Вальтера, ювелирная компания, ООО «Роскошный мир драгоценностей», ювелирный дом VALTERA
8 (800) 100-99-40 +7 (495) 987-42-86
Сайт: valtera.ru

Отзыв сотрудника Инна о компании Вальтера

Инна
17:56 29.10.2014
В этой компании основную часть хорошего,составляют большинство продавцов .Пожалуй это всё.
Дорогие девушки и юноши,которые задумались быть может стать сотрудниками этой организации! Хочу сделать доброе дело-обезопасить вас в нелёгком выборе на нынешнем рынке вакансий.С полной ответственностью заявляю-не ходите вы в Вальтеру! Ничего ,что можно ожидать от хорошей работы,там нет.Сначала хотела подробно всё расписать ,что да как,а потом решила,что не хочу даже тратить время на описание множество ошибок в работе всей компании в общем. Начиная с офиса,заканчивая условиями труда и зароботной платой.Работа там-неуважение к себе.Потеряете время и силы.Оставшись ни с чем.Много требований-отдачи со стороны компании-ноль! Желаю удачи! Надеюсь вам поможет с определением мой отзыв.
Соискатель
2014-10-30 09:00:00
девочки, не устраивайтесь в САНЛАЙТ! там все нааамного хуже. Хороших директоров увольняют, текучка кадров персонала. Жуткий региональный директор Попова Е. Обман с зарплатой (25 тысяч)