ООО "ТТС-Центр"

Отзыв сотрудника ТУСЯ о компании ТТС-Центр

ТУСЯ
19:50 03.06.2012
Город: г. Москва, ул. Ейская . д.6 стр. 4
Как и в любой компании, как себя поставить. проработала там прилично. коллектив хороший для меня. Руководство тоже хорошее, особенно, управляющий Карпов В.В. Одекватный. если хочешь вырасти, то следует всегда обращаться к нему. Зарплаты тоже хорошие. И вырасти можно. Уроды и уродки тоже конечно присутствуют, но нужно смотреть, что за человек. С зарплатой не обманывают и всегда вовремя выдают иногда поднимают. Все зависит от человека самого. У компаний долгов нет.
Придурков везде хватает, особенно Ссук.
2014-05-04 17:32:00
Работаю в данной компании с 2001-го года. Есть сотрудники, которые работают там уже лет по 20. Если бы всё было плохо - такого стажа не было бы. ))

Нормальная компания. Ничем не хуже других, а в большинстве случаев - намного лучше других, если сравнивать с компаниями такого же профиля.

Есть свои нюансы, но они есть везде.
аноним
2014-09-10 20:53:00
Сергей врет)))

Единственный кто там работает 20 лет - это Карпов В.В. (генеральный директор)

С 2001 там уже никто не работает. Стоит только посмотреть фото с корпоратива, каждый год - новые лица.
Карпов В.В.
2014-11-14 18:00:00
ну почему же? есть инженеры, которые работают с момента основании компании, как раз около 20 лет. Их, правда, всего 2.

Костяк из менеджеров по проектам уже не меняется более 4 лет, а вот текучка среди рядовых менеджеров-продавцов присутствует.

Сергея, работающего с 2001 года не знаю :)))