Сайт: www.unik-mebel.ru

Отзыв сотрудника sotrudnik ( Шикалова ЕЛЕНА) о компании Уник-Мебель

sotrudnik ( Шикалова ЕЛЕНА)
06:47 09.04.2019
рабочее место в городе, хотя и на Сортировке, ЗП почти без задержек
Бывают же такие чудеса на свете? Судя по комментарию на первый отзыз от "sotrudnik ", оказывается у меня есть двойник, который проработал в Уник-мебель не почти 2 года с 15 августа 2016 г по 21 мая 1918 г, а целых четыре и совершенно в другое время, причем был официально устроена. Уважаемые авторы отзыва, вы и доказать можете документально факт работы у вас сотрудника Шикаловой Елены в какой-то неведомый период продолжительностью 4 года??? А ничего, что я могу и в суд подать на вас за клевету и за то, что без моего ведома воспользовались моим именем и выдаете всякую билеберду за мое собственное мнение!?
На счет конкурентов ничего не скажу, пока работала за ними не замечала подобных действий. Да и кому они нужны, не тот размах. А вот от руководства компании можно ожидать всего...
ЗП действительно выплачивалась почти без задержек 2 раза в месяц, но это если выплачивалась... В моем случае ( и не только) при увольнении мне выплатили только "белую " часть ЗП и не выплатили отпускные, а она составляла меньше половины. Скорее всего, если бы я не настояла на официальном устройстве на работу, то вообще бы ничего не заплатили. Хотя я до последней минуты выполняла свои служебные обязанности по полной программе.
Уважаемые соискатели, если у вас еще остались вопросы, готова ответить на все. Чтобы вы могли убедится, что Я - это Я ( реальный бывший сотрудник Шикалова ЕЛЕНА), вот ссылка на мою страничку в соцсети : https://ok.ru/profile/481670790859. Кстати, второй отзыв, оставленный якобы Мяковой Яной, тоже написан "святым духом" и не имеет ничего общего с реальностью. Можете убедится прочитав комментарий под тем отзывом, оставленный реальным сотрудником. Так что, если даже после всех предупреждений , вы все-таки решитесь работать в "Уник-мебель", будьте бдительны и оберегайте свои интересы сами, т.к. данному работодателю на сотрудников глубоко наплевать.