Трак Моторс

+7 (495) 926-10-67
Email: info@tmtr.ru
Сайт: www.tmtr.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Трак Моторс(77)
Вадим (Бывший сотрудник)
15:08 01.07.2019
Работал на складе. Оплата в соответствии. Работаешь - можно не плохо заработать, обедами кормят, спецформа и обувь выдается.
Вариант отсидеться и ничего не делать, тут не прокатит. Чтоб заработать - нужно работать. Категория товара - запчасти, нужно быть физически крепким.
Владимир (Бывший сотрудник)
10:51 16.04.2019
С благодарностью вспоминаю годы работы в Тракмоторс. Много достиг, многому научился.
везде есть и достоинства и недостатки.
Ананим (Бывший сотрудник)
12:20 02.03.2019
никаких
Алехов %удалено% и сволота редкостная. Иванов со своей женой Ставровой(гадина) одного поля ягоды. Еще и бизнесаналитик Ольга,сосет наверное Алехову,поэтому и работает там. Короче говоря,у них там клан целый. Все начальство с одной компании пришли. Один негатив от них исходит. Сука на суке сидит и погоняет. Одни обещания и разговоры про хороший заработок,а в итоге ни хера хорошего там нет.
Безымянный правдабол (Бывший сотрудник)
20:16 17.02.2019
Стабильный обман во всём.
алекксандр (Бывший сотрудник)
21:38 08.10.2018
Испарились
Сучье руководство, которое кидает на деньги своих работников. Есть такой чудо логист Алехов, который обещал и обещает золотые горы, но их как не было так и не будет. Редкостный паразит. Сотрудники бегут сломя голову. Интересно как таким скотам живется. Где же совесть.
Alexandr (Бывший сотрудник)
23:04 03.10.2018
no
Работал долго там, меняется руководство каждые пол года, условия всё хуже с приходом нового руководства, штрафы за брак который ты никогда не видел, лазанье в мусоре (сортировка картон,плёнка и т.п.) зп кладовщика типо 50000 в объявлении но для это нужно там жить, тягать тяжесть, заварачивать тяжёлый товар в стрейч для отправки, 5 ошибок и вся премия слетает с твоего счёта т.е. порядка 20т.р. Карщики когда нет работы метут склад кавыряются в мусоре, вешают балки и т.п. Старшие смены не компитентные в своих обязаностях, если попадёте в смену к А.Бочарову готовьтесь выслушивать мерзость льющиюся из его рта в ваш адрес , нервный и вседа трясущайся перед высшим руководством работать с ним невозможно.. Коллектив каждый сам за себя или делен на мелкие группы, стукачество пьянство на работе.. Еда привозная, обед сократили до 20 минут, перерыв каждые 2 часа по 5 минут, склад грязный в прямом смысле убирают моют сами сотрудники..
Аноним (Соискатель)
22:50 01.10.2018
Сразу в ходе собеседования рассказали о недостатках компании, отчего мгновенно расхотелось у них работать.
Карщик (Бывший сотрудник)
19:44 09.05.2018
Дружный коллектив хоть и посылают друг друга
зарплата не соответствует действительности,потому что за брак вычитают до 5 тысяч ежемесячно,начальству на сотрудников пофиг,перекуры скоро будут 2 раза за 12 часовую смену!!! А начальники в этой конторе как клоуны. Особено зам нач.склада. единственое не понимаю зачем его держат. Вводят всякие санкции ввиде штрафов. Меньше 5000 руб в этой конторе не снимают. За одну смену можно получить около 2000 руб. Тякучка там ппц какая. За несколько месяцев может поменяться 90% склада. Короче мужики не советую идти в эту шарашкину контору....
лысый (Бывший сотрудник)
09:48 18.03.2017
Слава богу уволился! хотя даже этот процесс в этой долбаной конторе непрост.ну что сказать про мою работу в этой конторе,плюсы есть ненадо строем ходить,подшиваться и ботинки чистиь! в полне серьезно говорю здесь что-то между армией и зоной! директор по ходу бывший сапог! охрана звери ремни заставляют вытаскивать на выходе наверное чтобы мы неповесились! работал три на три так в свой выходной я невышел на работу и сразу штраф 2000 тысячи,где ж такое видано штраф за невыход в собственный выходной! вообще в этой конторе все построено на штрафах,прямо штрафной батальен какой то как на фронте! есть у них там зам нач. склада так по нему вообще дурка плачет скорей всего он на чем то сидит! я свой срок отсидел в этой конторе теперь я на воле!
сплошные недостатки! главное это тебя здесь за человека несчитают! как можно работать и незнать сколько ты получишь каждый месяц снимают деньги от 3 до 5 тысяч в общем лотерея! не советую некому,если только вы не экстремал и нелюбитель жесткого секса!
Зюськин (Бывший сотрудник)
15:45 08.03.2017
Давно хотел оставить отзыв, для тех кто хочет устроится в это.
Чтоб Вам было понятно максимально
Конченее работы я не видел
Фишка фирмы в том, чтоб Вы за все платили, даже если отношения к этому не имеете.
Все нормальные работники уволились, остались единицы и я желаю чтоб эта дебильная фирма закрылась и не отравляла жизнь людям работающим в этой компании.
Не всем, только простым кладовщикам. Остальные в шоколаде, а еще если с тобой что нить случится, то ты сам виноват.
Норма не дает нормально делать свою работу, за счет этого товар лежит как попало, а главное что тяжелый товар может быть на нормальной высоте и если он случайно упадет кому нить на голову, то вини себя, ведь я предупредил.
О плюсах я уже написал, теперь минусы.
Кароч хочешь проверить на своей шкуре? Вперед, удачи!
Жду скорейший твой отзыв, ведь я просто творю добро.
Лозунг этой фирмы - сри везде и на всех и на трак моторсе ждет тебя успех.
Да и если ты гей то тебе туда))
Иван (Бывший сотрудник)
12:20 08.10.2016
Достоинств у данной компании мало. Очень мало. Если только питание бесплатное сюда включить
А вот недостатков как грязи. 1) Работая на складе есть риск оч скоро стать аллергиком. Пыль. Экономят на уборщицах. Она там всего одна. 2)организация складской логистики в наличии но на каком то уровне абсурда. Тяжеленные рессоры на автомобиля Ман убраны в такое место что вы устанете ее от туда вытаскивать. Существует какая то ВИП -зона. (зона хранения №6, тут вообще не возможно что то найти. Кто организовывал адресное хранение не совсем понятно. Но скорее всего человек не оч складской. Работать можно, но как и во многих компаниях на руководящих должностях сидят патологические дураки.. Страдающие звездными болезнями. Новый начальник склада, Зицпредседатель. Ничего не решает. Ходит с умным видом. Старшие смены вообще болваны с каменными лицами.
18:53 07.11.2015
Платят в "черную" !
Каря*в Максим
16:01 23.12.2012
Работа в динамично-развивающейся компании по-евро стандартам, крупнейшем поставщике запасных частей для коммерческого транспорта в Восточной-Европе. Молниеносный карьерный рост, не из-за знакомств, а потому что дали реализовать мои возможности, поверили в меня. Отдельная благодарность генеральному директору Абрамову Денису Ивановичу, а так же НОП Смокову Ивану, за поддержку
за 1,5 года, как мне показалось я достиг максимальных высот и поняв, что мои стремления несколько опережают движения компании, мне пришлось её покинуть и идти дальше. До сих-пор с теплотой вспоминаю работу в ТракМоторс.

Коллектив работает молодой и профессиональный.

бесплатные обеды, корпаративы и тимбилдингы.
Никита
17:18 19.09.2012
Начальник отдела по моему не совсем адекватный человек. Сыпет зарубежными терминами B2B, FCMC, хотя для русского человека главное знать как это звучит на русском языке. Говорит, что не хочет жить до пенсии, как то все это удручающе выглядит. Зарплата черная, текучка по всей видимости большая. Не советую. И вообще, там где чернуха то ничего хорошего не будет. Если компания будет экономить на налогах то она будет экономить и на сотрудниках. К тому же они не производители, а всего лишь спекулянты, демпингуют на рынке автозапчастей. Не суйтесь, обманут, я это сразу понял.
Станислав
10:39 14.08.2012
Молодой коллектив, не сказать что очень дружный. Отличный офис. Оформление с первого дня.
На собеседовании обещают хорошую зарплату. Но - это потолок, которого достичь практически невозможно. Официальная зарплата очень невысокая.

Когда дело дошло до практической выплаты, начали вести разговоры об изначально завышеных требованиях у соискателя и ведут к тому, что зарплата должна быть ниже.

Выплачивают в конверте.

При увольнении расчет исходя из суммы, указанной в трудовом договоре.

Текучка. Те, кто проработал 2 года и более - долгожители. Главный долгожитель из почти смертных - брат коммерческого директора /соучредителя/.

Возможно, торг по зарплате после подписания контракта - особенность корпоративного отдела, возглавляемого Поповым Павлом.
Рената (Сотрудник)
13:48 19.04.2023
Работаю в компании не первый год уже. Всё устраивает. Заработная плата соответствует выполняемой работе. Коллеги отзывчивые, сама атмосфера (если не быть букой) жизнерадостная.
Прошу рассмотреть возможность бесплатных обедов для сотрудников офиса
игорь (Сотрудник)
Город: Белгород
09:41 08.06.2022
зп белая, без обмана и вовремя, все на карту, дважды в месяц, руководство адекватное, есть карьерный рост, я своими глазами такие примеры видел
нужно звонить и привлекать новых клиентов - не привычно с первого взгляда
Александр (Сотрудник)
17:00 15.02.2022
Удаленная работа
Нормальное отношение среди коллег и вышестоящих)
официальный доход, акции
В общем приходите пока здесь все так, как есть)
Рост зп зависит от вас( если хотите быть менеджером)
Гордей (Бывший сотрудник)
18:32 09.02.2022
Только хорошее помню о своих коллегах, да в целом о компании. платили по белому, про серую зп не слышал,да и про черную тем более
Проблем не было
Анатолий (Бывший сотрудник)
21:33 30.01.2022
Не так часто попадаются компании, о которых реального жесткача и не расскажешь, от зарплаты до начальства. Процессы не хаотичные, kpi подъёмный был, перерабатывал иногда, но скажем так, по собственному желанию и это я про часик дополнительных работ говорю.
Туда куда я переехал представительства компании нет, на удаленке работать можно, но это было бы тяжело, решил буду осваиваться " на местности"