WildBerries

Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(1154)
Артём (Бывший сотрудник)
20:13 13.03.2022
Есть админ на складе в поселке Шушары СПб. По имени не знаю как. Так вот, отказала ему в знакомстве моя девушка, тот ущемился и выдал ей тяжёлый заказ, а пацанов, которые ей помогли, оштрафовал на 500 р.
Если по существу о компании, то врать начинают ещё на стадии беседы с hr менеджером. Штрафов у них нет(по факту штрафуют ни за что), график ты определяешь сам, якобы можешь время своей работы регулировать(нет). Про тяжёлые заказы, вес которых составляет 10-15-20 кг, ни слова)) на всякий случай напомню, это все тягала девушка
Крайне не советую все эти скотские конторки. Есть куча куда более достойной работы
Shamix (Соискатель)
03:00 12.03.2022
Дискриминация на складах, не берут на работу чеченцев, отмазка типо не пропускает служба безопасности, а по сути молодые ребята ездят в Москву работать на складах пытаются выйти, тратят деньги на перелет проезд и т.д. а их отшивают, делают оценку целой нации по нескольким людям которые сделали им проблемы, самая конченная компания.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
16:07 06.03.2022
Договор ГПХ по сути является трудовым договором, а не договором оказания услуг. Ты обязан сидеть с 9до 21 часа в офисе без права на перерыв( ни покушать, ни пописать) а в части оплаты, сотрудники по трудовому договору получают базово минималку, плюс сделку. По ГПХ только сделку и Акты стоимости оказанных услуг ежемесячно не предоставляют, ты не знаешь, что и за что получил, какой товар на тебя повесили и какую стоимость его высчитали. Потом, о расторжении Договора ГПХ отдельная тема, (это как на востоке, достаточно с ахать трижды уходи, уходи,уходи и вы в разводе) никакого уведомления, тебе просто менеджер выше, сообщает в ватсапе : договор с вами расторгнут и все! К слову, я возмущалась, почему я должна вопреки договора ГПХ сидеть с 9 до 21 часа без товара, без клиентов.за что и попросили 15 смен по 12 часов, вот и считайте
Мила (Бывший сотрудник)
11:39 05.03.2022
Хоть что- то платили. В праздничные дни можно подзаработать, если штрафы не съедят всю зарплату.
Если вы устраиваетесь на ПВЗ выдавать заказы, то вы не будете сотрудником компании, вы будете работать по договору ГПХ. Не соглашайтесь работать без камер. Штрафов будет много, доказать ничего не сможете.Ремонт в ПВЗ делается веками. Отработал в пункте 3 мес, вывеску так и не повесили. Стеллажи собирали сами. До склада не достучаться, штрафы летят постоянно, ничего не доказать. В возвратных коробках "пропадают" вещи, кот воруют на складе, видимо. Зарплата платится через одно место. Вечно у них какие- то ошибки в начислениях, ничего не добиться. Штатные сотрудники сидят за железным занавесом. Руководитель игнорит всегда, ни один вопрос не решить. Всем все по барабану. Боятся только, что пункт не откроется, их за это Москва наказывает, остальное все пофиг. Люди мерзнут на пвз, сами собирают примерочные, сами проводят свет и собирают мебель. Новые пункты не снабжены интернетом и техникой, люди месяцами работают на телефонах и планшетах. Текучка жуткая. Отношение скотское.
Кадыров Николай Владимирович (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
15:20 04.03.2022
Их можно сказать не существует. Единственно одна девушка хорошо меня обучала работе. Остальные сотрудники гоняли по кругу, от одного к другому, когда я просил их меня учить работе. А кое-кто сказал, что вы отнимаете у нас денежки.
Хамство охранника, штрафы, работа в компании ад!
Маша (Бывший сотрудник)
Город: Реутов
13:23 03.03.2022
Нет разумеется!
Это рофл какой-то. Это место хуже мусорки в Мухосранске. Ребят, за 25 дней работы заплатили 13 тысяч. Так в селе пастухам даже не платят. Тупая контора с ширпотрепом с Садовода.
1. Выдаешь, тоскаешь сраные коробки, еб*шь себе мозг, тупые неадекватные уроды приходят, мерят стопицот вещей и бросают на стол. В итоге ничего им и не нужно. Одни возвраты.
2. Мыть полы тебе же. Да бляха, за такую зп пошли н***
3. Зимой ты снег со ступенек чистишь.
Экономят и на дворнике и на уборщике. Вот самая говеная контора в мире.
Их посадить всех нужно и закрыть эту помойку.
Там не работают нормальные люди. Полагаю что те, кто там надолго задерживаются, не знают что такое деньги и достойное отношение.
Со свиньями по свински.
Неучи необразованные и терпилы.
Раз на то пошло, то лучше официально устроиться в озон или сдэк. ОФИЦИАЛЬНО мать вашу.
Пы.сы горите в вечном аду
Олечка, пламенный привет двоешница
Гузель (Бывший сотрудник)
20:15 25.02.2022
Обещание о зарплате не соответствуют ни какому здравому смыслу, работа заключается пропикивать товар на сортировке упаковке приёмке сборке предсорте товара и всё вроде неплохо свой заработок можно увидеть в приложении , но примерно через пару дней всё твои пики превращаются в минусы и только ты отрабатываешь их поступают следующие, минусы это стоимость товара который ты пропикал, с ним что то случается либо пропадает или портится сам товар то есть бракуется за всё это платит сотрудник, можно конечно подумать что я самый плохой сотрудник но за 1000 пиков в день это примерно 4000 рублей 1_2 товара стоимостью 3000_4000 тысячи и ты вечный должник, и это всё на это попадают потерялось золото это стоимость товара вычитается или от шубы норки пояс и вычитают стоимость шубы были штрафы у сотрудников и по 150000 рублей, заманиваются обещаниями что приведете с собой друзей и вам бонус ничего подобного никто не получил текучка кадров постоянная
No name (Сотрудник)
11:08 21.02.2022
Нет.
Дарья (Соискатель)
10:10 15.02.2022
Не увидела.
Пришла устраиваться на склад. Склад грязный и пыльный. Очень холодно. Ходят в тёплых вещах. Кто-то в шапках, куртках.
Порядка никакого нету. Отдельно шкафчиков для сотрудников нету. Открытые полки, накиданы общие вещи. Работают одни хабалки. Даже парни/мужчины намного приятны в общение , чем эти кобры. По-поводу обучения. Там всем все равно, как ты обучишься. Особо никто ничего не хочет учить/рассказывать. При мне был момент, что за заказ убить готовы. Старшей смены, постоянно опаздывает. Приходит на своё рабочие место как вздумается. Не кормят. Если, принёс свою еду, то можешь стоя поесть. Работа стоячая. Сидеть нельзя! Вообщем плюсов такого я не нашла. Официально не устраивают.
Айгуль (Сотрудник)
Город: Зеленодольск
22:33 14.02.2022
Еженедельные выплаты.Замечательные старшие упаковки Наталья и Алсу,которые всегда помогут и объяснят.
Сергей (Сотрудник)
00:54 12.02.2022
Можно заработать, если разорваться.
Имам (Сотрудник)
Город: Подольск
18:17 11.02.2022
Не достойная работа
Очень много недостатков. Неизвестные штрафы, очень много не донесы и не правильные вложение. И ни каких помощи от старших
алекс (Сотрудник)
Город: Братск
20:57 10.02.2022
если дома сидеть скучно то "достоинства"
димитрй руководитель иркутского пвз, вообще не может адекватно разговаривать и соблюдать субординацию. хамит сразу говорит "не нравится не кого не держим.". на вопросы не отвечает. помощи просто ноль, целых. дальше, у кого какие слова в уме. дальше читая отзывы увидел, слово потеряшки" . да но если где то пропали где то нашлись. но нет к сожалению.(.
Будьте готовы к двум грузам, все зависит от пвз. можно и в 12 ночи домой уйти, и почему то не понятно, с чего человек должен быть на РАБОТЕ в 9-00? где это указано.
ужасный руководитель. хам и грубиян.
пс. всем на него в принципе похрен, но угрозы сыпяться постоянно.
колеектив хороший. но видно не хватает дружеских отношений, на что всем все равно, особенно голове, мск. копоративов нет. подарков детей тоже нет. и общение. быдловатое. напрягает очень ( все держаться за работу. а можно и 20 получить , а можно 30. и 40..
спросить за что такая маленькая ЗП. не ответит ДМитрий. Иркутск думайте. на что подписываетесь.
Андрей (Сотрудник)
07:31 10.02.2022
Полностью отсутствуют
Ваш склад это один огромный недостаток так как же как и руководство отработав месяц я убедился в том что пишут другие потеряшки на сборке штрафы брак и прочая чушь зарплату начисляют хер пойми как этот ваш склад вместе с так называемым руководителями и их шестерками возможно зарабатывают но простые смертные думают как отработать штраф который хер пойми откуда взялся,короче кто хочет сберечь нервы не ходите
Максим (Сотрудник)
00:13 10.02.2022
Нету
Мошенники
Карина (Сотрудник)
21:22 07.02.2022
Нет.
Штрафы, штрафы и ещё раз штрафы. Сборка одни потеряшки, в этом бардаке ничего не найдешь. А я в чем виновата, если нет этого товара? Нет его на месте хранения в твоём ряду, нет в соседних, на этаже ниже. Ты тратишь целый день на то, чтобы найти один сраный товар и что ты получаешь? Штраф. Работаю неделю и за неделю отбиваю сраные штрафы. Похоже на лотерею. Ребята, не ведитесь вы на якобы огромные зарплаты. Это все враньё. Вы будете работать на свои минуса, а не зарабатывать деньги))) мама, предприниматель, Татьяна Бакальчук, разберитесь со своим бизнесом. Надеюсь, на ваше банкротство и кучу долгов. Удачи.
Владислав (Бывший сотрудник)
15:49 06.02.2022
Если это можно назвать достоинством, можно всего один раз питаться в столовой за СВОЙ счёт
Огромное количество штрафов за якобы потерянные вещи, не факт, что на транспорте, который там называется ,,вахта" ты сможешь добраться от место проживания до работы и обратно.
Огромная текучка кадров. Берут всех подряд, можно встретить абсолютно всех эшелонов людей.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
22:43 04.02.2022
Белая з/п , коллектив
Не нормальные руководители, постоянно орут, нормально разговаривать не могут. Одна жама так вообще было ощущение что под чем-то ходит. Потом были и мальчики, но на вопросы менеджеров ответить не могли, только пальцы гнули. Вообщем менеджеры практически всех пвз хорошие, а вот с руководителями что-то решать надо. Была нормальная только одна, но почему-то поставили другого, которому не дозвониться вообще, он или пьяный или под чем-то
Артур (Сотрудник)
Город: Уфа
18:40 04.02.2022
Доставка до места работы
Руководитель Илья не адекватный, грубо разговаривает иногда срывается не соблюдая субординацию
Нет ни холодильника, ни чайника вот складываются все.
Комната где пишу типа беспорядок, запах и нет возможности проветрить
Илья (Сотрудник)
13:22 02.02.2022
Куча
Люди, какого %удалено% вы сюдя претесь
Здесь невозможно заработать
Весь склад взорван