твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Алёна о компании Магазины ТВОЁ

Алёна
17:38 05.08.2021
Официальное трудоустройство, своевременная выплата ЗП.
Даже и не знаю с чего начать…пожалуй с мизерной зарплаты. На собеседовании обещали 25+, уже с вычетом НДФЛ, а на деле я получила 17к. Обещанной премии за выполнение плана не было, потому что план выполнять не получалось, а те кто работали давно, говорили что премия 3-4 тысячи, но даже с ними 25+ не выходит. Отработала я в этой компании 3 месяца. Два месяца работалось хорошо, коллектив более менее приятный, кроме двух ПК и одной СПК. Штаб был большой, директор просто лапушка. С ним можно было договориться о графике, сходить покурить и просто поговорить о жизни. При нем график был 2/2, без переработок и остальных проблем. Больше до меня докапывалась СПК, давала задания, которые сама должна была делать, постоянно на мои вопросы закатывала глаза. Она же сидела в менеджерской, снимала алармы с вещей с её отложки и уносила домой, не оплатив. Целый день сидела на складе, смотрела сериалы, слушала музыку, попивала кофе.
Поставки каждый день по 13-14 коробок - ад. Это трём сотрудникам надо сидеть на складе, ставить алармы, потом кому-то одному укатывать коробки в зал, чтобы на примерочной навешивали. Не смотря на довольно таки большой зал, всю поставку вместить было нереально. Всё было забито, падало, лучи ломались, покупатели жаловались.
Камера одна была, но не работала, охраника не было. С кражами как и во всех других твоёшках - ужасно, но я устроилась в момент между инвентами и слава Богу, на деньги не попала.
Поменяли нам директора и всё пошло по одному месту. График у меня стал 3/1, на мои просьбы вернуть 2/2 мне отвечали «у тебя нет совести, я делаю график как удобно магазину, а не тебе». Куча работы, куча всяких дел: и пробивай, и следи за примеркой, и следи за воротами, и грузчиком побудь, и алармы прикрепи, и поставку навесь, раскидай как-нибудь по залу (а потом получи за это как-нибудь), и переоценку сделай, и базу идеально сложи…с предыдущим директором всё было как-то слаженнее, каждому давалось задание и только он им и занимался. А тут надо было носиться по всему залу сломя голову и успеть хоть что-то сделать.
Когда стало плохо, новому директору было пофиг, отпустить пораньше домой или заменить - об этом и речи не было. В итоге я написала заявление и уволилась по статье, не отработав две недели, потому надоело это всё терпеть. После меня начали увольняться остальные и сейчас там вообще другой штаб, не удивлюсь если и они скоро свалят (лучше чтоб свалили, честно).