Рейтинг компании:
Другие названия:
Центральный Универсальный Модный
Телефоны:
8 (800) 500-80-00
Сайт: www.tsum.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Неизвестный Исполнитель о компании Торговый дом ЦУМ

Неизвестный Исполнитель
23:34 24.08.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Большой магазин, большая компания, много сотрудников- очень сильно напоминает школу- со всеми её сплетнями, переменами и движухами))

С августа 2012 года изменена система оплаты труда- оклад 25штук (или 22620руб если ваша секция не сделает план)+ процент от ваших личных продаж) + премия если план по секции выполняется+ можно брать подработки. Лично я последние два месяца получал по 40 штук, в этом- 45 штук.

Коллектив отличный, но ваше впечатление от работы во многом зависит от менеджера вашей секции, в большинстве все нормальные.Мозги никто никогда не делает, самое главное- не тупите.

Дважды в год можно бесплатно набрать себе одежду на 50 тысяч- на форму, правда зачастую это классические вещи, но я беру себе все что угодно.



Плюсы- я считаю что в цуме зарплаты повыше чем где бы то нибыло в продажах, и работы не так много- стой себе и болтай, пара месяцев работы и вы будете в курсе всех сплетен о личной жизни каждого из сотрудников- действительно как в школе.



что касается перспектив карьеры- это строго индивидуально


Отрицательные стороны
Нужно работать, это не бесплатные деньги. Стоячая работа.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
фэй-ри-тэйл
2013-03-18 22:54:00
опроверг(-ла) отзыв
как -то у вас всё шоколадненько понаписано по сравнению с другими отзывами,а "бесплатные деньги" как вы выражаетесь нигде не платятся...
Полезный отзыв?
Похожие компании