Трак Моторс

+7 (495) 926-10-67
Email: info@tmtr.ru
Сайт: www.tmtr.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Трак Моторс(77)
Гаврилов (Бывший сотрудник)
21:25 16.01.2022
Сложно выделить зп выше рынка или нет, потому что реальные зп особо не везде пишут .Но я считаю что моя была выше рынка на момент моего ухода, так как мне повышали ее 3 раза, а работал я в компании 3.5 года. Пусть повышали не в 2-3 раза конечно, но последний раз на 20% .
Ушёл в другую сферу, хочу попробовать что-то новое
Сергей (Сотрудник)
18:27 11.01.2022
Отличная компания на самом деле, и привел меня сюда друг. Коллеги помогали, теперь я помогаю молодым, но много удаленки теперь, это удобно) если ты менеджер
Недостатков нет
Савелий (Сотрудник)
21:36 14.12.2021
Коллективу 5 а руководству 4 =) ну на самом деле никаких конфликтов нет, как и с трудойстройством, все по ТК РФ, и зарплат в конвертах нет( что не так часто встречается, и многим моим друзьям кажется" пофигу", но нет, должна быть белая зп!)
Можно работать из дома, но только когда станешь опытным. Т.е с первого дня вас домой вряд ли пустят, да и не советовал бы, чтобы влиться в работу нужно все изучить изнутри
Алексей (Сотрудник)
20:23 24.11.2021
Работаю на складе - условия вполне комфортные, в раздевалке тепло и чисто ,есть душ и стиралка - так что домой тоскать вещи не нужно чтобы привести в порядок
Работают 3.5 месяца - кто-то скажет мало ,но все "кухню" я уже знаю.
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:02 23.09.2021
Нормальная компания. Проработала там почти год (Московский офис). В принципе, все как и везде: говорят чуть больше чем дают, но все зависит от тебя. Из плюсов: Зп белая (серой нет ваще), платят день в день, обучение есть, офис рядом с метро, офис большой, техника новая.
Работы много, но у менеджеров ее всегда много. Нет соцпакета и корпоративной жизни. Не очень с обучениями - многое надо изучать самому, тренингов очень мало.
Николай (Бывший сотрудник)
12:03 04.07.2021
Нет их
Денис, Бача с персидского переводится, как парень, пацан, к Уебану Бочарову это слово не имеет никакого отношения, типичный тамбовский жополиз, пацан это не про него. Нытик, жополиз и стукачок, вот это про Бочарова.
Денис (Бывший сотрудник)
16:17 03.07.2021
Не нашёл их
Роман (Бывший сотрудник)
16:25 25.06.2021
Читаю - много бреда написано.
Сдельная оплата, понимаешь за что получаешь. Проработал больше года - полёт нормальный. На время уехал, но как вернусь приду обратно.
Работа как и везде. Ничего страшного тут нет.
Дмитрий (Сотрудник)
08:10 28.04.2021
Работа есть.
Подработки тоже.
Зарплата 10 и 25 числа.

Самый нормальным считаю «Дмитрия» и его зама «Дмитрия». (Дневная смена)
Одна из нормальных смен.

При «ковид19» не уволили. Это радует.
Старших смены «3»человека. Первый, хамло редкостное. Бывший - мент! Второй, (ночная смена) «кепка» странный персонаж. Опаздывает, ведёт себя по хамски ко всем. Заставляет писать объяснительные если опоздал. Сам при этом опаздывает. Это норма.

Роста в компании - нет. Большие штрафы! Штрафы 300, 2000 , 3000 + брак (3.500 - 4500).
Штрафы могут поставить за что угодно. Им все равно. Тут решает руководство! На уступки не идут.
Склад - грязный. Уборку заставляют делать сотрудников. Даже мусорки мести.

Больничный оплачивают не весь, Только малую часть.

Нужно новое грамотное, понимающие руководство.
Руководство - которое будет думать о своих сотрудниках.
Афиноген от ТМ (Сотрудник)
18:50 27.04.2021
1. Постоянство, уверенность в завтрашнем дне (ели ты не лентяй, а трудяга - ты всегда себе заработаешь на кусок хлеба с Маслом), если ты хочешь отбыть номер, то мимо.
2. Корпоративный транспорт
3. Выдают спец одежду
4. Хороший коллектив
5. О начальниках или хорошо или никак, проехали... в недостатках опишу...
6. График работы на выбор, после испытательного срока (как себя покажешь, все зависит от тебя)
7. С зарплатой не обманывают, все по честному, если ошибутся, то в следующую зп заплатят.
8. Старшие смен и их заместители - хорошие ребята, кто писал про них негатив -зря, если не требовать от нас порядка, то будет неуправляемый хаос, Ребята молодцы!
9. В целом работать можно, если ты не лентяй.
1. Зп - серая
2. Маленький чистый оклад
3. Директор не соответствует занимаемой должности, думаю если его не будет, то работа не потеряет своей производительности, а станет лучше, как это было до прихода этой команды. Фотографировать бычки и мусор может каждый...
4. О директоре можно написать еще многое, но как говорится..., это не тот вариант, смотрите комментарии ниже - там вся правда.
5. Начальник склада - толковый малый, но исполняет порой не адекватные распоряжения директора, жалко его, а мог построить работу намного лучше директора.
6. Высокие штрафы!!! плюс платим за брак!!!! в месяц 3000-5000 руб. это круто, чтобы их отработать нужно выходить на подработки.
Александр (Сотрудник)
Наличие подработки
Адекватное руководство
Отсутствие бесплатных обедов
12:13 27.04.2021
Работаю в данной компании уже долгое время и хочу сразу отметить ее достоинства.
1. Хороший коллектив
2. Карьерный рост
3. Рабочие условия
4. Зарплата
5. Уважительное руководство
На этом складе можно и нужно работать, всегда расскажут и объяснят как правильно сделать. Ни когда не бросят в беде, как говорится. Отличная компания.
Не нашел.
Антон (Сотрудник)
09:21 27.04.2021
Долго искал работу, наткнулся на вакансии в данной фирме, позвонил и сразу же получил приглашение на собеседование. Приехав в ТракМотрс меня встретили, объяснили всё чётко и понятно. Коллеги приняли адекватно, помогли и обучили данным мне обязанностям.
Заработную платы выдают в сроки без каких либо задержек и оговорок. Я считаю что здесь можно работать а самое главное зарабатывать, так как все сделано для персонала, предоставляются подработки по желанию. За свой срок работы не нашёл ни какого повода для увольнения из данной организации
Невыявлено
кладовщик (Сотрудник)
08:03 27.04.2021
Проработал в этой компании достаточно давно. Склад теплый,летом жарко. Коллектив дружный. Начальство адекватное. Если нужны подработки,всегда пожалуйста.
ст. кладовщики всегда помогут в тяжелых вопросах
нету
07:58 27.04.2021
Проработал данной компании много. Что хочу сказать. Компания хорошая. Ничего плохого я в ней не нашёл. Коллектив дружный. Начальство адекватное. Если нужны подработки, Начальство всего идёт на уступки. Ст. Кладовщик всегда помогут в тяжёлых вопросах.
Не нашёл
Аноним (Сотрудник)
07:52 27.04.2021
Склад тёплый что в зиму,что в летом. Старшие смены адекватные люди. Ругают по делу. Старшие кладовщики всегда помогут в тяжёлых вопросах. Склад чистый. В течении дня поддерживается порядок.
Не нашел
07:35 27.04.2021
В данной компании работаю давно. В компании есть плюсы,а так же свои минусы. Зп тут выплачивают во время без задержек. Коллектив дружный. Руководство склада всегда поможет в вопросах(всегда идут на встречу)
К сожалению убрали обеды
Аноним (Сотрудник)
16:11 26.04.2021
Работаю в компании достаточно давно и хочу сказать следующее, фирма на мой взгляд достойная, без каких либо изъянов и подводных камней. Отпуска, отгулы, переработки все как пологается. З/П без задержек и каких либо проблем,всегда все во-время. Вышестоящее руководство склада(это мое сугубо личное мнение) на мой взляд достойное, требовательное,но справедливое.
Нет обедов.
Александр (Бывший сотрудник)
14:50 07.04.2021
Проработал в данной компании около года. Недостатков не заметил-зарплата хорошая без задержек. Коллектив дружный, всегда помогут. К руководству также претензий нет всегда пойдут навстречу что в наше время случается не так часто. К сожалению пришлось уволиться, так как сменил место жительства. Данную компанию рекомендую так как можно заработать
Недостатков не выявил