей (которые как минимум пишут без ошибок) с профильным образованием в уфимский филиал ни когда не берут, И НЕ ВОЗЬМУТ,потому что горе "НАЧАЛЬСТВО"(ПАСТУХИ) в последующем испугается за свое место,а (БАРАНЫ) испугаются что у них отнимут работу (клиентов)Вот он порочный замкнутый круг.Разорвать который можно лишь тем, что сменить всех и вся.С другой стороны начальство,родителей,родственников не выбирают,что есть то есть,евреи говорят так:Ты можешь не любить свое начальство,но оно твое начальство.Поэтому говорить тут можно долго,о том кто хороший,а кто плохой.Но одно фундаментально точно в уфимском филиале необходимо убирать Гареева Р.Р.вот тогда филиал заработает,возможно он человек и хороший но в другом социуме,(при вылизывании задниц у московского начальства,при совещаниях)в этом он мастер, но в управлении филиалом он бездарь,и это не исправить, следом можно отправить и Ярославцеву Н.Д.которая все делает руками этого самого гареева Р.Р. ДРУЗЬЯ!!! ПРОХОДИТЕ МИМО,В ДАННОМ ФИЛИАЛЕ ВАМ НЕ ВЫРОСТИ,НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО НИ ФИНАНСОВО
Профессионал
2017-09-29 21:10:08
поддержал(-а) отзыв
Ты прав правдвлюб.какой филиал был,какие люди работали!!!где теперь эти профессионалы?что с ними?я так думаю они достигнут высот в других больших компаниях и о них ещё услышат!но почему же они ушли?почему не остались ради любимой компании?
Неужели нельзя было решить больные вопросы с руководством?донести до них их ошибки,если такие были?или молчали в тряпочку и боялись что то сказать?показать свой профессионализм в работе и сказать вот что я умею?!вот что я могу!а теперь сидеть здесь и плакаться?и кричать всем что такие сякие!это низко и подло!свое мнение надо высказывать сразу,чтобы не было недопонимания.вывод один просто не сработались.А люди придут и научатся работать,вырастут Новые спецы.такова жизнь.
P.s.Судя по новостям восток развивается.
Всем удачи и хороших продаж.каждый идёт своим путем.
Жанна
2017-10-05 15:03:39
поддержал(-а) отзыв
Ой ржу не могу.
Кто за что держится,кто за место,кто за КРЕСЛО...)))))))
Как плакать горючими слезами к руководству бежим искать поддержки,а как пинка под зад дали-так все херовые сразу стали.
Ответ Жанне
2020-03-05 07:56:07
опроверг(-ла) отзыв
Я понимаю, что Вы игрушка в руках своего гормонального фона, к тому же с низким уровнем интеллекта, не образованы, какой не будь диплом может купили или отходили просто так в какой не то ВУЗ, оскорбляете бывших работников - показали кто Вы есть на самом деле - ГНИЛАЯ баба, с которой даже жить нельзя, ни то, что работать. Желаю, чтобы Вас вышвырнули поскорее, техничко Вам работать надо!
Полезный отзыв?
Похожие компании