ТТС-Центр

С 1994 года компания «ТТС-Центр» поставляет в Россию лучшее оборудование для станций технического обслуживания автомобилей.

Вы искали надежного поставщика автосервисного оборудования – и не ошиблись с выбором: за более чем 20 лет мы накопили уникальный опыт по проектированию, оснащению и обслуживанию оборудования для автосервисов любой сложности.

Мы умеем решать любые задачи, которые ставит перед нами рынок и наши клиенты. Сотрудничая с «ТТС-Центр», вы получаете комплексное экспертное решение, независимо от степени сложности.

ООО "ТТС-Центр"
+7 (495) 975-90-64
8 (800) 555-23-20
Сайт: www.ttsauto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ТТС-Центр(20)
покекмон
03:30 04.10.2016
Фирма находится на территории парка - вокруг тихо и воздух чистый.
Обед рядом и стоит около 200 рублей.
Высококвалифицированная руководитель отдела кадров.
Собирают данные личного характера.
Перед приходом на собеседование необходимо заполнять ОЧЕНЬ ПОДРОБНУЮ АНКЕТУ, в которой нужно указать ВСЁ, кроме результатов своих анализов, а именно ФИО супруги, родителей и их телефоны, а также где и кем работают.
Делают копии трудовой, паспортов, прав, диплома, короче всего что можно.
Dimon
09:13 06.07.2016
Достоинсво одно,это директор Казанского филиала.
Подскажите электронку Карпова.Сервисная служба в Казани , не компитентна.
Оскар клиент
08:04 14.12.2015
О филиале в Казани.Хочется отметить директора,который постоянно реагирует на заявки по ремонту,хотя я знаю что есть и сервисные работники их целых три человека ,но они почему то не приезжают.
Не суть
14:30 27.11.2014
Девушки, вам на заметку;) В коллективе много молодых, неженатых, интересных, с чувством юмора, даже среди руководства!!!
Как и везде в коммерческих организациях.....деньги просто так платить не будут и расслабиться не дадут
19:16 12.11.2014
22:36 06.11.2014
Рядом парк, в обеденный перерыв можно гулять. Есть столовая в которой готовят для сотрудников, после которой диарея)
Соискатели, не ходите туда! Испортят трудовую!С виду все отлично, все приятные, умные типо. А на деле 1. Смена кадров постоянная

2. Генеральный- странный тип, тебе говорит одно, за глаза другое. А если у него нет настроения может и нагрубить. Хотя с первого взгляда такой спокойный. Из предыдущего коммента, продавец рыбы- Шуб...н, дебил каких мало. В офисе почти всех сотрудников х...ями обкладывает в прямом смысле слова. Расклад такой, если его на место поставишь, он ссыт и тебя не трогает, если же нет то...

А еще интересный факт, при всеобщем поздравлении сотрудников с днем рождения ..такое отмачивает, порой задаешься вопросом : есть ли у человека мозги? Коллектив так себе, есть нормальные ребята, но мало их.. Да, и еще момент... При увольнении могут не заплатить, пару случаев видел своими глазами.
13:54 02.10.2014
Генеральный директор показался даже очень приятным человеком...если в подобных компаниях не работали, для опыта попробовать можно, несмотря на отрицательные моменты:)
22:05 08.09.2014
В столовой вкусно готовят
22:45 16.01.2014
деньги во время дают
курьером работал у них не понравилось вообще потратил только время 3 месяца впустую
Клиент Казань
19:30 17.06.2013
Можно заказать запчасти к оборудованию,заказать оборудование,заказать монтаж оборудования,обучение персонала,приезжают всегда два молодых человека,качественно и ответственно выполняют оплаченную работу.
Казанский филиал в лице начальника сервисной службы предлагает два прайса по цене монтажа оборудования, конечно прайс за наличные более привлекательный но гарантии не дождешься,и зап.части приходится покупать за наличные ,а ждать их приходится больше чем 45 суток и причем приходит не то что заказали мы :-))))вернее заказал тот человек который сидит в г. Казани и называется начальником серв.службы ТТС-Центр,Наличные получать любит а заказа не дождешься .В остальном все пристойно как в обычных фирмах.
08:02 21.05.2013
Приходил на собеседование , понравилось презентация компании в лице кадровика , так же общался с техническим директором - все грамотные и уверенные , но к сожалению я им не подошел у меня другое направление им технари нужны, а я химик....
Не заметил
Мистер ИКС
14:59 06.05.2013
Работал в компании водителем. По деньгам не обманывают, директор нормальный мужик.
Руководители отделов тормоза...
Неваляшка
14:33 12.04.2013
Работала в компании достаточно долгий период.Зарплата во время .Коллектив нормальный есть индивидуумы , но где без них....
В среднем работать можно ,но индивидуумы..................
anonym
10:26 27.03.2013
НЕ увидел!
Был на собеседовании.Сказали,что нужен человек по работе с сайтом,я конечно спокойно отреагировал.Так ,как сайтами с 1997 года занимаюсь и SEO тоже.На данный момент фрилансером работаю,также по этой теме и привык,что клиенты слушают меня и никогда не говорят,что я их подвел. Всегда положительные отзывы -бывает,что и платят даже чуть больше.Но, когда я стал общаться с каким -то молодым сопливым мальчиком -профессионально на эту тему ,благо у меня резюме солидное.То кроме соплей и брызг слюней с пеной у рта о том,что сайт можно продвинуть с нуля бесплатно,ничего не увидел.Пытаясь наладить нормальный диалог с ним на эту тему, я к сожалению кроме хамства и самодовольства ничего не услышал.Он нёс всё подряд,всякую ахинею,но только не по существу.Даже слова сказать не дал.Я после собеседования проанализировал их сайт-результат - тиц-0, google range -0,упоминаний о.Короче тупое быдло!!,без комментариев.
11:27 26.03.2013
Не нашлось
Предложили заполнить анкету, в которой необходимо подробно написать о своих родственниках + указать личную информацию о себе. Это противоречит законодательству РФ. Мне скрывать нечего, но шли бы они на %удалено% со своими допросами! Такое впечатление, будто я устраиваюсь финансовым директором в крупную финансовую корпорацию.
ТУСЯ
19:50 03.06.2012
Как и в любой компании, как себя поставить. проработала там прилично. коллектив хороший для меня. Руководство тоже хорошее, особенно, управляющий Карпов В.В. Одекватный. если хочешь вырасти, то следует всегда обращаться к нему. Зарплаты тоже хорошие. И вырасти можно. Уроды и уродки тоже конечно присутствуют, но нужно смотреть, что за человек. С зарплатой не обманывают и всегда вовремя выдают иногда поднимают. Все зависит от человека самого. У компаний долгов нет.
Придурков везде хватает, особенно Ссук.
Никита (Сотрудник)
23:11 06.01.2019
Расположение нашего дилерского центра - это первое. При желании могу дойти от дома пешком, хотя на авто удобнее. Второе - это официальное трудоустройство, с официальной заработной платой. Это главный плюс ТрансТехСервис. И третье - сами условия труда, у нас светло, легко дышится.
Довольно долгая стажировка в начале (у меня была неделя), в итоге работу я получил, но вот это чувство неопределенности напрягало. Для сравнения - на предыдущем месте работы стажировка была 2 дня
Дмитрий (Сотрудник)
21:37 04.01.2019
Автослесарь, пришел в свое время как ученик. Образ-е было, опыта нет. В транстехсервис взяли. Всему что не знал научили (два месяца обучение), потом сдал экзамен уже на специалиста. Работаю чуть больше года. З/П офицальная, имею льготы по обслуживанию авто, все обучения засчет компании.
Стажировка не оплачиваеться но у меня это было всего 3 дня
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:43 16.10.2018
Пожалуй, свой отзыв о Транстехсервисе в Казани начну с того, что это не то место, где можно получать легкие деньги, протирая штаны и ничего не делая. Тут надо работать, учиться и развиваться. Без трудолюбия и стремления вряд ли что-то получится. Но если по-нормальному относиться к работе (как сознательные люди и относятся!), то вы здесь приживетесь, и за все старания тут будут нормально платить. Будет желание - будет и результат...
Салон далеко от дома, на дорогу туда-обратно уходило минимум полтора часа.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
14:04 12.10.2018
По личным обстоятельствам пришлось уйти из tts, т.к. переехал в нижегородскую область поближе к родителям жены. В своем отзыве о транстехсервисе в чебоксарах хочу сказать вот что: да, поначалу было тяжеловато. Но за пару месяцев вполне можно освоиться и войти в курс дела. Если не сачковать, то без проблем можно выйти на премиальные. Выплата з/п 2 раза в месяц без задержек. Условия работы достойные, отношение человеческое, коллектив хороший, всегда было у кого попросить совета и помощи, если очень надо.
В период обучения нужно усваивать достаточно много инфы, надо быть к этому готовым. Это не столько недостаток, просто не каждому подходит, нужно это сразу понимать.