твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Имя о компании Магазины ТВОЁ

Имя
12:44 23.01.2022
Их нет и вряд ли они когда-то будут
Увидела вакансию, в объявлении было указано, что зп от 38к. Связалась с девушкой hr, она сказала, что часовая ставка 180₽/час уже с вычетом налога+премия за выполнение плана магазином. Договорились о собеседовании в тц Охотный ряд. Старший кассир Сергей, который «проводил» собеседование даже не поздоровался, швырял все вещи, которые он там разбирал, спросил у меня «ВЫ КТО?!», а я сама должна догадаться, что он хотел узнать моё фио. Заполнила анкету, но если честно, то с таким отношением я уже хотела развернуться и уйти, но стало жалко потраченного времени на проезд. Сергей распечатал моё резюме с сайта и начал у меня расспрашивать, а почему это я нигде не задерживаюсь дольше полугода/года на работе, ведь это такой маленький срок, как будто я нигде не задерживаюсь дольше одного дня) я так понимаю, что в магазине твоё все работают по пять лет, у них нет текучки, именно поэтому они таких сотрудников и ищут) и что самое интересное, Серёжка начал мне говорить, что у них часовая ставка 130₽/час, а 180(как мне сказали), даже, якобы, он не получает) у самого глазки забегали и было видно, что человек явно мне врет. Серёж, мне, конечно, жаль, что ты в 30 лет вынужден работать в твоё за 25к, но если вы хотите, чтобы люди у вас задержались дольше, чем на год, то меняйте отношение к соискателям и поднимайте зп тогда)))