Вальтера, ювелирная компания, ООО «Роскошный мир драгоценностей», ювелирный дом VALTERA
8 (800) 100-99-40 +7 (495) 987-42-86
Сайт: valtera.ru

Отзыв сотрудника Катя Катерина о компании Вальтера

Катя Катерина
15:53 19.04.2014
Уже нет
В голове моей опилки-ДА,ДА,ДА, голова не соображает- ДА.ДА,Да. но людей я увольняю, коллективы разрушаю и вообще не чё не соображаю- ДА! Как вы думаете про кого? Правильно - это они Мухин,Громова,Крюкова. Более бестолковых не найдете. С людьми вообще общаться не могут, как таким доверили руководить магазинами, им только тараканов уговаривать не разбегаться. Очень печально, что из-за этих кустарных руководителей сельского разлива уходят профессионалы из компании(отработавшие ни один год). Срочно гнать таких на улицу,развалили компанию!!!!!!!!!!!
Аленушка
2014-05-19 21:18:00
С уходом Савельевой Еленой(бывшая директор розничной сети)стало еще хуже,З/П упала,Работаем как рабы в гафиках 4/1/4 или 4/2/4 лето а мы без выходных но при этом оплата та же хотя выходной день когда выходишь на работу должен оплачиваться по повышенной ставки,Бесконечные тренинги которые также не оплачиваются в выходной едешь и это не обсуждается,Тайные покупатели ходят три раза в месяц проверять на сколько продавец компетентен,тайника должны пройти на отлично а иначе штраф,В коллективах дружбы нет в связи с личными продажами из-за клиентов,Когда я устраивалась на работу личных номеров продавцов не было все было хорошо и спокойно,При этом продажи и выручка не была меньше а наоборот поддерживали друг другу и помогали в продажи украшений вед продажа это наша З/П.сейчас все подруг ому ты сам за себя.Поэтому много открытых вакансий а раньше устроиться было сложно.Позор Вальтере.
тётя Ася
2014-05-21 22:21:00
вот не надо гнать,Аленушка.При Савельевой тоже все пачками уходили,если на то пошло то Громова намного адекватней,просто окружают ее дэбилы со своими тараканами в дурной голове ,которые подсиживают ее на каждом шагу и не дают ни кому строить правильную структуру развития компании,крюки,мухи,смусмурмики,шипокляк с дружкой и далее по списку.Против такой шайки со своим мнением не попрёшь закусают.
tanya.gladkix1@mail.ru
2014-07-30 10:03:00
Даже теперь и незнаю, у меня сегодня оформление и я задумалась надо или нет