Трак Моторс

+7 (495) 926-10-67
Email: info@tmtr.ru
Сайт: www.tmtr.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Трак Моторс(77)
Алексей (Бывший сотрудник)
22:00 06.04.2021
Отработал в компании 3 года, к сожалению в связи с переездом был вынужден уволиться. От себя хочу сказать, что я рекомендую эту компанию, т.к. можно заработать денег и несмотря на то, что заработная плата сдельная, всё предельно понятно и главное что в режиме онлайн можно видеть свой доход. Графики удобные, заработная выплачивается без задержек, отличный коллектив, с руководством у меня никогда не было проблем, всегда удавалось договориться, также доставка транспортом сотрудников до работы. Все условия для работы, главное чтобы было желание.
Мария (Сотрудник)
19:55 06.04.2021
Проработала на складе Оператором пол года, и уже сложилось мнение, как о хорошей и стабильной компании. Заработная плата всегда вовремя, оплачиваемый больничный лист. С коллективом сложились хорошие отношения, с руководящим составом проблем не возникало. Есть возможность подработать. Компания надежная, советую.
Нет.
Руслан (Сотрудник)
09:41 31.03.2021
Современный тёплый склад класса А, персонал работает по ТСД, есть разные графики 3/3 2/2, 5/2 , 4/3 по разным специальностям, как говорится на твой вкус и цвет , где тебе интереснее будет. ЗП выплачивается своевременно без задержек, состоит из оклада и сделки
Есть бонусы по сделке - что огромный +, зп выплачивается без обмана , все ровно - как отработал столько и получил. Руководство строгое, но адекватное , выслушают пойдут на встречу если очень нужно
А также есть соц пакет в виде бесплатного проезда от станции, раньше были обеды , но в связи с вирусом их отменили - дума скоро вернут. В целом эту компанию рекомендую - здесь можно заработать выше рынка если хорошо трудишься , зп выплатят без обмана
Отменили обеды , надеюсь скоро вернут!
Анатолий (Сотрудник)
10:36 26.03.2021
Работаю недавно на позиции кладовщик, и не пожалел в своём выборе, мне очень направится здесь работать. Дружный коллектив, дисциплина, четкость процессов, зарплата всегда вовремя. Объективно хорошая компания, приятно работать.
Нет обедов, отменили в пандемию
Мишаня (Сотрудник)
20:55 23.03.2021
Заработная плата выплачивается без задержек, если есть жеалание можно заработать больше за счет переработок, разные графики, да и в полне вменямое руководство, принеобходимости можно договориться на счет отгула.
без труда не вытащишь рыбку из пруда)
Лёня (Бывший сотрудник)
15:06 17.03.2021
Трудиться можно.
Оплата - сделка. Дополнительно заработать можно .
В общем всё нормуль
Как и везде. Ничем не хуже других компаний.
Рома (Сотрудник)
00:45 28.11.2019
Работаю на складе почти 3 года. Про ЗП - ни разу не задерживали. Кормят обедами, выдают спец.форму и обувь. Склад БОЛЬШОЙ, без опыта можно заблудиться. Чтоб нормально заработать, надо активным быть и не косячить. Старшие - вменяемые. Работать можно.
Бывает физически тяжело, так как товар такой.
Сергей (Сотрудник)
15:50 16.03.2019
Работаю в компании 3 года. Всё устраивает, всё нормально.
Не знаю.
Алексей (Сотрудник)
22:36 14.03.2019
Читаю и удивляюсь отзывам. Не узнаю, как-будто пишут о какой-то другой организации. Работаю, зарабатываю, ничего плохого сказать не могу. Если только спрос и ответственность большие. Коллектив нормальный.
Хотелось бы поменьше работать и побольше получать. А кому этого не хочется?
Елена (Бывший сотрудник)
13:23 27.11.2018
Всё что изначально озвучивали, полностью соответствовало реалиям. Заработная плата и выполняемый функционал - соответствуют. Удалось повысить свои навыки и профессионализм, а не топтаться на месте.
Слова благодарности и только приятные воспоминания.
Не значительные
Алексей (Сотрудник)
09:02 29.10.2018
Работаю кладовщиком. Здесь главное быстро разобраться что к чему. Работать внимательно и проблем не будет. Да, курить часто нельзя, но я и не курю.
Короткие перерывы
Григорий (Бывший сотрудник)
18:41 26.10.2018
Уволился в связи с переездом. Работал 3 года. С большой теплотой вспоминаю годы работы на Тракмоторс. Ребята, спасибо всем! Читаю отзывы и поражаюсь тому негативу, который льют на эту компанию. На работу не взяли или уволили за нерадивость? Хорошие сотрудники всем нужны, если Вы такой - Вам там понравится.
У кого их нет?
Александр (Сотрудник)
08:02 15.02.2018
Нормальная контора. Работаю больше года. Никаких нареканий нет. Зарплата полностью соответствует. О чём говорили на собеседовании, то и получаю, без задержек. Если постараться, можно и больше получать. Руководство без "короны". Всегда можно обратиться.
Нет ДМС
Марина (Сотрудник)
09:43 23.11.2017
Сумма твоего дохода, зависит от твоей работы. За время работы, никогда не было конфликтов. Руководство лояльное, коллектив молодой и адекватный. Ни разу не пожалела что пришла сюда!
Пока не заметила
Елена (Сотрудник)
09:31 21.11.2017
Работаю здесь чуть менее года, однако за это время у меня сформировалось четкое мнение. Работать можно, условия, по крайней мере, позволяют. Коллектив, в своем большинстве, дружный и сплоченный, всегда помогут в трудные минуты. Однако эта работа для тех, кто может и хочет работать. Естественно если ты просидишь месяц на пятой точке ровно, то и получишь соответственно. А если есть энтузиазм и инициатива, то все двери открыты и для достойной зарплаты и для карьерного роста.
Не удобно добираться до места работы
Ольга (Сотрудник)
18:25 20.11.2017
мне нравится динамика и та скорость, с которой компания работает и развивается. работа интересная, идешь с удовольствием, время пролетает незаметно.
офис хотелось бы получше
Юлия (Сотрудник)
17:23 16.11.2017
Добрый день!
Для многих людей Отзыв о компании является важным фактором для принятия решения – идти на собеседование в компанию или нет. Поэтому я решила оставить свой отзыв.
В компании «ТракМоторс» я работаю чуть больше полугода. Перед предложением о работе было 3 этапа собеседования.
Коллектив очень дружный, адаптацию я прошла довольна легко. Смело обращалась за помощью к сотрудникам абсолютно по разным рабочим вопросам и ни разу никто не отказал.
Задач много, в компании много различных отчетов, но мне это интересно. Для себя я вижу получение хорошего опыта. В данный момент компания растет, поэтому появляется ряд новых вакансий.
Надеюсь, мой отзыв поможет соискателям.