ООО "ТТС-Центр"
+7 (495) 975-90-64 8 (800) 555-23-20
Сайт: www.ttsauto.ru

Отзыв сотрудника anonym о компании ТТС-Центр

anonym
10:26 27.03.2013
НЕ увидел!
Был на собеседовании.Сказали,что нужен человек по работе с сайтом,я конечно спокойно отреагировал.Так ,как сайтами с 1997 года занимаюсь и SEO тоже.На данный момент фрилансером работаю,также по этой теме и привык,что клиенты слушают меня и никогда не говорят,что я их подвел. Всегда положительные отзывы -бывает,что и платят даже чуть больше.Но, когда я стал общаться с каким -то молодым сопливым мальчиком -профессионально на эту тему ,благо у меня резюме солидное.То кроме соплей и брызг слюней с пеной у рта о том,что сайт можно продвинуть с нуля бесплатно,ничего не увидел.Пытаясь наладить нормальный диалог с ним на эту тему, я к сожалению кроме хамства и самодовольства ничего не услышал.Он нёс всё подряд,всякую ахинею,но только не по существу.Даже слова сказать не дал.Я после собеседования проанализировал их сайт-результат - тиц-0, google range -0,упоминаний о.Короче тупое быдло!!,без комментариев.
тыц
2013-03-27 19:41:00
тоже приглашали на собеседование, но я не поехал...
Алексей Беляев
2013-04-02 09:52:00
Добрый день, уважаемый товарищ! Так вышло, что с Вами общался Я! К сожалению, свое мнение о Вашем опыте работы в сети я могу свести к тому, что Вы являетесь профессиональным «Тролем». Я очень хорошо помню беседу с Вами потому, что вы были единственным в своем роде. И помимо того, что Вы «Троль», Вы еще и лгун, т. к. Вы на собеседование не приходили, мы с Вами разговаривали по телефону!

Для ясности тем, кто будет читать этот комментарий. Наша компания ищет человека на мое место, того, кто будет отвечать за состояние сайта. Я специалист по маркетингу уже на протяжении более чем 8 лет. В виду некоторых обстоятельств сложилось так, что я очень хорошо знаю HTML-программирование, таблицы стилей CSS, работаю с различными CMS… не умею разве, что программировать на PHP… скажем так, для маркетолога и тем более директора по маркетингу, это более чем достаточно, для того что бы, иметь хорошее представление о архитектуре интернет сайтов. Ну и разумеется необходимо понимать ключевые параметры по которым осуществляется ранжирование ресурсов поисковыми системами.

В общем т. к. у нас очень сжатые сроки по поиску специалиста, мы не ставили жестких критериев к претенденту на вакантное место. Были заданы два вопроса:

1. Что такое PR, тИЦ и от чего он зависит.

2. Какой поисковый алгоритм Яндекс использует в настоящее время.

На первый вопрос был ответ, что PR зависит от Google AdWords (что само по себе уже бред!), а тИЦ зависит исключительно от количества купленных ссылок!

На второй вопрос был ответ – последний алгоритм Яндекса менялся два года назад и назывался он: «Снежок».

В качестве комментария: поисковый алгоритм Яндекса изменился последний раз 12 декабря 2012 года и называется он «Калининград». Ни каких снежков у Яндекса и в помине не было, так как все поисковые алгоритмы соответствуют называниям российских городов!

Относительно бесплатного продвижения, ни кто таких утверждений не делал. Если бы Я бы действительно утверждал бы подобное, наша компания не пользовалась бы услугами компании «Ингейт» и не находилась бы в первой тройке по 60% запросов семантического ядра!

К сожалению руководитель отдела кадров у нас сегодня отсутствует и Я не могу написать Ваше имя и фамилию. А с Вашей стороны очень не прилично писать такие комментарии АНОНИМНО!

Так что, выводы делайте сами!
Алексей Беляев
2013-04-02 10:04:00
Относительно положительных сторон компании. Я из компании ухожу и у меня уже есть куда! Так что, Я могу свободно говорить… Как у любой компании у ТТС-Центр есть свои минусы… Но и плюсы достаточно существенны!

1. Отличный (дружелюбный) коллектив.

2. Стабильная заработная плата.

3. Официальное оформление.

4. Корпоративная столовая (150 руб. но вкусно и до отвала).

5. Если Вы прижились в коллективе, Вы можете быть уверенны в завтрашнем дне.
Ольга Анатольевна
2013-08-08 09:46:00
заказала надувную кровать с электро насосом .Перед заказао мпозвонила и 10 раз переспросила будет насос элекртрический ка в рекламе молодой человек божился что будет а в итоге ручной вывод один торгуют недобрососвестно обманывают второй раз думаю там так постоянно
2014-10-02 11:12:00
Поддерживаю!Плюсов нет, тоже была на собеседовании. Нормальный диалог не получился, доказывали мне что я говорю такого не бывает (отработала в сфере 5 лет). Девушка моложе меня, без уважения к старшим да еще и хамло. Непонятно кого ищут, ну точно не работника.
2014-11-12 19:57:00
Ольга Анатольевна, какая кровать,иди проспись!
акакий
2014-11-13 13:59:00
тоже заказывал надувную не кровать с автоподсосом. по телефону заверили, что всё в наличии, приезжай, мол, и покупай. приехал (пёрся на другой конец москвы), а на меня смотрят как на дурака... оказывается, что кроватями с автоподсосом они не торгуют!!!! день псу под хвост... не компания, а бардак! выводы делайте сами!!!!
2014-11-14 19:21:00
Ольга Анатольевна, вы сменили пол? Вы теперь Аркадий ?