ТНК-BP

ТНК-ВР является одной из нефтяных компаний России. Компания была образована в 2003 году в результате слияния нефтяных и газовых активов компании BP в России и нефтегазовых активов консорциума Альфа, Аксесс/Ренова (ААР). ВР и ААР владеют компанией ТНК-ВР на паритетной основе. Акционерам ТНК-ВР также принадлежит около 50% акций нефтяной компании «Славнефть».

+7 (495) 777-77-07
Сайт: www.tnk-bp.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе ТНК-BP(42)
07:54 17.09.2013
Плюсы есть зарплата вовремя белая . Относительно средняя .
В управляющие нет смысла стремиться у старших сейчас с переработками зачастую даже больше выходит . Соответственно у управляющего ответственности и гимароя больше . Вот и я думаю в старшие перевестись . Воровать ,как половина упров. я не умею хотя понимаю их .
09:41 13.09.2013
их нету не поверите....
МИКОЛА
08:43 20.07.2013
коллектив
для тех кто хочет попасть в эту клоаку вперед,что говорят в уч центре пиздешь работал кассиром он же грузчик,уборщица,промоутер,мерчендайзер,и все это за 16 рублей начальство охуевшое не нравиться иди на %удалено% отсюда при мне такое тер мен девушке задвинул короче на верху все в шоколаде а работяги для них реально быдло
Екатерина Петряева
10:28 24.06.2013
Красивые лозунги.
Татьяна
12:02 13.06.2013
Работяги на заправках нормальные, пашут, стараются и обламываются...
11:04 29.04.2013
...
Я работал в этой компании пол года,Два месяца как уволился,дали расчитные всего 7тыс ни какой зедки ни чего, не знаю даже за что я их получил.Звоню управляющему он ни чего не знает,сто раз звонил в бухгалтерию не поднимают.Шарашкина контора одним словом.Не у кого спросить даже все крайние ни кто ни чего не знает.89267500092 буду ждать пока они сами позвонят и скажут мне что как.Если нет то придется в офисе разбираться
irasasd irasasd
Город: Красноярск
22:33 05.04.2013
Не указаны
��������� ������ �������, ������ � ���� ���� ������������ ������� ������., key, [url="http://www.goodrest.kiev.ua/"]key[/url], http://www.goodrest.kiev.ua/ key, 74180, key, [url="http://www.coat.kiev.ua/"]key[/url], http://www.coat.kiev.ua/ key, =-]], key, [url="http://avoska.biz.ua/"]key[/url], http://avoska.biz.ua/ key, :), key, [url="http://jacket.kiev.ua/"]key[/url], http://jacket.kiev.ua/ key, %-DDD,
Мария
13:43 29.03.2013
Безобразное отношение к сотрудникам! Людей ни во что не ставят! Полное несоблюдение трудового кодекса! В день увольнения документы и расчет не выдали. Отдел кадров бросает трубку и просит прийдти в Приемное время!!! Отвратительная компания, никому не советую связываться с ними!
21:31 19.03.2013
После слияния с Роснефтью не выплатили годовой бонус уволившимся сотрудникам... Наверное, формируют резервы на выплату выходных пособий по сокращению штата для остальных...
Андрей Юрьевич
07:25 15.03.2013
Положительная сторона, проработал 10 лет, сказали лучше уволиться по хорошему, без статьи,и на этом спасибо
Компания нормальная, управляющий состав полное дерьмо, жополизы,трусы, за свою шкуру трясутся, если проверка любого подставят а кого надо прикроют,ради должности даже в постель ложатся, вообщем управляющий состав трусы, ничтожные жадные особи

Иван Иванов
20:24 28.02.2013
Начальство: региональны менеджеры и управляющие -мудаки! Строят из себя великих, а сами по жизни %удалено%, ссыкуны и жополизы! Работяг не во что не ставят,только требуют. Промо,карбон,пульсар! А сами бы встали за кассу на сутки на АЗС, которая 50 кубов качает, а потом бы претензии предъявляли. Фу не хочу даже тему продолжать. А сейчас еще и заставляют работать промоутарами! Стоять в людном месте и раздавать листовки людям! Маразм какой-то,компания так решила сэкономить. Уроды одним словом. Нормальные люди давно ушли из ТНК-ВР, остались худшие!!!
Наталья
Город: Краснодар
16:42 27.02.2013
Я работала на АЗК в станице. Для сельской местности уровень зп неплохой. Все выплачивают вовремя, есть премии и соц пакет. Удобный график, неплохой коллектив.

Правда, даже несмотря на минусы, работать мне там нравилось. Интересно, нескучно :)))
Отрицательных сторон достаточно много. Во-первых, каждый день проверяющие (кро, менеджеры, директора, тайные покупатели, сб и тп). На каждого отдельного сотрудника приходится по 10 проверяющих (причем проверяют не только днем, но и ночью). Во-вторых, уборка туалета за покупателями (УБИРАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ), где в прямом смысле гадят (срут на крышку унитаза, ссут в раковину и на стены), причем самое обидное, что происходит все таким образом: ты выдраил сортир до блеска, заходит интеллигентного вида вежливый человек, а следом туалет посещает какой-нибудь очередной менеджер с проверкой и либо "тыкает" тебя носом, как котенка, в то, что наложил предыдущий клиент, либо вздрючивает твоего управляющего, а он тебя. В-третьих, начальники тебя ни во что не ставят, ощущаешь себя просто грязью под их ногами (хотя эта "грязь" приносит основной доход), уважения никакого. О мелких проблемах вроде нарушений правил безопасности я не говорю.
Василий Васильев
20:49 22.02.2013
Этой кампанией владеют и управляют евреи, а там где жиды, там хорошего ждать не приходиться. Этим и все сказано. Работники для них-чернь,быдло , эго! Главное -прибыль любыми способами. Сейчас компания продана Роснефти и в последние для них денечки эта кучка жидов пытается урвать по максимому.
10:06 08.12.2012
Регулярная выплата зарплаты!
Лишение премии персонала за малейший "косяк":не успел закрыть заявку,не передал во время данные(при не исправном компе)-никого не касается!!!!Проверки постоянные(ДВК,тайный покупатель,региональный,территориальный менеджер,ночные проверки и т.д.)Заставляют сотрудников покупать промоакции и карбон..У всех уже есть Карбон,а они все заставляют нас покупать промо и Карбон самим.Работа суточная на ногах,тяжелая.Текучка персонала.Недостачи по магазину вычитывают с новичков тоже!!!!Зарплата 93 рубля в час минус налоги.Премия -хорошо ,если 3000 заплатят.Отношение руководства к людям не из лучших.
оля
Город: Ярославль
20:48 27.11.2012
социальные выплаты, регулярные отпуска. Взаимопомощь между коллегами заправок.Карьерный рост.
1. Не обоснованные планы по промо акциям.

2. Начальство всегда не довольное ни когда не похвалит.

3. не умение офисных работников вовремя передавать информацию в главный офис."А люди с высшим образование сидят"

4. Устраиваешься кассиром,а получается: ты и за уборщицу и за грузчика да еще и на кассе постой да бензовоз прими да кучу бумажной работы сделай.

5.плохое поощерение работников которые хотят работать.

6. Ужасно большие суммы недостач топлива за которые плотит персонал
Василий
Город: Ярославль
21:42 12.11.2012
регулярные выплаты зарплаты
один с сошкой, семеро с ложкой, т.е. непосредственно занимающихся производством 5-10 человек, проверяющих и контролирующих в десять раз больше. Абсолютно не продумана система руководства- начальство в Рязани, исполнители в Ярославле, непосредственной работой занимаешься 15-20% в день, остальное время уходит на всякие отчеты,видеоконференции, предоставление справок, фото с объектов, для огромного количества контролирующих. Просто мрак!
Лена
11:29 27.10.2012
обещали одну зарплату 15000 плюс премии первая же зарплата и последующие 9000, премия максимум 3000, это нормально??? вы сами подумайте, что будете терять клиентов, ведь за такие деньги будут работать только азиаты, кдиентам же

это не нравится? логика где??????? платите достойную зарплат или выгоднее потоком обучать чтобы через месяц уходили. и еще постоянно говорите, типа чай большой от 2500 до 5000, постойт сами и увидите, что максимм 1500 это праздник, а 600 р. это же норма. короче адская работа в сумме 20 тыс. проживите сами попробуйте. а бензин все дорожает и дорожает.....
Город: Ростов-на-Дону
14:28 03.07.2012
Много хороших и понимающих людей еще осталось.
Управляющая очень одержимый , жестокий человек. Оговорить человека для нее плевое дело.Сейчас мне пришлось уйти ,но ей мало этой жертвы она и мужа достала. Оставила нас с двумя детьми без средств к существованию.А у нас кредит.Обидно за высшее руководство,что не проверив факты очень просто увольняют преданных компании людей. С кем вы останетесь ?
10:19 29.04.2012
были только нормальными управляющие и старшие смены.
Да в этой компании одни воры, особенно региональный менеджер на юге.
инкогнито
18:47 09.02.2012
только чай радовал
управляющий такая стерва Депарма Е.А. для нее работники хуже собаки, с нее заправки нельзя было перевестись-можно было уволиться. а так компания ваще супер, но из-за таких управляющих складывается плохое впечатления. так что будете на заправках "северянин" и саяны" ПОДУМАЙТЕ стоит ли вам работать с такой управляющей.