Сайт: www.unik-mebel.ru

Отзыв сотрудника Алена о компании Уник-Мебель

Алена
21:31 24.03.2023
Своевременная з/п, хорошие люди среди рядовых сотрудников.
Работала в компании 4 года. Отдавала всю душу этой работе. Пережила в этой компании короновирус и санкции. Короновирус пережили ок, работала почти одна, т. к напарница сидела с ребенком, заплатили мне тогда 18 т. р. Ну тяжелое время вроде как, ок. Сходила в декрет, все выплатили в соответствии с законом. В декрете занималась контентом и соцсетями. Ну в декрете + 5-7 т. р на "помаду" не лишние. Но с введением санкций, з/п "индекстровали" на 4 т. р. Хорошо, мне близко к дому, приемлемо. У всех менеджеров возникало недовольство з/п., по итогу я осталась одна. А менеджер выполняет функции бухгалтера, логиста, работает со всем браком, координирует экспедиторов, занимается документооборотом и т.д и т. п. + сказали еще учи стажеров за доп плату. Работала я за двоих, как минимум, заплатили за одного + 5 т. р (смешно лучше б не платили такую премию вообще). По итогу по одному месту пошла вся жизнь денег не заработала, глаз дергается, за ребенком не было время смотреть, заболел сильно, проблемы дома из-за того что туда я прихожу только спать. По человечки объяснила руководству, давайте что то решать, сказали "да, решим", ничего не решили, потому что директор приболел, к слову я имея двухлетнего ребенка не позволяла себе просидеть ни на одном больничном. Ну, ок, значит надо что то менять, написала заявление. И столько неприятных вещей полилось, вплоть до того, что я купила кофе в офис, мне сказали что то вроде иди в суд требуй. Ну смешно. Вообщем обидно, выжали все соки, нагадили в душу, обманули при конечном расчете. Мы взрослые люди и это нормально, что приходит время, что сотрудничать больше не выгодно. Это нормально. Руководство ведет себя, как обиженные подростки. Но есть плюс столько опыта набралась и в логистике, и в стрессоустойчивости и вообще везде.