Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Анна о компании WildBerries

Анна
07:22 05.06.2024
Город: Красноярск
Работала на ПВЗ 2,5 месяца. Сначала было в принципе неплохо, но! Была отвратительная сменщица , которая во время приемки товары раскидывала не на те ячейки , из-за чего в час пик ты в свою смену по 10 минут ищешь товары , а это :
1) у тебя копится толпа людей
2) эта толпа людей недовольна, но в принципе люди были понимающие
Было много ссор со сменщицой и слава богу ее уволили. Потом нам сделали график 1/2, нас стало 3 девочки , зп стала 15 тыс., до этого была 25 тыс.
Затем ВБ начал давать час на приемку , а приемка бывает аж до 4 раз в день и если приемка в час пик , то ты ее не сделаешь за это время . За плохой отзыв штрафы начали давать . 1-900 рублей. Но у нас было +- хорошее начальство , я получила штраф всего один раз при увольнении. Эти отзывы оставляли люди просто так , не понравилось , как посмотрела , как дышишь не нравится. Но руководство всегда разбиралось что как почему . За 2,5 месяца работы там , я теперь мучаюсь со спиной и с ногой. Идти туда не нужно даже на летнюю подработку. Девочки , особенно, поберегите свое здоровье и нервы. Хочется ли вам работать в пыли ? Таскать тяжелые коробки ? Да еще и к тому же туда приходит большое количество неадекватных женщин , которые никогда не работали и думают что все им должны ) именно большое количество их я увидела на ВБ.
Михметали
2024-06-28 21:55:03
Или на хуй, сученыш. Тварь охуевшая
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Сыктывкар Череповец Чита Кисловодск Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Ленинск-Кузнецкий Первомайское Усолье-Сибирское