Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ТТС-Центр"
Телефоны:
+7 (495) 975-90-64 8 (800) 555-23-20
Сайт: www.ttsauto.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТТС-Центр

Аноним
22:05 08.09.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
В столовой вкусно готовят
Отрицательные стороны
Проработаете там 2 месяца - вам повезло. Многие и 2х не продерживаются - увольняют, портят трудовую книжку.



Руководство полные профаны. Не разбираются ни в своей работе, ни в работе своих подчинённых. При этом делают такой вид, что все вокруг дураки, что все делают все неправильно. От того и частая, очень частая смена кадров. Я ушел от туда, но все равно время от времени поглядываю хедхантер на вакансии ТТС. И ржу))))



У них меняется даже кадровик, раз в полгода стабильно.

Коллектив «очень дружный», 90% сотрудников готовы друг друга сожрать или продать.



Безопасник заливает глаза прямо на работе. И ходит докапывается до кого-нибудь неугодного Шуб…ну. Шуб…н - это исполнительный директор. Раньше торговал рыбой, сейчас директор.



Именно он решает, кто будет работать, а кто нет. Генеральный директор в промежутках между отпусками и охотой, заезжает раз в месяц на неделю в офис и увольняет несколько сотрудников, на которых показали пальцем Шуб…н и его пес (безопасник) и хедхантер снова пополняется «новыми – старыми» вакансиями. Шуб…н не берет на работу толковых ребят. Это же прямые конкуренты, умные, молодые. А он кто? Продавец рыбы.



Инициативность не приветствуется. Уже 2 года подряд меняют технического директора. Вакансия вообще не снимается с хедхантера.



Если вы все же хотите работать в этой конуре, то старайтесь ничего не делать, бездельничайте. И тогда, быть может, вы задержитесь там на год.


Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-09-09 13:17:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью поддерживаю! Ребята, не портите трудовую книжку записью этой компании, потом другому работодателю сложно будет объяснить, почему проработал 2 месяца и ушел. Это наверное единственная компания в своем роде, где руководит всем исполнительный и безопасник, а генеральный, он же хозяин, пешка в их руках))
Аноним
2014-11-12 19:38:00
поддержал(-а) отзыв
Очень хороший отзыв, все сказано по делу.
Полезный отзыв?
Похожие компании