Вайлдберриз

Diana
19:32 16.07.2024
Город: Кемерово
Только график 2/2 и то,что недалеко от дома
Расскажу четко и ясно о работе.
Пошла работать в пвз Вайлдберриз,т.к. в тот момент осталась без работы, а деньги нужны.
Взяли быстро, т.к. текучка на том пункте страшная. 2 дня стажировки и выходи на каторгу.
Приходила я к 8:30 уходила в 22:00(при открытии в 10:00) 1,5 часа до открытия не оплачивали.
На пороге меня встречала любимая картина из 20-25 (обычно) коробок. Набитых донельзя пуховиками, коробками от обуви, помадами и всякой хренью.
Начинаешь все пропикивать и далее разносить по складу(он у нас огромный был). В 10:00 приемка д/б закончена, но зачастую это нереально сделать. Начиная с 8 утра люди с безумными глазами ломятся в пункт. Не посмотрев на режим работы. Умоляют выдать им свою ахренеть срочную посылочку. Конечно отказываю им.
10:00 я уже выжатая,как лимон, только закончила поставку разгребать, открываю пвз. Но рано радоваться,ведь в 10:40 приезжает снова поставка, теперь уже из 15-18 коробок. И это благо,если "утро" успела разобрать к тому моменту. Фойе завалено коробками народ стоит в очереди из человек 5 постоянно- это стандартно и с безумными глазами тычут тебе прям в лицо свои QR коды, ну мало ли,может не увижу. Только ты хочешь наконец-то начать разбирать эту кучу коробок, мешающую проходу, как обычно появляются мои любимые ОПТОВИКИ, человека по 3 сразу точно.
Оптовики- это мамочки ангелочков в декрете в основном,которые заказывают по 30 и более посылок(джинсы,обувь, платья и т.д) ,чтобы потом взять из всей этой груды футболку за 300 рублей, а от остального отказаться.А ты все остальные 29 штук товаров должна осмотреть на наличие брака перед клиентом. А очередь все растёт. Ещё моя любимая категория людей "по первому звоночку" только они получили уведомление о том ,что товар "готов к получению" они молниеносно бегут в пункт и требуют выдать заказ. А как же, написано ж готово, и никого не волнует ,что он в одной из 20 коробок в
перемешку с другими. Если человек понимающий,он приходит позже, если нет,а таких большинство-то роешься в этих тоннах заказов и ищешь их серёжки или помаду, пока очередь растёт и растёт, а все молча смотрят на тебя, как ты роешься в этом бардаке.
О перерыве на обед мечтайте, о походе в туалет-тоже. Приходя в 8 утра,я садилась только часам к трём или четырём И ТО только благодаря тому,что вешала табличку о перерыве. Но даже в закрытые двери люди ломятся и орут: кто то есть?
Вечер ,начиная с 5 и до 8 это ужас которого ждёшь весь день с замиранием сердца.
Люди толпами валят в пункт после работы, очередь на улице уже,вне пункта. В ней люди хохочут:"...кто последний?"
Только вот тебе не смешно, потому что у каждого из толпы куча заказов от 9 и больше, на складе бардак, найти ничего невозможно, и конечно в это время или за 10 минут до закрытия приезжает финальная вечерняя поставка и ты ОДНА
Светлана
2024-07-24 20:52:53
Иди на хуй, дура ебаная! Штрафы плати за косяки. Ты говно.
Менеджер
2024-08-11 22:49:22
Добрый вечер Диана!) У вас очень подробный отзыв, но к сожалению мы ебали читать столько букав и вообще хули ты возникаешь тут?
Алиса
2024-08-14 10:28:03
Мда. После таких ответов понимаешь людей которым хочется порой изолироваться от общества и никогда в него больше не выходить. Потому что если люди готовы вот так без зазрения совести изливать свою ненависть на еле знакомого человека, то я предпочтусь запереться в ближайшем дурдоме
Наталья
2024-08-17 01:20:58
Спасибо за подробный отзыв! Удачи Вам на новом месте, здорового руководства, достойных условий труда и адекватной зарплаты!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Сыктывкар Череповец Чита Кисловодск Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Ленинск-Кузнецкий Первомайское Усолье-Сибирское