твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Анна о компании Магазины ТВОЁ

Анна
14:40 05.12.2021
Город: Владикавказ
Официальное трудоустройство
Работа за всех и сразу. Ты продавец-кассир, мичендайзер, консультант, грузчик, кладовщик и т. д. Оплата копеечная-100 руб час, график с 10-22, с 13-22, вычитаем обед, итог 10 часов за смену! УКД должен делать мичендайзер, но двигать тяжести будете Вы и не дай Бог вы этого не успеете сделать. Камер нет, охраны нет, работаем в основном по 3-2 человека, не уследить за залом ну ни как!!!! Потому как Вас загрузят работой по полной, для того чтоб люди успели наворовать. А потом просто ревизия и вуаля Вы должник и с вас будут вычитывать всё!!! Потом вы несколько месяцев платите долг и увольняют. И пофиг что у вас есть дети не совершеннолетние. Либо сами уходите либо по статье увольняют. И опять всё по кругу. Даже когда Вы уволитесь, на вас подадут иск на возмещение по недостаче. Бесплатная раб сила. Позорники. Ни когда не думала, что магазин Твое такой изнутри позорный! Мало того что вещи сами по себе позорные, так еще и нам платить за них. Отстой. Не советую к ним идти работать. Все равно уволят, им выгодно что одежду воруют.