Вальтера

История ювелирного дома VALTERA началась в 2003 году, когда под этим торговым названием открылись первые магазины в столице России. Создатели бренда начали свой путь на ювелирном рынке задолго до этого — ещё в 1996 году, пройдя путь от открытия небольшого магазина до разветвлённой сети оптовых клиентов и фирменных магазинов в различных регионах страны. В 2013 году торговая марка VALTERA торжественно отметила своё 10-летие, подведя итоги многолетней работы: более 100 фирменных магазинов по всей стране, собственное производство по индивидуальным эскизам лучших российских и иностранных дизайнеров, регулярно обновляющиеся коллекции и девиз «каждая женщина достойна драгоценностей».

Вальтера, ювелирная компания, ООО «Роскошный мир драгоценностей», ювелирный дом VALTERA
8 (800) 100-99-40
+7 (495) 987-42-86
Сайт: valtera.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Вальтера(77)
Людмила (Бывший сотрудник)
18:37 14.12.2016
Не нашла
Начиная с графика и заканчивая коллективом..."подсиралы". Руки трясутся, живот пьяницы (Алла). Спит с шефом - поэтому работает, а он её "имеет" по полной. Крышуют их менты. Поэтому Сити Ломбард - Вальтера и существует! При увольнении з/п забрали себе!
Куда смотрит Центро Банк - скорее всего тоже в доле.
Куда катится страна???
Анна
19:09 10.08.2016
НЕТ
Полно...начиная с графика и отношения,заканчивая вешалками...Через 9 дней работы там,уволилась(в начале декабря),расчет,копейки свои, не могу получить до си пор(август уже на дворе)
Владлена
23:47 22.06.2016
Я считаю их нет!
Так с чего бы начать. Ну в общем когда сразу вышла на работу, то через месяц поняла что это жесть полная. Все комментарии просто "тру стори". Управляющей похуй на тебя, окружной менеджер постоянно трёт про план план план. Вот единственно что так это коллектив хороший столько профессионалов и загибаются как Фродо Бегенс на этой работе. Первая зп 13000р и я была немного в шоке как они ловко придумывают отмазы, перекидывают с места на место а зп после этого ищи свещи. Качество изделий полное г* как такое вообще покупать можно. Жалко очень клиентов которые постоянно делают возвраты, а ещё хуже это продавцам которые по сути не виноваты что им в уши налили что это "качество"( мэйд ин местный подвал) и каково когда это "качество" снова возвращают на след. день. В общем Вальтера это ад и больше сказать нечего!!!!
Таня
15:08 17.02.2016
Основным недостатом компании является Вера Шабловинских. Кадровик. На собеседовании ведет себя хамовато. Может повысить голос, ведет себя как начальник!
Зарплата серая! На руки только 7000 рублей, остальное в конверте!
Нравится хамское отношение и нормальная зп-вам сюда!
Prizrak
16:03 06.02.2016
Дорогие друзья, если вы ищете работу в компании Вальтера, не советую Вам туда идти работать, пока там работают такие подлые сотрудники, которому доверять вообще не стоит, он нагло врет говоря одно, а делает совсем по другому!!! Не верьте ему ни кто!!!! На каждое его слово простите от него расписку или записывайте на диктофон все разговоры с ним!!!! Очень жаль, что Компания Вальтера, обзавелась такими не достойными и не порядочными людьми, который кстати является лицом компании, как руководитель службы персонала, очень искренне жаль!!!!
Евгения
13:08 11.12.2015
Оплачиваемое обучение при условии сдачи экзамена. Официальное трудоустройство.
Политика компании направлена на личные продажи и личный план, но процент от продаж мизерный, зато существует множество штрафов.
Если на точке работает более одного человека, то требования выполнения личного плана приводят к склокам между сотрудницами, отнимают друг у друга клиентов и вместо дружного коллектива образовывается змеиный клубок.
За невыполнение плана - штрафуют вычитая из зарплаты. Премий и поощрений - нет, только наказания. Из той цифры зарплаты, которую вам наобещают на собеседовании, можете смело вычитать половину, которая уйдет на всевозможные штрафы или проще в карман начальству. Текучка кадров неимоверная. Данная конторка не заинтересована в профессиональных сотрудниках. Крайне не рекомендую устраиваться в вальтеру, берегите свои нервы и время.
Нора
20:51 08.12.2015
Есть очень хорошие девушки-продавцы! Отзывчивые и добрые! Но работают там не от хорошей жизни!!!Неплохое качество продукции.
Мария
15:10 20.09.2015
повезло с коллективом.из достоинств всё!
Оксана
09:02 12.11.2014
Магазины расположены в шаговой доступности от метро,очень удобно добираться. дружный и веселый коллектив,девочки и руководство всегда готовы помочь. Многие руководители начинали с продавцов, пришли без опыта работы. Есть куда расти)) Учат в своем учебном центре, при этом эти дни обучения мне оплачивает компания. Много клиентов и высокая зарплата!!!!
Отрицательных сторон, пока не нашла
Оксана
08:54 12.11.2014
У меня лично в этой компании все сложилось отлично . Я удивлена таким негативным отзывам. Очень дружный коллектив. Всегда помогут и подскажут Лично к нам в магазин часто приходит руководитель розничной сети , которая в первую очередь интересуется о наших условиях работы и что нам не нравится . И это здорово , очень важно когда руководство ИНТЕРЕСУЕТ ваши проблемы . Так что лично я всем довольна отличная маркетинговая поддержка, всегда есть чему учиться ,возможность карьерного и зарплатного роста. Можно получить более высокий грейд, после обучения в собственном учебном центре, который есть не во всех компаниях. Отличное обучение было по драгоценным камням и золоту, оказывается как много я не знала. А кому ,что то не нравиться ,он просто не хочет работать и зарабатывать!
Есть не большая усталость из-за большого количества клиентов. Но чем их больше, тем выше и мой доход)
аноним
20:16 11.11.2014
пару человек из коллектива
Инна
17:56 29.10.2014
В этой компании основную часть хорошего,составляют большинство продавцов .Пожалуй это всё.
Дорогие девушки и юноши,которые задумались быть может стать сотрудниками этой организации! Хочу сделать доброе дело-обезопасить вас в нелёгком выборе на нынешнем рынке вакансий.С полной ответственностью заявляю-не ходите вы в Вальтеру! Ничего ,что можно ожидать от хорошей работы,там нет.Сначала хотела подробно всё расписать ,что да как,а потом решила,что не хочу даже тратить время на описание множество ошибок в работе всей компании в общем. Начиная с офиса,заканчивая условиями труда и зароботной платой.Работа там-неуважение к себе.Потеряете время и силы.Оставшись ни с чем.Много требований-отдачи со стороны компании-ноль! Желаю удачи! Надеюсь вам поможет с определением мой отзыв.
Алексей
13:10 28.10.2014
Хороший офис, удобное месторасположение рядом с м. Южная.
Еще на охране познакомился с женщиной, которая уже 3 недели ходит к ним выбивать черную часть з/п. Разумеется она в деталях рассказала почему у них лучше не работать.

На собеседовании все подтвердилось - говорят что оформление полностью по ТК, а на самом деле только 50% з/п белая. Если бы заранее знал - даже на собеседование не поехал бы. Налоговая и трудовые инспекции, ау!)

Катя
12:18 17.10.2014
никаких
При приеме на работу и собеседовании озвучивается одна зарплата , "забывая" добавить,что это максимум ,который достигается после окончания испытательного срока, с максимальной премией,отсутствием штрафов (а их список впечатляет) и после прохождения аттестации на данную должность ( допускаются к аттестации минимум через 3 месяца, 1 раз 90% что "валят",пересдача еще через 3 месяца). При обещанной зарплате в 25+ тыс р за 2 недели работы получила 6 тыс. белая

Работа в праздничные дни... Песня просто. Отказаться от выхода не имеешь права, оплата идет как в обычный будничный день. Единственный нерабочий день в году-1 января (31 декабря и начиная со 2 января-рабочие дни).

Заявление на отпуск за свой счет- "у нас нет такого документа" (С) (управляющая магазина).

Компания ориентирована на выжимание максимума из сотрудника за 2-3 месяца ,заинтересованности в постоянных работниках нет. Как правило работают либо гастрабайтеры ,либо люди , которым срочно нужна работа(любая).
Аня
18:03 10.10.2014
Положительные стороны отсутствуют
Ужасно!Ужасно! Ужасно! Нет слов! Ужасное отношение офисных крыс! Эта организация идёт на дно! А ведь ещё год назад было всё нормально! Что они хотят добиться!? Ужасный график и низкая зарплата! А требования всё растут! Да пошла эта компания на*** !!!
татьяна
08:46 30.09.2014
Один негатив .Читайте отзывы, они подтверждаются, сама убедилась
Девочки, если услышите , что ваш администратор Бородина А. А. бегите без оглядки,просто отвратительный человек и тем более руководитель.Вылезла как говориться из грязи в князи, а строит из себя.... Коллектив за людей не считает, разговаривать вообще не умеет, либо орёт, либо игнорирует,зато своих коллег обсуждать у неё очень хорошо получается.Деревня одним словом.Платят невовремя,а при увольнении приходиться ещё побегать за своими копейками.Ужасно! Отработав месяц до сих пор не могу получить полный расчёт.Первый раз с таким сталкиваюсь.

Ксения
19:41 29.09.2014
Никаких!
Проработала всего месяц в этой компании и достаточно было! Мало того что хамское отношение руководства, так в офисе сидят конченные люди вообще, особенно касается Барановой Екатерины! Приехав с обходным листом в офис, мне сказали что не могут отдать мою трудовую, пока я не пошла к территориальному управляющему, только после общения с ним мне ее отдали!

Что касается самой причины увольнения, у меня по графику стоял выходной и мы с мужем собирались на тур.базу , мне звонят и говорят что я должна выйти, на мой отказ, у меня попросили чеки, как доказательство того что я действительно туда еду, это возмутило ! Из за не предоставления чеков попросили написать по собственному! Далее... Дата увольнения 2 сентября , инвентаризацию назначили на 18 сентября, пока ее не проведут трудовую не отдают, то есть две недели я сидела тупо дома! Ну и самое главное при расчете , за 13 смен я получила 13900!
дауж
18:58 01.09.2014
никаких
Систематические недостачи.Свинство полное.
17:12 14.08.2014
Нету!
Официальная зарплата 7 тысяч рублей (на карточку), остальное на руки.
Ангел
11:05 26.07.2014
Если повезёт и появиться возможность работать в офисе компании,то можно делать левые деньги в большом количестве.
Отработала в компании очень большое количество времени.За всё проработанное время не имела возможности (три года) пойти в отпуск из за отсутствия сотрудников и по требованию руководства приходилось работать. В компанию пришли новые и заняли руководящие посты . При моём увольнении и при выплате расчёта не отдали компенсацию за неиспользованные отпуска,раньше никто с таким обманом,который сейчас царит в вальтере не сталкивался .Не советую там работать,бесчестные,наглые,безнаказанные офисные крысы.