winelab
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Иннокентий о компании Винлаб

Иннокентий
23:41 01.01.2024
Официальное трудоустройства, удобный график работы единственный минус когда ваш сменщик уйдёт в отпуск будь готовы работать 5/2 или 7/0 по 12 часов на ногах
Я надеюсь руководство территориальное увидит данное обращение, либо трудовая инспекция придёт в компанию с проверкой
Администратор Федотов.А.П не соблюдает свои должностные обязанности прошу принять меры понизить в должности либо увольнение по собственному как можно неправильно вести табель часов сотрудников из-за халатности мне и моей коллеге не доплатили деньги в зарплату причём неплохую сумму
Не советую работать с этим человеком
Директор
2024-01-02 19:40:05
Ну, увидел я твоё сообщение, падаль. В следующем месяце без премии сидеть будешь, как и следующий год в целом. Ещё одно критикующее сообщение и вылетишь с голой жоаой на мороз, дрянь.
ГЛ Ксения
2024-01-20 03:05:09
Ох, как не красиво вы выражаетесь! Тем более, как руководитель (как я поняла, Вы Администратор Федотов.А.П)! Субординацией и "не пахнет"!

Автору отзыва я настоятельно рекомендую обратиться в Роструд. По поводу оплаты труда. Так же приложите скриншот с ответом на Ваш отзыв, с оскорблениями и угрозами в Ваш адрес!

Если есть возможность и желание, то можно перевестись в другую ТТ (по ТК РФ одним днём, без отработки в 2 недели)!