+7 (495) 777-77-07
Сайт: www.tnk-bp.ru

Отзыв пользователя Лена о компании ТНК-BP

Лена
11:29 27.10.2012
обещали одну зарплату 15000 плюс премии первая же зарплата и последующие 9000, премия максимум 3000, это нормально??? вы сами подумайте, что будете терять клиентов, ведь за такие деньги будут работать только азиаты, кдиентам же

это не нравится? логика где??????? платите достойную зарплат или выгоднее потоком обучать чтобы через месяц уходили. и еще постоянно говорите, типа чай большой от 2500 до 5000, постойт сами и увидите, что максимм 1500 это праздник, а 600 р. это же норма. короче адская работа в сумме 20 тыс. проживите сами попробуйте. а бензин все дорожает и дорожает.....
Алена
2012-11-17 22:45:00
не пизди сука!!! националистка, азиаты тоже не будут работать за такую зарплату Чего не знаешь, лучше об этом промолчать!
ёма
2012-11-20 13:45:00
Алена, автор прав! сама работаю, но ищу параллельно другую. азиатов все больше - косяков от них еще больше и больше недовольства клиентов, как следствие чай меньше, т.к. меняют заправки. официалка 9000 плюс премия 2000 не всегда. а чай когда как , короче от 20000-30000 максимум!
2013-04-15 15:51:00
А чего тогда эти азиаты прутся то сюда в Москву да и вообще в Россию вот и пусть сидят в своих аулах и кишлоках!!! И дело тут не в национализме, а в национальной политике....Я считаю. что каждая нация должна жить у себя на родине просто зачастую правительство живут для себя, а не для людей....и не важно какой ты нации. А то что в ТНК - полный бордак, то это полностью согласно причем везде, я работала в головном офисе там ничуть не лучше(((((
2013-10-08 11:29:00
Азиатов в компанию не берут я работаю на люблинке у меня чай от 2 до 7 тысяч за смену так что не пизди
абрам
2013-10-29 19:52:00
АЛЕКСАНДР я проработал 5 лет чаевых больше 2тысяч никогда не было так что не пори чушь и азиатов уже полно !
София
2014-01-03 19:39:00
Вам сукам не чай, а хуём полбу, за то что машины уродуете и по хамски ведете себя с людьми! Заправщиков вообще надо лишить зарплаты, пускай за чай уроды работают!
София
2014-01-03 19:51:00
Да совсем забыла, азиаты и чурбыны во много раз лучше наших русских уродов!)))