+7 (495) 777-77-07
Сайт: www.tnk-bp.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании ТНК-BP

10:06 08.12.2012
Регулярная выплата зарплаты!
Лишение премии персонала за малейший "косяк":не успел закрыть заявку,не передал во время данные(при не исправном компе)-никого не касается!!!!Проверки постоянные(ДВК,тайный покупатель,региональный,территориальный менеджер,ночные проверки и т.д.)Заставляют сотрудников покупать промоакции и карбон..У всех уже есть Карбон,а они все заставляют нас покупать промо и Карбон самим.Работа суточная на ногах,тяжелая.Текучка персонала.Недостачи по магазину вычитывают с новичков тоже!!!!Зарплата 93 рубля в час минус налоги.Премия -хорошо ,если 3000 заплатят.Отношение руководства к людям не из лучших.
2013-01-14 21:25:00
Да, точно, подтверждаю каждое слово! Лучше не соваться. Я сунулась дура, блин, такую работу потеряла!!! А через два месяца мне предложили уйти по собственному желанию, из за того что заболела и пошла на больняк!!! Руководство разговаривает только матом! И это люди из северной столицы, позор!!! Куда угодно, но не в эту компанию. Зарплата не оправдывает физических и моральных нагрузок...

2013-01-29 19:19:00
У нас в Карелии так же и зарплата нищенская
2013-02-17 08:01:00
Говорят управляющие хотят разбигаться с 13 года их зарплата небольше остольных о чем тогда вообще можно говорить !
Джонсон
2013-02-25 16:54:00
Я работник ТНК. Руководство ТНК П..,СЫ
Джонсон
2013-02-25 17:05:00
Руководство ТНК одни пидарасы,им не понять простых работяг
Лох, который устроился работать на ТНК
2013-03-05 20:28:00
Да, подъписываюсь под каждым словом! Эти отзывы надо читать начальсту и делать выводы! Причем касается это прежде всего Аврил, Амира , Каплана , Хана и выше... Хотя этим людям насрать на рабочий персонал, а зря !
Дядя Вова.
2013-04-07 16:07:00
Друзья, подскажите- какое отношение к заправщикам авто в Москве ?

С них тоже недостачи вычитывают ?

Как чаевые ?
СТАС
2013-09-23 17:14:00
Руководство ТНК-BP одни ПИДАРАСЫ!!! РЕДКИЕ!!!