Уник-Мебель

Сайт: www.unik-mebel.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Уник-Мебель (12)
Алена (Бывший сотрудник)
21:31 24.03.2023
Своевременная з/п, хорошие люди среди рядовых сотрудников.
Аня (Сотрудник)
13:17 08.09.2022
дистанционно
присоединяюсь к нижним комментариям. Развод, причем мелочный. набирают, учат и кидают на бабки. после того, как я им рассказала про эти отзывы. они напугались и выплатили типо, сколько положено. копейки. но потом загасились и не стали дальше со мной работать)
Марина (Бывший сотрудник)
18:54 29.12.2020
Развод! Набирают на должность Контент-менеджер, после того как получишь и сдашь задание никакой обратной связи не дают и денег соответственно тоже не платят.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:19 13.05.2019
Просто не ходите, ну либо только получить опыт
Ольга (Бывший сотрудник)
17:22 05.05.2019
Работала в этой компании более 3х лет, получила хороший опыт, навыки. Отзывчивый коллектив, дружилюбный. Руководство относится с уважением и если возникают трудности с рабочим процессом всегда подскажут и направят. Зарплату выплачивают в срок. Ушла в дикрет, все выплатили и оплачивают дикретные как положено.
Иногда график работы выпадает на праздничные дн, всегда много работы. Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.
Алёна (Бывший сотрудник)
16:41 21.04.2019
Работала в этой компании несколько лет назад, практически с самого её основания. Очень довольна опытом, который получила в ней. Понимающее начальство, всегда отпускали, если нужно было на какое-то мероприятие уйти пораньше. Коллектив очень дружный, теплая атмосфера. За ошибки не наказывали, исправляли все вместе. Что касается зарплаты, она выше средней по рынку, и выплачивалась всегда вовремя. Работы всегда достаточно, поэтому ленивым рекомендую даже не рассматривать, с ними быстро прощаются. Уволилась, потому что ушла в другую сферу. До сих пор с теплом вспоминаю этот опыт работы.
Работа рутинная, график с 9 до 18
sotrudnik ( Шикалова ЕЛЕНА) (Бывший сотрудник)
06:47 09.04.2019
рабочее место в городе, хотя и на Сортировке, ЗП почти без задержек
sotrudnik (Бывший сотрудник)
15:49 22.05.2018
Как и в любой компании в коллективе есть много хороших людей ( среди рядовых сотрудников), профессионально выполняющих свои обязанности. Как правило такие сотрудники в Уник-мебель долго не задерживаются.
Анна Тошкина (Бывший сотрудник)
19:22 13.04.2019
Добрый день. На данный момент я являюсь студенткой третьего курса УГЛТУ и прошлым летом в качестве подработки устроилась менеджером по продажам в интернет-магазин этой компании. В данной компании коллектив очень дружный и мы постоянно общаемся. Узнала про пакости о которых тут понаписали, по всей видимости кто-то из "психов" и бывшего логиста. Мне все понравилось и в планах снова на летний период там поработать. Отношение со стороны руководства и со стороны сотрудников очень хорошее, приняли как в семью) со своей стороны рекомендую.
Незаметила
Ирина Александровна (Бывший сотрудник)
13:38 13.04.2019
Я работала в данной компании практически с самого ее начала. Никакого рабства там нет, я скажу даже больше, ода из немногих компаний, что мне знакомы, где сотрудники уходят вовремя домой. Со стороны руководства по отношению ко мне всегда был конструктив и уважительное отношение. Проработав в данной компании практически 4ре года, смогла осущесвить свою мечту и открыть уже свое дело (это была моя мечта). Теперь мы партнеры с уник-мебель. Поэтому могу смело сказать, кто выбирает развитие - для Вас эта компания, а кто выбирает зону комфорта вместо труда, или отсидется до пенсии, то этот вариант, Вам не подойдет.
Было очень жаль раставатся с компанией как сотрудник.
Елена (Сотрудник)
08:13 13.04.2019
очень довольна, что работаю в данной компании. зарплата выше рынка, и столько зарабатывать нигде не получалось, как тут. руководство справедливое, склочников выгоняет, премирует только если есть результат. ни разу не наказали за ошибки. коллеги всегда поддерживают, дружный коллектив
работаю полгода, пока не заметила
Яна Мякова (Бывший сотрудник)
23:58 06.04.2019
Оборудованное рабочее место. Вовремя ЗП. Дружный коллектив. Сердечное руководство.
рост компании, и необходимо приспосабливаться к новым задачам и функционалу из-за постоянных технологических внедрений. Много работы.