Вальтера

История ювелирного дома VALTERA началась в 2003 году, когда под этим торговым названием открылись первые магазины в столице России. Создатели бренда начали свой путь на ювелирном рынке задолго до этого — ещё в 1996 году, пройдя путь от открытия небольшого магазина до разветвлённой сети оптовых клиентов и фирменных магазинов в различных регионах страны. В 2013 году торговая марка VALTERA торжественно отметила своё 10-летие, подведя итоги многолетней работы: более 100 фирменных магазинов по всей стране, собственное производство по индивидуальным эскизам лучших российских и иностранных дизайнеров, регулярно обновляющиеся коллекции и девиз «каждая женщина достойна драгоценностей».

Вальтера, ювелирная компания, ООО «Роскошный мир драгоценностей», ювелирный дом VALTERA
8 (800) 100-99-40
+7 (495) 987-42-86
Сайт: valtera.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Вальтера(77)
Ангел
17:21 25.07.2014
Если повезёт и появиться возможность работать в офисе компании,то можно делать левые деньги в большом количестве.
Отработала в компании очень большое количество времени.За всё проработанное время не имела возможности (три года) пойти в отпуск из за отсутствия сотрудников и по требованию руководства приходилось работать. В компанию пришли новые и заняли руководящие посты . При моём увольнении и при выплате расчёта не отдали компенсацию за неиспользованные отпуска,раньше никто с таким обманом,который сейчас царит в вальтере не сталкивался .Не советую там работать,бесчестные,наглые,безнаказанные офисные крысы.
13:14 21.07.2014
не заметила
Была на собеседовании, проходила тест. Мне сообщили, тест прошла, меня пригласят чуть позже-позвонят. "звонят" уже 2 месяца. Компания регулярно обновляет уже в течении нескольких месяцев одни и те же вакансии в области финансов. Видимо в закрытии не особо заинтересована и/или ждут дешевый кадр на уровне зарплаты секретаря. В-общем собеседования- простая трата времени!!!
Соловушка
14:56 11.07.2014
включают освежитель восдуха в магазине ,аж блевать охота
Кушать и чай попить негде,весь день на ногах,штрафуют по тыще и за все ругают начальники с деревень понаехали со ртов воняет,график страшный по 15 дней пашешь как раб с одним выходным все уходят работать некому,с зароботоной платой постоянно обманывают ,тайники ходят проверяют как продавать можем товар с фальшивыми вставками ,постоянно украшения ломаются приносят в брак обратно а с тебя деньги высчитывают и варуют с прилавков охраны то нет.Увольняюсь.Не советую здесь работать если только пенсионерам у них проезд бесплатный.
Юля
14:38 11.07.2014
начинаешь верить в отзывы
Надя
20:43 24.06.2014
Очень много обещают,а потом бардак
Становится все хуже и хуже, плюсов уже совсем нет! Началось все с замены директора расчетные листки не выдают, больничные оплачиваются не вовремя, з.п выдаётся не полностью у нас вообще директор в магазине ни за чем не смотрит, у нас полный бардак ,выручки падают и никто делать ничего не может,всё крашенное и фальшивое(((
наталья
17:26 20.06.2014
Можно сделать карьеру. Ведь Тякучка очень большая и на верх могут взять слепого глухого и немного
Ужасная компания!!!не когда не устраивайтесь на работу в вальтере. Это самая неблагодарная.безолаберная компания из всех где я работала. Такого дебильного руководства я еще ненавидела. Главбух шаром сидит за столом даже один магазин толком свести не может уж и не знаю как всю сеть сводит. Руководство постоянно обманывает с зп. Просто горстка неудачников старающихся криво косо развивать сеть ювелирок. Хотя весь товар бодяжный серебро просто полусплав. А камни в большинстве искуственные выдаются за натуральные. Позор!!!!
Правдаматка
08:30 11.06.2014
Отвратительный руководитель Крюкова Марина!

Сваливает ответственность за свои косяки на территориальных менеджеров.

Никакого рабочего процесса, сама ничего не сделала для развития магазинов- одни жалобы на вышестоящее руководство.

Марина я желаю тебе скорейшего увольнения вслед за остальными.

Тупица- в компьюторе то научилась работать,таблички без ошибок рисовать?

Взяли деревню и еще чему то удивляются!

Иди торгуй колбасой!
Ксения (Соискатель)
23:40 09.05.2014
Нет ничего положительного
14:56 06.05.2014
Офис произвел неплохое впечатление. А все остальное м м м м!
Была в апреле на собеседовании и поняла, что если начальник отдела кадров себя так ведет то все, что пишут в отрицательных отзывах близко к правде. Сам спрашивает, сам отвечает, сам смеется. На собеседование я поняла, что этот человек не заинтересован в специалистах для работы в компании. Если таких людей допускают в начальники, что происходит в других отделах. Так же не порадовало, что белая зарплата минимальная, остальное в конверте, нет соц. пакета. и все вытекающие последствия. Вот одна из причин, почему постоянно большой список вакансий в компанию.
22:14 29.04.2014
Работаю в компании 2ой месяц. Девушка из кадров сказала что можно подобрать магазин около дома. Не нужно ехать на транспорте, удобно. Все предельно ясно объяснила по условиям. Официальное оформление меня это привлекло...Но есть один МИНУС - это частично белая зп. Меня это шокировало, но потом подумала и решила что не страшно, самое главное без задержек). Обожглась на этом уже(((

ВЫВОД: работаю... Нравится коллектив, мне помогают девочки и обучением я довольна. Отзывам не верю, надо самой попробовать!
Переработки во время маркетинговых акций и открытий магазинов. Могут перекинуть работать на открывающийся (согласия спросят , но все равно перекинут).
Евгения
16:23 29.04.2014
Работаю в офисе около года, и понастоящее время, часто по работе приходится общаться с розницей, и с ВЫШЕОСКВЕРНЕННЫМИ))) хочу отметить, что человек, написавший сей либо обижен либо ( уж простите меня) не в себе!!!

В компании много отзывчивых людей — мы привыкли помогать друг другу, крайне редко можно услышать ответ «это не мои обязанности» или «не моя работа», хотя раньше частенько слышала что-то в этом духе от коллег в других компаниях. какой Мат?? Какое рукоприкладсво?? Вы о чем...я тысячу раз перечитала отзыв, не поверив глазам своим
В плане профессионализма есть возможность «прокачаться», достаточно большие объёмы работы, нужно постоянно подстраиваться под ситуацию, искать новые методы работы

-Авральный режим работы во время маркетинговых акций Большой минус, возможно следует привлечь дополнительных сотрудников
20:43 28.04.2014
новый офис

близко метро

есть кофе машина:)
Белая зарплата маленькая 5 000 руб.

Нет соц пакета. Если заболел получишь расчет по белой з/п.

За переработку не платят, при поступлении на работу в нет документа с твоим функционалом и тебя грузят всем чем можно если отказываться делать тебе сразу говорят, что уволят. Одним словом бардак. Руководство компании на это смотрит сквозь пальцы. Начальники отделов ведут себя по хамски нецензурная лексика и грязные шутки это у них норма. Ставить четкие задачи не могут для выполнения, все свои косяки в работе списывают на ниже подчиненный персонал, поле чего увольняют. За 10 месяцев, что я работал пришло на работу в офис и уволилось 30 человек. Я уже не говорю о розничной сети магазинов, даже сейчас видно по поиску работы, что практически в каждый магазин компании они ищут продавца. Работать там может только тот человек, которому реально деваться некуда и никуда более не берут, а за съёмное жилье надо платить. Подумайте тысячу раз если решитесь там работать. Удачи!
12:20 25.04.2014
Когда я начинала работать в компании было все замечательно. Мы знали что мы делаем и какой результата надо давать. Команда была сильная и профессиональная.
Это все кончилось как только стали появляться люди, работавшие в конкурирующей компании Санлайт. Оказавшись в Вальтере они стали стоить козни, сплетни, интриги. Вся внутренняя формация стала сливаться конкурентам. Основной состав проверенный времени стал вытесниться и замещаться людьми Санлайта. Руководство компании информируется только та информация, которая не объективна, реальное положение дел остается скрыто. Начали процветать в офисе ненормативная лексика, рукоприкладство. У новых начальников отделов появилась система откатов о чем не стесняясь в коридоре на все услышание говорят. Работать в таком новом коллективе стало невозможно. Еще один большой минус это белая зарплата по минимуму все остальное в конверте, больничный рассчитывается по белой зарплате.
аноним
00:39 21.04.2014
несколько девочек доброжелатеьны
Работала 13 часов говоили офиц.зарплата 25000 оказалось17500 за месяц первый получила при условии что 5 дней была на больничном.месяц меня не отправляли в оффис устраиватся.дерекор и старшая смена вечно подходили и из под тишка говорили торгуй не стой предлогай не разговаривай.почти все время были унижения со сороны старшей смены.а потом пришла она гнеральный и стала перед своим лицом махать мне своей рукой и оворитьне стоим просто так.а потом заговоила о хочу ли я дальше работать.нуи вобщем сделала меня виноватой что я плохо узнавала про зарплату.а потом мня вызвали в офис и сказали что ты не понравилась в плоть до не так сьединых орехов.у мня рот открылся какие нахуй орехи вы о чем господа.ну вот и предложили работу ближе к дому но с графиком свободным а я увы немогу.тк что уволилась
Катя Катерина
15:53 19.04.2014
Уже нет
В голове моей опилки-ДА,ДА,ДА, голова не соображает- ДА.ДА,Да. но людей я увольняю, коллективы разрушаю и вообще не чё не соображаю- ДА! Как вы думаете про кого? Правильно - это они Мухин,Громова,Крюкова. Более бестолковых не найдете. С людьми вообще общаться не могут, как таким доверили руководить магазинами, им только тараканов уговаривать не разбегаться. Очень печально, что из-за этих кустарных руководителей сельского разлива уходят профессионалы из компании(отработавшие ни один год). Срочно гнать таких на улицу,развалили компанию!!!!!!!!!!!
Соискатель
14:24 08.04.2014
Близко от метро
Надежда
20:22 20.03.2014
Какая объективность? Если меня обидели?
Я покупатель. Достаточно длительное время пользовалась продукцией Валтеры для подарков, себе. На днях купила понравившиеся серьги за 20 000 рублей и к ним кольцо за 7777 рублей. Кольцо неудачное - неудачная конфигурация креплений камней искололи соседние пальцы и даже сделали царапину на другой руке. Жалко было терять почти 8000 рублей - носить украшение с членовредительством я не буду, поэтому предложила поменять на другое (странно, что мне его не предложили в момент покупки серег), более дорогое за 20 000! Отказали! МНе постоянному покупателю, предложившему им дополнительно 13 000 рублей! Так что у них не только грубые работодатели, но к тому же еще и глупые, не заботящиеся ни о имидже, ни о доходе менеджеры. Как вы думаете приду ли я еще к ним за покупками?
гость
21:41 26.02.2014
выплачивают зарплату 16 числа без задержек
В Вальтере сплошной Китай и подделки. Я бы на месте органов поинтересовалась бы магазинчиком и его хозяевами. Производство находится в Китае. Российского ничего нет,камни все не натуральные, искусственно-выращенные,много брака за который деньги компания возвращать не хотят.Зарплата по договору 7000 руб, а остальное все черное,просто ужасающая текучка кадров! Только с большой проходимостью можно заработать от 30000 до 35000, График как обещают 3/3 но это далеко ни так ,а 4/2, и 5/1.(все пашут как кони за копейки) ,а после инвентаризации большие недостачи ,за которые вас отправят на полиграф ,и еще обвинят вас в воровстве,уволят, и получите всего 7000 по белой зарплате,без выяснения причины основываясь на результатах полиграфа.... Руководство начиная с руководителей структурных подразделений - самодуры и не далекие люди..просто бездарные ,не ставящий сотрудников в статус человека. Вальтера-это реально самое худшее место, самая ужасная компания!!!
Евгеша
21:57 01.02.2014
запросто можно работать в офисе и оказаться у самого руля без образования,без опыта и без прописки и рулить и давить и опять рулить потому что Я начальника и мине доверили
Аноном
13:16 14.01.2014