winelab

03:07 31.12.2023
Город: Реутов
Зп вовремя
На этом всё
Это кошмар а не работа. Обещают повысить в итоге узнаешь, что админ обсуждает и откликается коллеге обо мне очень плохо, а в лицо говорит, что молодец, скоро повысим тебя до старшего продавца. Выполняю обязанности за троих, работаю с 1 выходным, а мне говорят, у тебя результатов 0, никакого повышения. Два месяца меня кормили завтраками о повышении. Ладно, это ничего, но когда тебе говорят, что уволят тебя по статье, непонятно за что, мое удивление просто, не отпускают, говорят уйдешь, сделаю так, чтобы тебе премию не выплатили, буду штрафовать. Штрафуют за всё, за мелкие косяки, хотя ты один на магазине и надо понимать, что все успеть нереально, особенно когда поставки одна за другой и люди. Админ ставит смены себе дополнительные в свои выходные, просит, чтобы отметили на приход и уход, деньги получает, а он работает. У меня еще нигде не было проблем с руководством, все были дружной командой и друг другу помогали, а щас это ад. Постоянная текучка кадров. Не рекомендую тут работать. Самая худшая работа в моей жизни.
ГЛ Ксения
2024-01-20 03:14:38
Очень жаль, что вам не повезло с коллективом и администратором в данной ТТ.
Обратитесь с жалобой на превышение должностных полномочий (если угроза увольнения по статье не обоснована!) в Роструд.

Если актуально, есть возможность и желание, то можно перевестись в другую ТТ.